#продам кач

Мне не кажется. Я уверен.
Вполне может быть, только вынуждет сообщить о том что мне насрать на твою подобную уверенность ^^

Мне не кажется. Я уверен.
Попытка подменить понятия сфэйлилась...
Убеждать тебя в чем-то я не собираюсь. Я просто в который раз для тебя глупого повторяю этот факт. Вот только зачем...?

"Бла-бла". Короче говоря, ты пытаешься сказать что первый валакас или там антарас (если и когда будет) или там Ы сет +6 легко могут уйти кому-то не из вашей старой консты, что и покажет насколько ты одинаково ко всем им относишься и не делаешь разницы ^^ Когда (и если) сделаешь подобное, тогда и будешь рассказывать о равенстве сынок, и может быть тогда я даже поверю что ты там выше не лицемерил про "1 пачку". А пока что действительно можешь не разводить тексты по этому вопросу.

ЗЫ. И завязывай уже флудить клован, если бы не твой этот пост я бы тебе не отвечал уже после просьбы "не шуметь"
 
Тру стори) Про Слоупока и Натали))

natali-gapon_46782871_orig_.png

7a7c36015822.jpg
 
Вполне может быть, только вынуждет сообщить о том что мне насрать на твою подобную уверенность ^^



"Бла-бла". Короче говоря, ты пытаешься сказать что первый валакас или там антарас (если и когда будет) или там Ы сет +6 легко могут уйти кому-то не из вашей старой консты, что и покажет насколько ты одинаково ко всем им относишься и не делаешь разницы ^^ Когда (и если) сделаешь подобное, тогда и будешь рассказывать о равенстве сынок, и может быть тогда я даже поверю что ты там выше не лицемерил про "1 пачку". А пока что действительно можешь не разводить тексты по этому вопросу.

ЗЫ. И завязывай уже флудить клован, если бы не твой этот пост я бы тебе не отвечал уже после просьбы "не шуметь"
2d7fc8b6f8c2.png
 
"Бла-бла". Короче говоря, ты пытаешься сказать что первый валакас или там антарас (если и когда будет) или там Ы сет +6 легко могут уйти кому-то не из вашей старой консты, что и покажет насколько ты одинаково ко всем им относишься и не делаешь разницы ^^ Когда (и если) сделаешь подобное, тогда и будешь рассказывать о равенстве сынок, и может быть тогда я даже поверю что ты там выше не лицемерил про "1 пачку". А пока что действительно можешь не разводить тексты по этому вопросу.
Первая фринта ушла кому-то не из нашей консты. Если бы был убит первый валакас - он бы ушел маг ДД. Если бубедт убит тарас, то его я заберу себе, как мэйн физ ДД. Выкуси, чучело) Шмот дается не тому, кого больше знаешь, а тому, кто больше нуждается в том или ином эквипе по классу.
Такие как ты создают и вступают в клан для личных целей, а мне плевать. У меня их, в общем-то, и нету. Я просто убиваю время)
 
Шмот дается не тому, кого больше знаешь, а тому, кто больше нуждается в том или ином эквипе по классу.
) и конечно же он окажется более нужным кому-то с вас 3, а не рандомам вроде ливса. Заканчивай эти наивные истории, клован, меня твой флуд от кача отвлекает
 
С первого фарма закена, первый зак ушел Ливсу... ну это так. Дополнение от меня в котором собственно я и участвовал.
 
С первого фарма закена, первый зак ушел Ливсу... ну это так. Дополнение от меня в котором собственно я и участвовал.
Забей, он живет в своей реальности.
Хотя, впрочем, теперь твоим сокланам будет понятно чего от тебя ожидать, если тебе прописные истины кажутся смешными.
 
Ya protiv mata! yavno protiv banov i mata. No esli Vadim sei4as so mnoi ne pozdorovaets9 ya ego porvy na britanskiu flag....kak-to tak >.< <---eto smile Kenny
Он нас не знает чтобы здороваться так что мышка офнись
 
Он нас не знает чтобы здороваться так что мышка офнись
Вы меня оба напрягаете тем, что если бы что-то хотели по делу - написали бы в аську) Кончайте тупить )
 
Вы меня оба напрягаете тем, что если бы что-то хотели по делу - написали бы в аську) Кончайте тупить )
кто такая аська? И как на ней писать? Или она не против?
 
кто такая аська? И как на ней писать? Или она не против?
Зачем мне писать тебе в аську? Что ты мне чаще всего говоришь, когда я тебе туда пишу? Я занят, давай вечерком, на работе вилы в сарае не точены стоят....Так что, акстись, Вадимыч...Тем более, мне надо ещё постов до августа набить, а ты так со мной и не здороваешься :)
 
Забей, он живет в своей реальности.
Хотя, впрочем, теперь твоим сокланам будет понятно чего от тебя ожидать, если тебе прописные истины кажутся смешными.

Они и так знают чего ожидать) И вообще не путай, речь о твоем вероятном поведении, а не о моем. Ну не поверю шо действительно топовый эквип ты навсегда отсыпешь кому-то налево вместо "своих", можешь хоть усраца пытаясь на словах показать обратное.
 
Ну не поверю шо действительно топовый эквип ты навсегда отсыпешь кому-то налево вместо "своих"
Пф, да ради бога, не верь. Ваще на шмот плевать) Мы его даже вне клана направо и налево раздариваем. И это тебе пол сервера подтвердят)
 
Привет мышонок, я скучал )
Я тоже, было дело...Но сам понимаешь...что есть моя скука и моё отсутствие по сравнению с тем же срывом покровов размера и цвета сосков Шароны...
У меня просто в голове до сих пор это не укладывается..постарел я..

Я слишком стар для этого дерьма (с)
 
Я тоже, было дело...Но сам понимаешь...что есть моя скука и моё отсутствие по сравнению с тем же срывом покровов размера и цвета сосков Шароны...
У меня просто в голове до сих пор это не укладывается..постарел я..

Я слишком стар для этого дерьма (с)
Да цвет клевый и размер тот что нужен, но все же скажи, сильно по мне скучал?
 
Да цвет клевый и размер тот что нужен, но все же скажи, сильно по мне скучал?
И вообще рут даже с др не поздравил
 
И вообще рут даже с др не поздравил
Ты один из немногих кого я, как минимум, помню. Конечно я не беру в расчёт DrugDealer, RazorBack, Arro, Бряника, Еретица и Теча...с ними я и не расставался даже эти пол года. Скажем так, своих я помню всех и с всеми поддерживаю общение. Из не своих - Ливса прекрасно помню, ибо он был вторым спойлером на сервере сразу после меня (до момента моего ухода, собственно, надеюсь, выйдя из бана он не будет это оспаривать); тебя помню (хотя я не знал твой игровой ник, но на форуме мы частенько общались); помню Анверию или как-то так...Девчушка до сих пор у меня в скайпе в друзьях, кстати с ДР меня пол года назад поздравляла (в отличие от Шароны, она же занятая у нас); забыл ник мужа Анверии, который был КЛ клана...Осеннего незнакомца помню, но, в более спокойной формате, видимо, участь терпилы и бомжа (прошу не извиняться на это высказывание, я сам такой же) его изменила...Вот, вроде бы и всё.
 
Back
Top Bottom