рейты серва и онлайн

я бы твою голову разломал этой штукой
максимум что бы ты смог сделать - это полностью сесть своим очком на ручку данного агрегата, причем получив при этом удовольствие
 
Отдам коня и полцарства, если расскажешь пвпнаправленный человек, чем будешь заниматься в кайф месяц на данном проекте, если в нг сете не пвп
покапайся в сраче своих жополизов в этой темке, и возможно, ты найдешь мой ответ на этот вопрос, который был дан уже давно. Так что с тебя конь и полцарства.
 
покапайся в сраче своих жополизов в этой темке, и возможно, ты найдешь мой ответ на этот вопрос, который был дан уже давно. Так что с тебя конь и полцарства.
Зачем такой злой, зачем столько негатива?
 
Зачем такой злой, зачем столько негатива?
подстроился под местное общество , полистай первые страницы и посмотри иерархию событий. Я изначально адекватно зашел на форум и поинтересовался, но местный контингент хочет позакусываться - да будет так!
 
вот я с таким же вопросом зашел, абсолютно никого не трогая. Но бешеное стадо школьников резко атаковало: "кококо у нас будет крутой сервер кококо" хахаха
ты ведешь себя как моральный урод с нулевым интеллектом и трогал ты абсолютно всех, то что ты общаться нормально не умеешь - это все сразу поняли. и думаю что малолетка тут только ты, взрослые люди так себя не ведут.
 
ты ведешь себя как моральный урод с нулевым интеллектом и трогал ты абсолютно всех, то что ты общаться нормально не умеешь - это все сразу поняли. и думаю что малолетка тут только ты, взрослые люди так себя не ведут.
мнение яйценюха абсолютно не интересно
 
Да тут это, вроде почти все добрые и пуфыстыя. Бывало куда хуже. Перелистни эту страницу своей жизни. Никогда не поздно.
я не парюсь, мне абсолютно все равно что пишут местные высеры в мою сторону) так что за меня не волновайся =)
 
А теперь по теме, с давнами, которые умеют только херню писать и тд - все тут ясно, это норм.

А по факту то, онлайн человек 100 хоть наберется на старте? Типо какой смысл играть на таких рейтах с мелким онлайном, кто-то сможет мне ответить на этот вопрос?
Смысл в чампах! Глупышка
 
2 кнопки)) сразу видно человека, не игравшего на топ серваках, в топ пати и в бигваре. Братка, я тебе по секрету скажу - мы в л2 играем, а не в мортал комбат, тут и так игра довольно-таки простая, главное вовремя жать свои кнопки. Я тебе скинул 1 из мувиков конкретно с лоурейтов, а не с пвп х1200, так проходят все норм пвп , еще можешь покапаться и найдешь масс-пвп , вот там да, 80% ты жмешь 2 масухи када битва 20х20 паков идет)
Я понял уровень мышления людей на этом форуме, понял что вы мало чего знаете о нормальной игре в л2 на высшем уровне в КП, а не в соло мободрочка 24\7 ))
Спасибо за мнения. Ждем старта и всем удачи на нем. Я лишь надеюсь, что будет онлайн хоть более-менее ощутимый и смогу месяц побегать тут в кайф)
На руофе линейки не осталось
Там тамагоч и ботодром.
 
покапайся в сраче своих жополизов в этой темке, и возможно, ты найдешь мой ответ на этот вопрос, который был дан уже давно. Так что с тебя конь и полцарства.
Пару едениц может и агрятся в ответку на твои высказывания, а большинство -нет. Подумай почему. А выражения.... ну что.. Либо ты на лифте опускаешься до их уровня, либо у тебя нет лифта и ты живёшь на том же этаже. А коня.. ну что же. Придётся отдать. И полцарства вместе с грибами. Вечерком подтянусь-гляну. Как ты это всё сохранишь от жаждущих lol
 
Back
Top Bottom