рейты серва и онлайн

спасибо что передал слова твоей матери, когда тебя из дома выгоняла , но это не интересно, форумный вояка
Слабенько дэфаешься, мальчик ) ты уже пробит
 
Слабенько дэфаешься, мальчик ) ты уже пробит
все не плачь, не интересно
 
Пошел нах.р!)))

Иди отсюда

ясно какое тут коммьюнити, досвидания.
Балаболка
pandaredlol.gif
 
Я в основном не пишу, а читаю.
И новоприбывший - ты жалуешься, что на тебя тут наезжают, но сам то ты ещё больше агришься. Типичный малолетка...
Ну надо же - папка пришёл....
 
Я в основном не пишу, а читаю.
И новоприбывший - ты жалуешься, что на тебя тут наезжают, но сам то ты ещё больше агришься. Типичный малолетка...
Ну надо же - папка пришёл....
лучшеб ты и дальше читал, а не писал
 
лучшеб ты и дальше читал, а не писал
Да всем насрать на твоё мнение. Хочешь играй - хочешь нет. Но только не надо тут вонять.
 
Да всем насрать на твоё мнение. Хочешь играй - хочешь нет. Но только не надо тут вонять.
местный высер, читай дальше посты и не смей писать, если понял меня - напиши мне гадость в ответ)
 
местный высер, читай дальше посты и не смей писать, если понял меня - напиши мне гадость в ответ)
Я понял... что ты л0шара - терпила малолетний. Пока.
 
Ля ля ля...
 

Attachments

  • depositphotos_211964394-stock-photo-funny-penis-sombrero.jpg
    depositphotos_211964394-stock-photo-funny-penis-sombrero.jpg
    28.7 KB · Views: 138
Я понял... что ты л0шара - терпила малолетний. Пока.
рад что ты меня понял, теперь, будучи обосанным уходи из темки и читай дальше форум
 
Ля чо вы устроили lol
 
Русские форумы линейки не меняются с 2007-го.
80% комментариев — быдло-дегенератский обмен любезностями. И хоть бы одна сторона угомонилась — так нет, только и видно "тяф тяф тяф тяф тяф". Такое же чувство, когда тётки через весь автобус ругаются, посидят минутку, опять что-то ляпнут, у всех уже испанский стыд от этих дур, а они уже 30 минут этим занимаются.
 

Attachments

  • MUh5WNP.gif
    MUh5WNP.gif
    5.4 MB · Views: 164
Русские форумы линейки не меняются с 2007-го.
80% комментариев — быдло-дегенератский обмен любезностями. И хоть бы одна сторона угомонилась — так нет, только и видно "тяф тяф тяф тяф тяф". Такое же чувство, когда тётки через весь автобус ругаются, посидят минутку, опять что-то ляпнут, у всех уже испанский стыд от этих дур, а они уже 30 минут этим занимаются.
Вот именно по этому я раз в пол года использую общественный транспорт. Набираюсь опыта у боевых бабуль, словесных оборотов у кондукторов, и мастер класс по нанесению тяжких телесных локтями у тучных теть. Рекомендую. Именно там я черпаю вдохновение для общения на форуме.
 
А я вот езжу на велосипеде, поэтому я такой добрый и отзывчивый, не то что вы, твари злобные!
 
А я вот езжу на велосипеде, поэтому я такой добрый и отзывчивый, не то что вы, твари злобные!
я тожи
1611772336562.png
 
Back
Top Bottom