Classic Различия рейтов х1 и х3

Status
Not open for further replies.
У ПАшников будет агатион :)
писали что он будет у всех? или я ошибаюсь?
 
писали что он будет у всех? или я ошибаюсь?
а... эм... не знаю оО Ты меня поставил вопросом в тупик.
 
Каждый персонаж получит на старте:

kolco.1413281255.png
кольцо наследника - в помощь начинающему путешественнику
подробнее:
124.1413281103.jpg
utanka.1413281285.png
браслет печати агатиона - призывает короля пиратов утанка
shlyapa.1413281308.png
шляпу путешественника


img
Ring of Heir - HP regeneration + 5%, Accuracy +1, 5000 the weight limit.
fLAJUVY.jpg
Agathion Uthanka - Bracelet that summons an Agathion - Uthanka
7ylAW94.jpg
Adventurer Hat - Adventurer hat commemorating the 1st character creation. Uses 2 hair accessory slots.
 
опередил ) только хотел скинуть )
 
Чет я жумал, что только оплаченные акки. Ну да и ладно)
 
Ребят подскажите самую правельную базу знаний классик.
 
:еек: в пати прием только по предъявлению билетиков ?
а если подделывать начнут lol
Вы вобще как себе это представляете?
Чел подбегает к другом и говорит давай пати, то ему давай, только билетик покажи что ты не х1
далее варианты:
а) я в банке оставил/ на другом персе (ты что не знал что в рамках акканута мож передавать его ))
б) я бы показал да админ сказал что дополнительный тираж не выпустили, сказали после рестарта в октябре добавят всем кто не вошел в первую 1500 человек, такие дела брат
в) вот мой билет смотри (показывает в трейд). Другой - да это не то вот как настоящий выглядит(показывает в трейд). Да что ты меня лечишь ... дальше мат , воспоминания о предках и пвп )
 
l2central.info
 
:еек: в пати прием только по предъявлению билетиков ?
а если подделывать начнут lol
Вы вобще как себе это представляете?
Чел подбегает к другом и говорит давай пати, то ему давай, только билетик покажи что ты не х1
далее варианты:
а) я в банке оставил/ на другом персе (ты что не знал что в рамках акканута мож передавать его ))
б) я бы показал да админ сказал что дополнительный тираж не выпустили, сказали после рестарта в октябре добавят всем кто не вошел в первую 1500 человек, такие дела брат
в) вот мой билет смотри (показывает в трейд). Другой - да это не то вот как настоящий выглядит(показывает в трейд). Да что ты меня лечишь ... дальше мат , воспоминания о предках и пвп )
предложи свой вариант?
 
:еек: в пати прием только по предъявлению билетиков ?
а если подделывать начнут lol
Вы вобще как себе это представляете?
Чел подбегает к другом и говорит давай пати, то ему давай, только билетик покажи что ты не х1
далее варианты:
а) я в банке оставил/ на другом персе (ты что не знал что в рамках акканута мож передавать его ))
б) я бы показал да админ сказал что дополнительный тираж не выпустили, сказали после рестарта в октябре добавят всем кто не вошел в первую 1500 человек, такие дела брат
в) вот мой билет смотри (показывает в трейд). Другой - да это не то вот как настоящий выглядит(показывает в трейд). Да что ты меня лечишь ... дальше мат , воспоминания о предках и пвп )
Я понимаю, что ты "Упоротый Лис", но, будь другом, ОТСЫПЬ! )))
 
предложи свой вариант?
Короче, давайте сияющий нимб всем с ПА и чтоб бегали перед ним НПСы и розами посыпали его путь?)
А всех х1 вылавливать, брить на лысо и голыми заставлять ходить через толпу простолюдинов, которые будут кричать "Шлюxа! Позор!!!")))
 
предложи свой вариант?
Яже сказал префикс в ник, в некоторых онлайн играх видел такое. Ты пишешь ник такой - ЛетоПроджект а тебе его заменяют на x1ЛетоПроджект например
Это легко реализуемо без лишних затрат.
Издалека видно кто х1 (в том числе ботов)
Подстегивает человека скорее избавиться от нелепого ника
 
Короче, давайте сияющий нимб всем с ПА и чтоб бегали перед ним НПСы и розами посыпали его путь?)
А всех х1 вылавливать, брить на лысо и голыми заставлять ходить через толпу простолюдинов, которые будут кричать "Шлюxа! Позор!!!")))
сразу после того как ты контакты своего дилера даш
 
сразу после того как ты контакты своего дилера даш
Логин и пароль ?)
Если ты не в курсе, то гнома, который нам достался по наследству "зовут" именно так )))
 
было бы действительно не плохо что бы на проплаченные акаунты давали агатов всем создающимся чарам.
 
Логин и пароль ?)
Если ты не в курсе, то гнома, который нам достался по наследству "зовут" именно так )))
вкурсе, неплохая дурь и по разумной цене )
 
было бы действительно не плохо что бы на проплаченные акаунты давали агатов всем создающимся чарам.

было бы действительно не плохо что бы на проплаченные акаунты давали агатов всем создающимся чарам.
Честно говоря... Агатион - это будет первый итем, который я удалю на классике)
 
Честно говоря... Агатион - это будет первый итем, который я удалю на классике)
из за того что это классика и здесь не должно быть данной херни?)
 
из за того что это классика и здесь не должно быть данной херни?)
Из-за того, что он уродливый и бесполезный) Слот еще у меня забирать будет (
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom