Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
Самый рофл начнется когда те, кто топит за игру в одном окне, начнут выпрашивать баф на спотах, а им начнут отказывать)
Самый прикол начнется когда админ поймет, что все ждали однго.. А получилось совсем другое.
 
Самый прикол начнется когда админ поймет, что все ждали однго.. А получилось совсем другое.
Как я где-то слышал или видел :
- Если ваши ожидания не оправдались, это ваши проблемы !
:'-D
потому как у всех они разнятся.
 
Самый прикол начнется когда админ поймет, что все ждали однго.. А получилось совсем другое.
То что люди в основном тут ждали - это вернуть молодость, а не игру. Но так оно не работает
 
То что люди в основном тут ждали - это вернуть молодость, а не игру. Но так оно не работает
Ну почему же. Ощущения очень близкие к 2006-7 годам) старт так точно. Для точных ощущений не хватает бабла и кучи торгашей, кидал и пкшников. Но успеем
 
То что люди в основном тут ждали - это вернуть молодость, а не игру. Но так оно не работает
Чтобы вернуть молодость нужно вот это
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телевизор с большим экраном. Выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож.
Выбери здоровый желудок, зубы и медицинскую страховку. Выбери недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбери друзей. Выбери курорты и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной.
это цитата из фильма, если что))

Но этого уже не будет, ибо время другое.

А здесь просто хотелось, приблизится к честной игре.. потому-что в другие варианты мы играли, переиграли. Напр в руоф, с его насквозь гнилой коррупцией.
 
Что за грязные намеки
 
Самый рофл начнется когда те, кто топит за игру в одном окне, начнут выпрашивать баф на спотах, а им начнут отказывать)
хз че выпрашивать.
Всегда было так: на каких-то "общих точках" сидят окна в трейде пока основа качается, с сообщением типа "фул баф 10к, пм FrozenStar." Другие нормально обмениваются бафами ШЕ и ПП, например. Ко всему подход найдётся.
Больше всего Cemetery и Forbidden Gateway этим запомнились)

Я вообще как ВВ качну то каждой живой душе буду его раздавать)
Вспоминается ванилла ВоВ, когда поле пересекаешься с рандомным телом, молча обмениваетесь бафами, и дальше бежите
 
Уважаемые!
Давайте просто играть?
А не соревнования по лвл.

Ещё.
Я с работы играть не могу из-за не возможности делать стримы, чтобы все видели мою игру, \
ПОЭТОМУ
ПРИТОРМОЗИЛИ ЕПТА
 
Уважаемые!
Давайте просто играть?
А не соревнования по лвл.

Ещё.
Я с работы играть не могу из-за не возможности делать стримы, чтобы все видели мою игру, \
ПОЭТОМУ
ПРИТОРМОЗИЛИ ЕПТА
та слился так и скажи

слабак
 
та слился так и скажи

слабак
я не слился. и продолжу играть. ты даже не начал помоему
 
как статистику по уровням смотреть? у меня в мейн акаунте нету, либо я не вижу
 
заходишь в кабинет, слева панелька со ссылками. там статистика сервера, там вкладка "Ур." (от слова Уровень, а не то что ты подумал)
 
Всмысле не топить лвлы))) мы тя потом качнем)
 
Чтобы вернуть молодость нужно вот это

это цитата из фильма, если что))

Но этого уже не будет, ибо время другое.

А здесь просто хотелось, приблизится к честной игре.. потому-что в другие варианты мы играли, переиграли. Напр в руоф, с его насквозь гнилой коррупцией.
:) цитата не точная. И не про молодость там, а как слезть с иглы, наоборот про взрослость. Но книжка мной прочитана как раз во времена начала линейки, так что я проассоциировал четко, связь есть, да)
 
Продолжаем летопись.
01.02.2021 03:00 прошел третий вечер со старта сервера National. Top-уровень остался 20, у нас проявились ноулайферы, сделавшие первую профу. Всего их сейчас 7 человек. Carthago был первый. О чем официально известил мир: https://forum.melcosoft.club/threads/istoricheskij-moment-carthago-pervyj.8667/
 
:) цитата не точная. И не про молодость там, а как слезть с иглы, наоборот про взрослость. Но книжка мной прочитана как раз во времена начала линейки, так что я проассоциировал четко, связь есть, да)
Причем тут наркоманы.. атмосферы той просто нет, молодой..
И все.
:)
 
Back
Top Bottom