Classic раздватри

недель за 5, прям голым со старта апал 2 профу на ру играя по 15 часов в среднем.Правда был попсовый маг.Снова дико задротить на лвл?Рут харош...оставь рейтовку неизменной.А как же соло-аутисты,на которых и будет в основном онлайн держаться.Рут ты ходишь по оху....но-тонкому льду со своими беспрецедентами*
 
Мы будем с каждым лвл понижать рейты, дабы уравнивать игроков начавших со старта и тех кто только пришел.

Подобного небыло нигда.

Ты прикалываешься? Мало того, что ты выключил автопринятие вара, увеличил сложность отмытия кармы, а теперь ещё это?
Рут, угомонись. Ты не видишь, что делаешь. Выключи свой генератор идей.
 
Мы будем с каждым лвл понижать рейты, дабы уравнивать игроков начавших со старта и тех кто только пришел.
Подобного небыло нигда.
Может такого никогда и нигде не было т.к. это бредняк ? )
 
Ты прикалываешься? Мало того, что ты выключил автопринятие вара, увеличил сложность отмытия кармы, а теперь ещё это?
Рут, угомонись. Ты не видишь, что делаешь. Выключи свой генератор идей.

Рут, одумайся. Что это уже за класик? Пахнет явой, осталось ввести фрэй-айон пушки и так далее. После отключения автопринятия вара и делевела сюда передумало идти не мало людей. На классик мелка идут те, кто хочет классика с рейтом по выше, но никак не сервер аля придуманный рейт. Верни автовары и делевл. Ты убьёшь файты т.к. все будет через ПК и делевла нету => смысла нету от этого. Суть вара была в том, чтоб не терять лишних %. Ты сам убиваешь сервер до старта.

Вангую фэйл. Классик убит.
 
Есть политика простая.
Мы будем с каждым лвл понижать рейты, дабы уравнивать игроков начавших со старта и тех кто только пришел.
Подобного небыло нигда.
Ну и ******* тогда делать рейты х3, чтобы с ростом лвла понижать их опять до х1?
Если бы я хотел х1 - я бы пошёл на офф.
Рут, не чуди, плиз.
 
Вы просто вдумайтесь в суть. ПОнижать рейты с увеличением лвла... Чтоб было проще догнать. Я только сейчас въехал в глубокий
 
Смысл этого бреда. Т.е. получится какая-то "яма" условная в которой будет куча мид лвла висеть .. только для того, что "новички" не пугались *
 
Ребята правы ,лажа выйдет... Карейцы перебрали с хардом не иди по томуже пути .Черт с ним с длвл но авто вары и рейт х3 ради чего еще в класик на мелке играть.
 
Что делать только тем кто станет 60+ лвл , а до обновления еще 2 месяца?
 
Смысл в том, по идее, чтобы мы за 2 недели не вкачались до хай-лвла, чтобы у Рута было время получить сборку 2.0, обкатать её и поставить.
ЛВЛ понижать нельзя. Быстро качаться нельзя. Что тогда можно?
Что делать только тем кто станет 60+ лвл , а до обновления еще 2 месяца?
Я был прав.
 
Что делать только тем кто станет 60+ лвл , а до обновления еще 2 месяца?
"Есть определенный ряд условий для апдейта" (с)
Огласить условия. И дальше уж народ найдет чем заняться... если будет знать чего ждать ...
 
Смысл в том, по идее, чтобы мы за 2 недели не вкачались до хай-лвла, чтобы у Рута было время получить сборку 2.0, обкатать её и поставить.
Я был прав.
Да это же очевидно)))
 
Смысл в том, по идее, чтобы мы за 2 недели не вкачались до хай-лвла, чтобы у Рута было время получить сборку 2.0, обкатать её и поставить.
ЛВЛ понижать нельзя. Быстро качаться нельзя. Что тогда можно?

Я был прав.
Получится опять руофф. Люди дойдя до макс лвл не будут знать что делать. Всмысле это будет тупик игры.

Ограничить EXP и SP с 50 лвл например позволит всем догнать их + пвп за локации.
 
"Есть определенный ряд условий для апдейта" (с)
Огласить условия. И дальше уж народ найдет чем заняться... если будет знать чего ждать ...
Завтра постараюсь не забыть.

Весь день посвятим новой информации на форуме о классике.
 
Что делать только тем кто станет 60+ лвл , а до обновления еще 2 месяца?
Тебе проще сказать(а еще лучше сделать). Обновление через 3 или 4 месяца. И остальное не волнует. Все. Народ найдет чем заняться. Это я тебе гарантирую.
 
Тебе проще сказать(а еще лучше сделать). Обновление через 3 или 4 месяца. И остальное не волнует. Все. Народ найдет чем заняться. Это я тебе гарантирую.
Мы не можем поставить обновление, пока на оффе не будет +1 от нашего.
Как только будет 3.0 на оффе - мы сможем делать 2.0 . и т.д.
Т.е. -1 от оффа всегда должен быть.
Такова политика аренды.
 
Мы не можем поставить обновление, пока на оффе не будет +1 от нашего.
Как только будет 3.0 на оффе - мы сможем делать 2.0 . и т.д.
Т.е. -1 от оффа всегда должен быть.
Такова политика аренды.
Вот и все. Зачем изобретать велосипед? Повторю в третий раз. Народ анйдет чем заняться. Воевать за рб, копить ресы на крафт Б (благо базы есть).
Ты недооцениваешь людей, которые собрались играть на классике )
 
Что вы сагрились как будто я вас до х0.1 срежу.

Немного ограничить EXP это не значит увить весь кач.
Рейты дропа останутся. просто немного притормозим вас на последних мобах.
На обнове 2.0 сделаем их х3, а последних мобов 2.0 идентично.

Плохой вариант?
 
Что вы сагрились как будто я вас до х0.1 срежу.

Немного ограничить EXP это не значит увить весь кач.
Рейты дропа останутся. просто немного притормозим вас на последних мобах.
На обнове 2.0 сделаем их х3, а последних мобов 2.0 идентично.

Плохой вариант?
Вариант что надо,просто нужно было уточнять а не пугать так сразу) .Если будешь тормозить эксп скажем на 49 лвле и спускать с х3 до х2.8 51- x2.6 то выйдет вполне незаметная корректировка .
Что насчет авто вара? почему такое решение было принято? Если есть веские причины разъясните ,всегда все можно обсудить.
 
Если уменьшение рейтов минимально, то на кой черт его делать и вводить? На хай лвл-е и так сложнее, так как количество опыта нужного на ап растет и больше, а уровни моба лишь меньше. Как итог, опыт и так будет тормозится без каких либо причуд.
 
Back
Top Bottom