Classic Серв платный ооо!лол?

Я внедрюсь в твою гильду и изнутри её разволю
АХАХАХАХА) Жги! ) Только учти, что половина гилды - люди, которые со мной уже играли. Так что, готовься, что тебе будет сложно)
 
Это ещё не начало веселуха начнутся после открытия, этот чертило думает плоско. я же разносторонне, я его нагнуlol Коли уж так пошло дело(^_-)
какой ник у тебя на старте будет?
 
Это ещё не начало веселуха начнутся после открытия, этот чертило думает плоско. я же разносторонне, я его нагнуlol Коли уж так пошло дело(^_-)
А... Гномяра! АХАХАХА! Что ты делаешь! Прекрати!!! )))))))))))
 
А... Гномяра! АХАХАХА! Что ты делаешь! Прекрати!!! )))))))))))
И что? собрать инфу с убитого сервака тобой интерлюда как два пальца об асфальт, копирнуть пару страниц в контакте так же, найдутся твои доброжилатели сольют всё, кто за сервак тобой убитый отомстить захотятlol ты же убогое существо, 24 на 7 теперь будешь оборачиваться и думать кто есть кто(^_-) Не играй не хочешьlol
 
А... Гномяра! АХАХАХА! Что ты делаешь! Прекрати!!! )))))))))))
на каждом сервере у тебя по Лунтику
 
на каждом сервере у тебя по Лунтику
Во ты мне и поможеш, ты как говорят остаёшся на убитом серваке игратьbooke сдаш мне все явки и паролиtimee а я тебе мароженкуblabla
 
И что? собрать инфу с убитого сервака тобой интерлюда как два пальца об асфальт, копирнуть пару страниц в контакте так же, найдутся твои доброжилатели сольют всё, кто за сервак тобой убитый отомстить захотятlol ты же убогое существо, 24 на 7 теперь будешь оборачиваться и думать кто есть кто(^_-) Не играй не хочешьlol
Да нафига далеко ходить? Вон на форуме Верти - она почти все знает. А те, кто знают совсем все - с тобой общаться не станут)
Ну и да... оборачиваться я не стану) Не по такой причине уж точно) Я, вообще, никому не доверяю, по дефолту. Так что, гуд лак)
Смотри, не сломай зубы, когда кусать надумаешь)
 
Ладно, вечером я как золушка, войду на бал:-0 в платице и туфлях в облике гламурного гнома трансвестита в гильду херетика"^_^"
 
Во ты мне и поможеш, ты как говорят остаёшся на убитом серваке игратьbooke сдаш мне все явки и паролиtimee а я тебе мароженкуblabla
Надя порядочная. А порядочные стоят дороже)

Ты, серьезно, лучше Verty напиши) У нее на меня компромата столько, что мне аж страшно)
 
Да нафига далеко ходить? Вон на форуме Верти - она почти все знает. А те, кто знают совсем все - с тобой общаться не станут)
Ну и да... оборачиваться я не стану) Не по такой причине уж точно) Я, вообще, никому не доверяю, по дефолту. Так что, гуд лак)
Смотри, не сломай зубы, когда кусать надумаешь)
Бойся теперь. трясись, проверяй всех своих корефанов и тех кто будет в гильду вступать"^_^"
 
Ладно, вечером я как золушка, войду на бал:-0 в платице и туфлях в облике гламурного гнома трансвестита в гильду херетика"^_^"
ух эти гномы lollollol
 
Бойся теперь. трясись, проверяй всех своих корефанов и тех кто будет в гильду вступать"^_^"
Зачем мне это?) Ты смешной. Дно, которое неели за 2 останется на "допервопрофном уровне" случайно отсеется и потеряется где-то по пути )
 
Бойся теперь. трясись, проверяй всех своих корефанов и тех кто будет в гильду вступать"^_^"
не знаю как Hereticу но уже мне становится страшно :-C
 
:))ухахахаххаха
где тут колобок который валяется по полу
 
не знаю как Hereticу но уже мне становится страшно :-C
а тебе то чёlol я в его гильду внедряться буду, а потом всю её из нутри так вот%-0 ракем её%-0 уехал мож даже если по чесноку могу и на открытие не явиться(^_-) а могу и быть"^_^" Но он то не знает что я уже в его гильду вступил:||
 
не знаю как Hereticу но уже мне становится страшно :-C
))) Брось, мне смешно) Я как раз вчера подумал, что собрался замечательный состав, но жаль, что нет одного какого-то обитого шута, чтоб веселить всех )
 
:))ухахахаххаха
где тут колобок который валяется по полу
Я гномом не играюlol стеченье обстоятельств"^_^"
 
а тебе то чёlol я в его гильду внедряться буду, а потом всю её из нутри так вот%-0 ракем её%-0 уехал мож даже если по чесноку могу и на открытие не явиться(^_-) а могу и быть"^_^" Но он то не знает что я уже в его гильду вступил:||
Да, ради Бога) Вэлкам! )
 
Прошло 1 сутки, в нуболоках дохера народу, зае%&вает помоленьку, но все равно рад
3 сутки ты все еще в нуболоке, ты бесишься и пишешь на форуме, что тебя бесит такой онлайн
Люди с премом: просто ты им смотришь в затылок, и идешь ныть на форум, что народу в нуболоках много и они долго качаютс
истина)
 
Back
Top Bottom