Размышления о грядущем..

spoiler32423

Спектральный Владелец
Reaction score
31
Server
  1. National
Приветствую!!

Тема такая, когда этот серв создавался.
Вроде как выносилось на голосование, и все голосовали за ограничение окон. Дальше сделали 4ре окна, все подумали ну ладно. Там какие-то задроты будут гамать в 4ре окна, а все остальные нормальные!! Будут по нормальному, в одно-два окна.

И что в итоге? А итог такой, что пати найти нереально. Живого сапорта нет.
И что это за игра??

manifesto

Melcosoft Team
Melcosoft Family
Reaction score
505
А на что ты рассчитывал собственно говоря? Что все сразу станут саппортами играть?

Ashazi

Ньюфаг
Reaction score
0
Server
  1. National
А как ты пати ищещь? Играю за хила, каждый день по пару раз проверяю party matching, никогда ни одной темы о поиске кого-то куда-то не видел.

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
142
Server
Clan
FoxFamily
1ое из-за кривой системы экспа в пати, разница в лвлах не должна быть больше 3. Больше 7 опыт вобще не идёт.
2ое из-за низкого рейта адены до 40 лвла это значит кач в минус
3ье это лоу рейт, в ру сегменте это всегда 200-300 человек после пары месяцев. И сейчас спустя 3 месяца они все 30-40 лвлы. Без бафа ты до 40 не дотянешь, качать бафера как мейна на старте дичь. Т.к после старта ушло больше 50% человек и эти баферы стали окнами
Если ты 30-40 то вступай в клан, они всегда в патях

spoiler32423

Спектральный Владелец
Reaction score
31
Server
  1. National
А как ты пати ищещь? Играю за хила, каждый день по пару раз проверяю party matching, никогда ни одной темы о поиске кого-то куда-то не видел.
Ору в чат. И ты большой)
Если ты 30-40 то вступай в клан, они всегда в патях
Да хотелось бы.. конечно, чтобы в клане было всегда пати.

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
1ое из-за кривой системы экспа в пати, разница в лвлах не должна быть больше 3. Больше 7 опыт вобще не идёт.
А на чистом официальном интерлюде (каким он был на евро), между прочим, 80 уровень может качать перса 1 лвл безо всяких штрафов...

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
142
Server
Clan
FoxFamily
А на чистом официальном интерлюде (каким он был на евро), между прочим, 80 уровень может качать перса 1 лвл безо всяких штрафов...
Знаем, это пофиксили чтобы не было рмт прокачки за бабло и против доминации топ кланов. Правда перестарались и обратная сторона медали - хер найдешь пати. Лучше всего разница в 20 лвлов

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Знаем, это пофиксили чтобы не было рмт прокачки за бабло и против доминации топ кланов. Правда перестарались и обратная сторона медали - хер найдешь пати. Лучше всего разница в 20 лвлов

Чушь собачья, даже в озвученных условиях можно качать за РМТ - просто берётся чар-танк (овер, танк, например), собирает эпический парик и пока держит на себе - чар качается (хоть пика, хоть масс скиллы).

РМТ не убить НИКАК. Вообще. Ну или если и можно убить - то явно не ломая механику игры. Контрольными закупками, поощрением доносов (например, 50% стоимости РМТшника уходит доносчику) - можно. А ломать игру - не поможет и сделает только хуже.

Вон, на ГФ есть эта разница в 19 уровней (её ввели как раз после интерлюда - на камаэле). Так там придумали штраф на опыт/дроп/спойл с розовых и красных мобов xD всё под теми же предлогами.

А что насчёт доминации топ кланов - это ересь высшего порядка. Даже на помойном интерлюде хватает локаций (фог, паган, мос, кетра, варка, ит, стакато, каты, рифт), где можно спокойно качаться и тебя никто не достанет.

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
142
Server
Clan
FoxFamily
Чушь собачья, даже в озвученных условиях можно качать за РМТ - просто берётся чар-танк (овер, танк, например), собирает эпический парик и пока держит на себе - чар качается (хоть пика, хоть масс скиллы).

РМТ не убить НИКАК. Вообще. Ну или если и можно убить - то явно не ломая механику игры. Контрольными закупками, поощрением доносов (например, 50% стоимости РМТшника уходит доносчику) - можно. А ломать игру - не поможет и сделает только хуже.

Вон, на ГФ есть эта разница в 19 уровней (её ввели как раз после интерлюда - на камаэле). Так там придумали штраф на опыт/дроп/спойл с розовых и красных мобов xD всё под теми же предлогами.

А что насчёт доминации топ кланов - это ересь высшего порядка. Даже на помойном интерлюде хватает локаций (фог, паган, мос, кетра, варка, ит, стакато, каты, рифт), где можно спокойно качаться и тебя никто не достанет.
Это другая игра. Тут больше 7 лвлов опыт не идет,а если разница 7, то перс на подкачке получит грубо говоря вместо 300 только 30 опыта. Сейчас топ лвл танк и минуты не простоит под эпик париком в криптах в своем ц шмоте. Когда сервер доживет до вортексов магических тогда и глянем. Но даже тогда профита качать выше 55 не будет.

Самое большое рмт на фан пее было что то в районе 0.5кк за 3-5 тысяч рублей. Вобщем ни о чем. Сам понимаешь чть в России не каждый за день получает столько, а в игре сдедать два твинка 4-6 часов

На помойном иле две локи в фоге, с выхлопом 2-4кк экспы за парик и там очереди. Дальше идет дино с дай бог 1.5-2кк за парик, но там в 1 харю трудно

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
142
Server
Clan
FoxFamily
Вобщем зайди посмотри, прежде чем предвзято вещать о плюсах новых хроник и стремных механиках Ила.
У меня аж несварения случается когда вижу скрины с новых хроник)

Attachments

• Screenshot_20210503-085315_Chrome.jpg
    Screenshot_20210503-085315_Chrome.jpg
    733.8 KB · Views: 39

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Вобщем зайди посмотри, прежде чем предвзято вещать о плюсах новых хроник и стремных механиках Ила.

Ну представленный скрин - это я вообще хз что такое. Какая-то мультипрофа god.

Далее, по поводу "предвзято" - я играю с мая 2005 года, пережил на своей шкуре все прелести от С3 до того же GoD. Поэтому я всегда вполне обоснованно (при желании собеседника) пишу: в этой игре есть только 2 апдейта для долгой (околовечной) игры - это С4 и ГФ. А уже выбирая между этими двумя - ГФ.

Далее, если вы на своём помойном иле знаете только 2 локации - фог и дино - то это сугубы ВАШИ проблемы. Интерлюд - это помойный и НЕДОДЕЛАННЫЙ (легко доказывается) апдейт, который даже называется - Interlude, Прелюдия (т.е. подготовка к чему-то). Интерлюд был создан как прослойка между последними хрониками (С5) и новой главой л2 (трон 1 - Камаэль), весь интерлюд направлен ровно на одно - максимально быстрое достижение буста Хроник (условно А/S оружие, А сет, А/S бижа) для того, чтобы новички, пришедшие на С4-С5 в игру, могли на Троне конкурировать со старичками.

Официальное название Interlude - Chaotic Throne: Interlude.

Лучший апдейт Хроник - С4 (С5 это уже что-то вроде аддона к С4, исправление основных проблем).
Лучший апдейт Тронов - ГФ (тут тоже есть аналог С5 - Gracia Epilogue, которая некоторые перекосы ГФ исправила).

Поэтому я всегда называю дрочеров интерлюда - попавшими в просак, застрявшими на перепутье. НУ любят люди играть в огрызок, где от крепостей только текстуры, про территориальные войны только сообщения в диалогах NPC, где про целый континент лишь упоминания в квестах.

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Это другая игра. Тут больше 7 лвлов опыт не идет,а если разница 7, то перс на подкачке получит грубо говоря вместо 300 только 30 опыта. Сейчас топ лвл танк и минуты не простоит под эпик париком в криптах в своем ц шмоте. Когда сервер доживет до вортексов магических тогда и глянем. Но даже тогда профита качать выше 55 не будет.

Самое большое рмт на фан пее было что то в районе 0.5кк за 3-5 тысяч рублей. Вобщем ни о чем. Сам понимаешь чть в России не каждый за день получает столько, а в игре сдедать два твинка 4-6 часов

На помойном иле две локи в фоге, с выхлопом 2-4кк экспы за парик и там очереди. Дальше идет дино с дай бог 1.5-2кк за парик, но там в 1 харю трудно
овер офф пати на масс руте без проблем будет водить.
проверено неоднократно за десятки лет игры.

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Поэтому Интерлюд и ХФ (аналог интерлюда перед следующей главой) так и любят - игра проста, легка, удобна и не требует никакого взаимодействия с окружающими. И очень забавно при этом слышать "ТЫРЛЮД - ПОСЛЕДНЯЯ НАСТОЯЩАЯ ЛА2!!!!!111".

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
142
Server
Clan
FoxFamily
овер офф пати на масс руте без проблем будет водить.
проверено неоднократно за десятки лет игры.
Я опущу то факт что овер дай бог 1 на сервер.... ты давно в ил кароче не играл.

А твои речи по новым хроникам это как дадьякам 30-40 лет пытаться сказать что 3 герои *****, а армагеддон галимый аддон. Играйте в 5 или 6 героев)

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Я опущу то факт что овер дай бог 1 на сервер.... ты давно в ил кароче не играл.

А твои речи по новым хроникам это как дадьякам 30-40 лет пытаться сказать что 3 герои *****, а армагеддон галимый аддон. Играйте в 5 или героев)

Когда по содержанию ответить нечего - начинается съезд на эмоции.
Мне тоже "что-то в районе 30-40". Однако я, почему-то, умею смотреть на вещи здраво и объективно и не боюсь учиться новому (тот же GoD я год лазил-изучал, прежде чем понял, что там не только картинка ущербна).

И так, я ещё раз спрошу - конструктивная, безэмоциональная беседа будет? Или как типичная баба на эмоциях сольёшься?

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
И кстати, ты даже не понял, что Интерлюд - не аддон. А демоверсия игры. Ну бывает - тугодум.

Dnbnagel

Red Eye Captain
Member of Classic x3
Reaction score
142
Server
Clan
FoxFamily
По существу - ты зашел в раздел Ил. Выбор хроник поддержало большинство. Почему ты срешь в разделе - мне не понятно.
Такой как ты и 40ой тут не возьмет со своими знаниями и опытом)

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
По существу - ты зашел в раздел Ил. Выбор хроник поддержало большинство. Почему ты срешь в разделе - мне не понятно.
Такой как ты и 40ой тут не возьмет со своими знаниями и опытом)

Ну понятно, пациент *********.
То, что большинство что-то выбрало - ещё не значит, что оно выбрало правильно.
И наблюдаемая здесь картина это только подтверждает.
Хотя, лично я, играя на здешнем ГФ х1 до его открытия, сразу говорил - если уж админ хотел "л2 из 2003", то надо было открывать С4.

Далее, где и что я возьму - это сугубо мои проблемы. Данный сервер (как и любой интерлюд) мне вообще не интересен с точки зрения игры, поскольку классы мои и моих знакомых (шк, дестр, глад - как пример) на интерлюде не могут даже 10% от того, что они могут на полноценных апдейтах.

P.S. Да и вообще - не люблю я играть в демоверсии игр. Они какие-то... ущербные для ущербных.

ReichsThrawn

Властелин
Reaction score
18
Server
  1. Gracia Final
Clan
SacrumImperium
Ну и для тех, кто думает, что дестр на интерлюде силён. Вот дестр на Грации:

Талос

Administrator
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Reaction score
517
Вы как минимум сбрасывайте скрины с мейн версии игры и хроник.
А не скриншот с мультипроф пвп сервера хроник от 2014-15 года, Ертея скорее всего судя по 99 уровню.

1123.png

Melcosoft
Launcher
Melcosoft MMO Games - Lineage 2, World of Warcraft, Minecraft, AION
Lineage 2 Interlude ReMastered
Открытие 29 Января!
Подробнее