Решение по количеству окон

Status
Not open for further replies.
Самое норм 1 + 4 за 600р
И цена норм
И люди деляться сразу на два лагеря:
Дрочилы в одно окно и папки рмт с многооконкой
А то сделали полупи*ов в 2 бесплатных окна. Кто они такие то ?
 
В связи с тем что окончательное решение небыло принято вами - его принял Я исходя из статистики голсов и логики.
Логически понятно, что не должно быть ограничения на задгрузку 2 окон - 1 основа, 2 торговец/бафф/и т.п.
Даже во времена слабых компов, когда 1 окно было нормой - второе всегда было для торговли и т.п.
Поэтому мое решение было принято в пользу 2 окон.

Далее почему за ПА - 2 окна.
ДАвайте смотреть со стороны стандартов других игр. Стандартная такса за "бонус" обчно крутится в районе 300 рублей. Исходя из этой логики я принял решение дать +2 окна за 300 рублей.
Я Мечтаю видеть живые пати и поэтому +2 за 300 считаю правильным решением и не обязательном при наличии 2 бесплатных. Я очень надеюсь, что это решение приведет к живым пати и необходимости покупать еще 2 не будет.
Однако те, кто захочет собственной игры - они смогут себе ее устроить сами.

Надеюсь данное решение будет принято правильно всеми и каждый поймёт, что я стараюсь ради нашего общего блага и качественной игры, а не оконки.
Рут молодец! Отличное решение! С нетерпением жду старта.
 
за 3 дня до старта, вовремя
 
за 3 дня до старта, вовремя
За 5 мин до открытия сказал бы, стало бы веселее)
 
За 5 мин до открытия сказал бы, стало бы веселее)
ты же знаешь ответ на все такие вопросы - "фишка сервера" lookss
 
Да. Но ПА окно должно быть загружено для Тотал 4
за голосование за сервер получается 3е окно будет халявным или нет? или как будет работать голосование тогда?
 
за голосование за сервер получается 3е окно будет халявным или нет? или как будет работать голосование тогда?
и 3е и 4е. Как я понял, 1 голос = 5 рублей на счет, потом покупаешь на мейна ПА, заходишь мейном, а дальше грузишь до 4 окон суммарно
 
сделайте хотя бы возможность 5-6 окон, спойл и крафт - сразу уже минус 2 окна, печалька
предлагаю админа посадить на крафтера, будет крафтить всему серверу соски( за 1 адену) и крафтить нам Ц сеты! xD
 
Может и офигею, но это ведь моя игра, был один знакомый, фармил рб до 45 лвла и был счастлив, просто любил убивать рб, каждый находит что то свое, вообще я против каких либо ограничений, линейдж и любим за отсутствием рамок, свобода пвп и пве, беги куда хочешь, действуй, как хочешь, можешь из города не выходить, будь барыгой. Немного огорчил выбор администрации. Не будет если онлайна, или забьет кто то из крафтеров, даже скрафтить ничего не сможешь, поэтому свой крафт нужен, как и спойл, а это уже минус 2 окна, плак, плак...
вообще проблема крафтера решается каким нить кузнецом в городе( например для пух, шмота и бижи нужны рецепты.
проблемы остаются только в сосках, но учитывая сколько все будет стоить, то сам факт наличия ( нафармить Д/Ц кри, сломать и юзать соски = дофига адены = хардкор)
а смысл каждому соло игроку иметь личного крафтера, еще более адово для таких рейтовок.

можно конечно пофилософствовать, как ты первым выбьешь какое нить Б оружие и будешь продавать крафт рецепта за 100500 денег, но как мне тут практически каждый говорит до этого мы фиг еще докачаемся))) от чего и смысла не имеет.
так что руту кузнец на заметку)
 
Согласен.
Для тех кто хочет играть соло, одно окно, сервак открывается 30-го числа. Там ограничение по железу, а не по ip. Я приду на оба старта и решу на каком лучше остаться. (не реклама)
Можно торгаша заводить 2-м, но только в городе, что бы вещи передавать.
а меня вот тыкали за это как за рекламу :(
 
А описание то осталось прежним)
Хоть бы изменили я хз, стыдно как-то
 
Вы как бабки на базаре - кто дешевле отдаст!!!
За весь флуд Рут ответил на первой странице - их уже ВОСЕМЬ!
Конкретный вопрос, с окнами понятно, но я конченный игрок ЕЕшкой, курица будет?
 
Вы как бабки на базаре - кто дешевле отдаст!!!
За весь флуд Рут ответил на первой странице - их уже ВОСЕМЬ!
Конкретный вопрос, с окнами понятно, но я конченный игрок ЕЕшкой, курица будет?
Куриц не будет
 
Ху**гра.так больше подходит
 
вообще проблема крафтера решается каким нить кузнецом в городе( например для пух, шмота и бижи нужны рецепты.
проблемы остаются только в сосках, но учитывая сколько все будет стоить, то сам факт наличия ( нафармить Д/Ц кри, сломать и юзать соски = дофига адены = хардкор)
а смысл каждому соло игроку иметь личного крафтера, еще более адово для таких рейтовок.

можно конечно пофилософствовать, как ты первым выбьешь какое нить Б оружие и будешь продавать крафт рецепта за 100500 денег, но как мне тут практически каждый говорит до этого мы фиг еще докачаемся))) от чего и смысла не имеет.
так что руту кузнец на заметку)
Конечно, меня тут закидают тапками, но вот моя позиция.
Из-за того, что рейты EXP/SP/Adena/DROP одинаковые, что на сервере х1 где соски включены, что тут к определенному уровню ты нафармишь из мобов одинаковое количество денег и мат. ресурсов.

Учитывая, что тут скорее все будут экономить и без сосок играть, так как к этому просто абсолютно подстегивает ситуация, адена на сосках не будет выводиться.
Хоть такая игра замедляет кач примерно втрое (потому что кроме того, что мобы вдвое медленнее бьются, так еще и ману/хп регенить надо), и помножить еще на рейты получаем замедление почти в 10 раз. Но что касаемо адены, при такой стратегии игроки будут одеты, это точно, на своем уровне лучше нежели на х1 с сосками.
Ну а те, кто будут все в кач на сосках вливать, да, будут нищебродами.
 
Если честно то я вообще не представляю кач с подобными динамическими рейтами, а когда пытаюсь представить, то получаю вторую профу к концу 2022-го)
But the real treasure is the friends we made along the way!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom