Пусть тут полежит с таймштампом)

везде дает только цп, селф бафы можно бафать.
 
норм идут) если рб готов и реагинты то изи катка. Можно конечно подлянку сделать и каждый день по респу рб убивать)
 
норм идут) если рб готов и реагинты то изи катка. Можно конечно подлянку сделать и каждый день по респу рб убивать)
Что значит "можно сделать?")))) Обижаешь )
 
Хотя... от ГилГалада ( вчера по состоянию на 10 утра ) до Мелькора (сегодня по состоянию на 9 утра) за сутки.
От 72lvl 83.71% до 73 12.71% за 23 часа...
29% за сутки. Может они и норм идут, но явно не туда)))
 
Кто-то начинает переживать просто)
 
Кто-то начинает переживать просто)
Если ты обо мне - то едва ли) Я даже думаю, что это будет ппц как весело - погонять деда, но при это сидеть и палить столб по 4 часа в день мне впадлу)))
 
ну..всегда найдутся люди, которые сделют это за тебя
 
Что значит "можно сделать?")))) Обижаешь )
факторные пацаны мне просто стоит потратить один день в игре и вы тупо ничего не сможете сделать, и пацаны будут с сабами и ноблами
 
факторные пацаны мне просто стоит потратить один день в игре и вы тупо ничего не сможете сделать, и пацаны будут с сабами и ноблами
Интересно о чем ты... о том дне, когда айфон выпили половину рб сам и не дал убить сабовых, а все остальные были на работах?) Нууу... ладно.
На счет нобла - ок. Я только за, но это будет не сегодня. И меня это радует. 2 дня меня тоже устраивает, хотя лучше бы 1)
 
факторные пацаны мне просто стоит потратить один день в игре и вы тупо ничего не сможете сделать, и пацаны будут с сабами и ноблами
Кстати, если они будут запускать Олимп - приходи и ты. От нас будет 2 или 3 человека. Составим компанию так сказать.
 
факторные пацаны мне просто стоит потратить один день в игре и вы тупо ничего не сможете сделать, и пацаны будут с сабами и ноблами
Кстати, если не сложно - просвети... каким образом они станут ноблами с такой скоростью кача?)
 
Интересно о чем ты... о том дне, когда айфон выпили половину рб сам и не дал убить сабовых, а все остальные были на работах?) Нууу... ладно.
На счет нобла - ок. Я только за, но это будет не сегодня. И меня это радует. 2 дня меня тоже устраивает, хотя лучше бы 1)
кк бог Л2
 
поясню, мой пост о том что якобы вы не дадите зафармить пацанам саб рб так как фармите по кд, 12 часов наблюдая за респом рб не проблема, да и фармануть тем более.
 
я не играю так то уже давно, могу зайти в неделю раз на 5 минут и то.
 
поясню, мой пост о том что якобы вы не дадите зафармить пацанам саб рб так как фармите по кд, 12 часов наблюдая за респом рб не проблема, да и фармануть тем более.
А этот мой топик о том, что они не успеют до конца месяца.
Зачем убивать нобла, если у них не хватит экспа?
 
я не играю так то уже давно, могу зайти в неделю раз на 5 минут и то.
Да на Олике прикольно было бы, если бы они успели. Так что если что - приходи. Я вполне серьезно.
 
качайтесь доминируйте с онлайном 90 человек ))) весьма интересная игра, а ну да и хиро спок мона залитсья конкуренции то нет
 
Back
Top Bottom