Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
Вообщем слова Дилвиша помнят все...
О, кто-то ещё Дилвиша помнит ) Я думал тут совсем молодняк )
 
Из за этого багоюза у всех дизмораль или только у меня?)
 
Из за этого багоюза у всех дизмораль или только у меня?)
Забей, в первый день все достигли 10 уровня только. Стало быть не пользовали баг. Второй день скорей всего только обнаружили. Ну денёк поюзали, считай, они тебе полянку освободили на зомбаках )) Все равно денег больше они не набили, а EXP/SP - еще прибудет)
Надо отметить, оперативно фиксанули
 
Хотелось поиграть, а оно вон оно как
 
Хотелось поиграть, а оно вон оно как
Играй, не пожалеешь, грибы будут сниться и плюсом всё такое, ностальгическое )
 
Походу самое практичное качать соло окна (1-2-3) , не в одной пати. Даже бафера качать отдельно.
Да по экспе пролёт, но по адене + . Запихивать бафера в чужую пати, либо по возможости качать соло , чтоб отбить адену и быть в +.
Что думаете? ( в порядке бреда)

Хз что даёт этот абуз с экспой, ведь решает то сколько аденки в кармане...
Ну взял ты быстро 40 , а по адене у тебя что? Лучше спокойно развиваться чтоб одеться по грейду..
(как не крути а на х0.5 рулит именно х0.5 , а не попытки сделать х2)
 
Last edited:
Играй, не пожалеешь, грибы будут сниться и плюсом всё такое, ностальгическое )
Грибы то грибами, а вот абуз экспы, ну такое...
 
Грибы то грибами, а вот абуз экспы, ну такое...
Хуябуз) Рут пофиксил как только вернулся с работы (ну или проснулся, я не уверен пока в часовом поясе))
никто ничего не успел толком сделать. 90% игроков которые сейчас 20-22 уровень имеют минимум два дня игрового времени, многие три.
У меня ~24ч, 18лвл одно окно, без абузов всяких.

крч ничего ужасного толком и не произошло, больше хайп развели)
 
Хуябуз) Рут пофиксил как только вернулся с работы (ну или проснулся, я не уверен пока в часовом поясе))
Хорошо если так
 
Из за этого багоюза у всех дизмораль или только у меня?)
Вообще поф на них
 
Походу самое практичное качать соло окна (1-2-3) , не в одной пати. Даже бафера качать отдельно.
Да по экспе пролёт, но по адене + . Запихивать бафера в чужую пати, либо по возможости качать соло , чтоб отбить адену и быть в +.
Что думаете? ( в порядке бреда)

Хз что даёт этот абуз с экспой, ведь решает то сколько аденки в кармане...
Ну взял ты быстро 40 , а по адене у тебя что? Лучше спокойно развиваться чтоб одеться по грейду..
(как не крути а на х0.5 рулит именно х0.5 , а не попытки сделать х2)
Я думаю что ты задолбаешься альтабаться отдельно качать чаров, я пробовал, то Ше бил с руки думал что гном, то гномом виндстрайком стрелял, кароч плавит активная игра отдельно на неск. Окнах.

Вдвоем в самый раз по очереди квесты делая, никакого жопосидения и бонус експы есть
 
Ну я нормально альттабаюсь, некоторые меня за бота иногда принимают, как возможно, и я их))
 
Ну я нормально альттабаюсь, некоторые меня за бота иногда принимают, как возможно, и я их))
2 часа так ок, а весь день ну удовольствия никакого) хотя это мб у меня только
 
я в два окна но в разных регионах по очереди пока мана регаеться гномом бью
 
03.02.2021 02:00 И было утро, и был вечер, день (а вернее, вечер) пятый подходит к концу.
По сводкам из открытых источников расклад гонки таков: топ-уровень: 24.
Первым эту вершину покорил, как следует из пруфов (https://forum.melcosoft.club/threads/istoricheskij-moment-carthago-pervyj.8667/post-127288), Gosu. С чем мы его и поздравляем.
Всего 3 человека достигли такого уровня к текущему моменту. Еще шестеро - дышат им в спину на 23 уровне.
1612305476353.png


Из интересного, что Вы могли пропустить, Root в чате Discorda обмолвился, что онлайн сегодня, в районе 19:00МСК был 1317 человек, в этот момент прошел автобэкап, который привел к дикому лагу и выбил сотню людей. Обещано было перенести его на ночное время, когда минимально людей онлайн.
1612305961776.png

Также закуплена реклама на Европу. Не обижайте наших зарубежных партнеров.
1612305878589.png
 
Last edited:
Я уже настолько привык, что уже когда даже не нужно, все равно альттабаюсь))
Просто открой несколько окон л2 в маленьком окошке)
 
Back
Top Bottom