Interlude Remastered Рост уровней

Когда будет первый второпрофник на этом сервере?

  • До 1 марта

    Votes: 59 43.7%
  • В марте

    Votes: 26 19.3%
  • В апреле

    Votes: 11 8.1%
  • В мае

    Votes: 2 1.5%
  • Летом

    Votes: 10 7.4%
  • Никогда

    Votes: 27 20.0%

  • Total voters
    135
Это покупка игровых ценностей за реал. Просто обычно хрен докажешь, что кто-то драйвер. А тут просто сам "преступник" рассказывает).
хм, я сам стрим не смотрел. про то что он рассказывает. но что он купил из игровых ценностей?! время чужого человека?) ну это не игровая ценность не обессудьте
 
хм, я сам стрим не смотрел. про то что он рассказывает. но что он купил из игровых ценностей?! время чужого человека?) ну это не игровая ценность не обессудьте
А на что тратится это время? Это как заказать убийство, а когда к тебе придут говорить "а я то тут причем, не я же убил".
 
Получается игроки - школьники, ф*нпей - это алкомагазин, а услуги драйвера - это жевачки на кассе) так то получается - утром дал денег, вечером зашел на перса - а на нем уже адена и опыт. Мы то в кп друг другу не за рубли помогаем.
Мы то в кп друг другу не за рубли помогаем.
f05791f2fe8d306cd6f2f18788d8760b.jpg
 
Я дополню, мне не завидно, не обидно, и ни че в таком духе, я даже не топлю за бан, предупреждение, меры какие-то, но точки над "i" должны быть расставлены. Драйвер - рмт. Раз уж прецедент, то хочется ясности - "а что, так можно было?" если можно - будем пользоваться инструментом, онлайн маленький все же у многих, если нет - то нет
я бы честно упустил это и не стал из-за этого принимать какие-то решения.
теперь просто стало ясно все, как одеваются, откуда на развитие бабки и тп. молодцы, пусть топят
 
Драйверы не запрещены.
Не доводите до абсурда.
А чем наем драйвера, который набьет адену отличается от покупки адены на фанпее?

Пы.Сы. Real Money Trading) — торговля за реальные деньги предметов, товаров и услуг в онлайн играх.
 
А на что тратится это время? Это как заказать убийство, а когда к тебе придут говорить "а я то тут причем, не я же убил".
ты из крайности в крайность бросаешься.
мне жена спойла качает, я ее за это тоже благодарю (деньги, потребности и тп).
выпишите мне предупреждение!
 
А чем наем драйвера, который набьет адену отличается от покупки адены на фанпее?

Пы.Сы. Real Money Trading) — торговля за реальные деньги предметов, товаров и услуг в онлайн играх.
Админ отписал, расходимся
 
ты из крайности в крайность бросаешься.
мне жена спойла качает, я ее за это тоже благодарю (деньги, потребности и тп).
выпишите мне предупреждение!
Ну если ты жене платишь конкретно за услугу то да, это РМТ.
 
Жена - член твоей семьи и даже по закону вы ведете с ней общее хозяйство. А вот если ты заплатишь другу, даже лучшему, то это будет РМТ.
ладно, по разному размышляем! 1000 людей и столько же мнений. удачи
 
Все же жто реклама серваку, не знаю насколько эффективная,но это большой плюс.
 
С одной стороны, наем этого человека реально ничем не отличается от того, что кто-то подсадил своего чара на кач другу (да, конечно, такого друга надо найти еще, но это детали), или сам взялся бесплатно помочь раскачать.
То, что драйвер оказался стримером, ну это дело такое.

С другой стороны, конечно, это влияние реала на игру: у кого есть возможность и желание оплатить, тот получает преимущество в виде теоретической возможности быть в игре 24/7 ну и бешеный рост уровня/денег/...

Но и, с третьей стороны, человек, который дома сидит без работы по какой-то причине, понятно, разовьется в игре гораздо круче человека, заходящего в игру на 3 часа вечерком.

А так, если бы стример отвечал на вопросы о том, что за сервер, а не уходил от ответа под предлогом "нежелания рекламировать пиратский проект" или даже баннер вывесил сервера, было бы серверу в плюс.

Талос и Exp верно сказали, что "разрешено все что не запрещено", я же отпостился для того, чтобы все понимали, чем обеспечивается (ну ок, насчет предыдущего времени не ясно, может сами играли так мощно) такой беспредельный рост клана Infected.
 
Правильно сказали, все что не запрещено - разрешено.
У некоторых серверов прямо в правилах написано "Передача аккаунта третьим лица запрещена", тогда за аккшаринг нужно наказывать.
Здесь же сам админ отписал "Аккшаринг разрешен". В чем вопрос?

ЗЫ Да и вообще, почему только сейчас подняли эту тему? Вы думаете все персы, которые сейчас находятся в топ 10 выкачались без этого? Я Вас умоляю....
 
ЗЫ Да и вообще, почему только сейчас подняли эту тему? Вы думаете все персы, которые сейчас находятся в топ 10 выкачались без этого? Я Вас умоляю....
В топ 10 частично находится и дестропак Инферно. Могу смело заверить что не только не покупались драйверы, но и сливался лвл на многих из них.
Какой смысл покупать драйвера если не нужен лвл вовсе.
А акшаринг это акшаринг
 
Укро-трэш в глобале от владельца чара, не от драйвера. Но и сам драйвер тоже хорош, прайс-лист видели? Да он и от***ет за деньги.
 
Укро-трэш в глобале от владельца чара, не от драйвера. Но и сам драйвер тоже хорош, прайс-лист видели? Да он и от***ет за деньги.
Глобал будет офнут после первых Героев.





Крайне не советую пытаться трактовать правила игры так, как вам вздумается.
Всю жизнь драйверили и будут это делать, кто за еду, кто за спасибо, кто по знакомству, кто просто со-партийца завел пока он в отпуске на месяц.
 
Драйверы не запрещены.
Не доводите до абсурда.
Уважаемый администратор Талос, раз уж Вы трете мои посты, с формулировкой "трактовать правила как вздумается" очень прошу объяснить, мне, тупому, чем отличается наем драйвера для фарма адены от покупки адены за реал? Очень Вас прошу.
 
Глобал будет офнут после первых Героев.
Ура наконец-то этот треш закончится.

П.с. продам объявление в Хиро чат 10к штука
 
В топ 10 частично находится и дестропак Инферно. Могу смело заверить что не только не покупались драйверы, но и сливался лвл на многих из них.
Какой смысл покупать драйвера если не нужен лвл вовсе.
А акшаринг это акшаринг
Зачем драйвера покупать - ну вот он за ночь набил 203495 АА, ну как бы вот и ответ зачем.
 
Back
Top Bottom