рейты серва и онлайн

А теперь по теме, с давнами, которые умеют только херню писать и тд - все тут ясно, это норм.

А по факту то, онлайн человек 100 хоть наберется на старте? Типо какой смысл играть на таких рейтах с мелким онлайном, кто-то сможет мне ответить на этот вопрос?
Тут нет смысла играть, можешь даже не начинать, онлайна не будет, играющий гм, порезанные профы, кругом де6илы... поищи получше сервер.
 
чета топ сервера недолго живут
дак уже все игроки фришардов, давно привыкли к сервакам по максимум 2-3 месяца, зато насыщенный фан и потом уже самим надоедает играть. А кто хочет долгой полноценной игры без вайпов - идут на офф серваки.
 
Тут нет смысла играть, можешь даже не начинать, онлайна не будет, играющий гм, порезанные профы, кругом де6илы... поищи получше сервер.
я уже нашел, но он будет только через месяц, а пока есть время потестить данный сервачок
 
дак уже все игроки фришардов, давно привыкли к сервакам по максимум 2-3 месяца, зато насыщенный фан и потом уже самим надоедает играть. А кто хочет долгой полноценной игры без вайпов - идут на офф серваки.
Только там на офф серваках уже совсем другая игра
 
Только там на офф серваках уже совсем другая игра
ага РМТ называеться
 
ага РМТ называеться
Там авто кач, им, трейны, соло дрочь. Рмт самая меньшая проблема
 
Там авто кач, им, трейны, соло дрочь. Рмт самая меньшая проблема
в чем проблема то? Люди должны 20 лет играть в одно и тоже и смысл игры должен быть мободрочь? Уже все вышло на новый уровень, смысл игры получать фан, а не потеть на мобцах)) Хотя иногда, вот как сейчас, побегать на таком сервере и понастальгировать хочется, собсна поэтому я и хочу тут поиграть
 
в чем проблема то? Люди должны 20 лет играть в одно и тоже и смысл игры должен быть мободрочь? Уже все вышло на новый уровень, смысл игры получать фан, а не потеть на мобцах))
Проблема в твоих умозаключениях. Удовольствие - абсолютное разное для всех людей понятие. Не всем будет доставлять удовольствие, то от чего получаешь его ты...грубых примеров можно много привести
 
Люди должны 20 лет играть в одно и тоже... А если это новенький то что он видет?Авто кач ?В этом Фан по твоему?
 
в чем проблема то? Люди должны 20 лет играть в одно и тоже и смысл игры должен быть мободрочь? Уже все вышло на новый уровень, смысл игры получать фан, а не потеть на мобцах)) Хотя иногда, вот как сейчас, побегать на таком сервере и понастальгировать хочется, собсна поэтому я и хочу тут поиграть
Иногда и я так думаю, но потом, высплюсь, и нет.
 
Люди должны 20 лет играть в одно и тоже... А если это новенький то что он видет?Авто кач ?В этом Фан по твоему?
фан в ПВП контенте очевидно же, а на рейтах х0.3 до этого полноценного момента дай бог чтобы человек 5 дошло)) Ну а драки в НГ сетах и тд - я не считаю за пвп даже)))
 
фан в ПВП контенте очевидно же, а на рейтах х0.3 до этого полноценного момента дай бог чтобы человек 5 дошло)) Ну а драки в НГ сетах и тд - я не считаю за пвп даже)))
ага пвп это когда ты со 100500 пухой у ворот диона письками меряешся
 
ага пвп это когда ты со 100500 пухой у ворот диона письками меряешся
я такого не говорил про 100500 пухи и тд
вот пример нормального пвп в моем понимании:
 
я такого не говорил про 100500 пухи и тд
вот пример нормального пвп в моем понимании:

а чем тебе пвп на малых уровнях не угодило боишся получить ответку нагибатор
 
а чем тебе пвп на малых уровнях не угодило боишся получить ответку нагибатор
какую ответку? ты о чем ваще
 
фан в ПВП контенте очевидно же, а на рейтах х0.3 до этого полноценного момента дай бог чтобы человек 5 дошло)) Ну а драки в НГ сетах и тд - я не считаю за пвп даже)))
пвп на нынешних серверах офа?))) нет, это фа-нта-сти-ка. Максимум ты можешь по бегать пк пв) повырезать афк-трейны) То что ты скинул е глобал. это та еще бабаява. я там поигрывал до начала этой недели. И там есть куча своих проблем. например при прожатие нюка не всегда идет до таргета, а запинается. Рассказать как там на грации щяс будут пвп? я пожалуй расскажу. бежит кансел пак ******* варов, а за ними еще 4 слб. да да. Прошлый е глобал сфейлился именно на стадии грации. В этот раз все тоже самое.
 
Ну а драки в НГ сетах и тд - я не считаю за пвп даже)))
А почему? Я посмотрел твой ролик - увидел как ты там стоишь в сторонке и жмешь 2 кнопки. А когда по тебе пошел дамаг - склеил ласты через 5 секунд. Чем такое ПВП лучше ПВП на 10+ лвлах?)
 
пвп на нынешних серверах офа?))) нет, это фа-нта-сти-ка. Максимум ты можешь по бегать пк пв) повырезать афк-трейны) То что ты скинул е глобал. это та еще бабаява. я там поигрывал до начала этой недели. И там есть куча своих проблем. например при прожатие нюка не всегда идет до таргета, а запинается. Рассказать как там на грации щяс будут пвп? я пожалуй расскажу. бежит кансел пак ******* варов, а за ними еще 4 слб. да да. Прошлый е глобал сфейлился именно на стадии грации. В этот раз все тоже самое.
Вот блин прошаренные люди, почувствовал себя неуютно теперь, когда меньше суток до старта. И ничего не изменить
 
Back
Top Bottom