Ответ дан Штраф на exp/sp с красных мобов

Штраф на exp/sp с красных мобов

  • Убрать или существенно увеличить пороги штрафа

    Votes: 24 58.5%
  • Оставить как есть

    Votes: 17 41.5%

  • Total voters
    41
Status
Not open for further replies.
штраф в 8 уровней никуда не денется
тогда не понимаю чего ты хочешь.
 
я же говорю, вопрос штрафа опыта с твинами - надо решать, но нельзя решать так, чтобы это давало возможность качаться персонажам на красных мобах.
ты сам согласен, что проблему надо решать с пати качем, если есть другие варианты/идеи решения, то предлагай.
Очевидно что админы не могут допилить сервер самостоятельно и изменить формулы распределения экспы. Самое простое решения я вижу это так как я расписал, убрать или увиличив штраф хотябы с 5+ до 9+ уровней.
 
тогда не понимаю чего ты хочешь.
оставить штраф в пати в 8 уровней, чтобы не могли качаться хайлвлвами, но убрать штраф по экспе с красных мобов, чтобы экспа распределялась в пати ровно.
 
недавно играл на сервере х1 где после 60 лвла было ограничение 0.1х и изза таких "облегчений" какие вы просите, челы выкачали сорка до 74 за 2 недели
Первое тут нет не эквипа не сосок
Второе это по 20 часов в день ?
 
Первое тут нет не эквипа не сосок
Второе это по 20 часов в день ?
по 24
 
Ну только есди хербы были)
 
Ап темке
 
Ап! Десять набрали!
 
сейчас топы 60+, а основной играющий состав 40+.
Новичку соло докачаться до 40+ в общем-то несложно.

Через месяц после этого нововведения ожидаем топов 76+, основной играющий состав 70+.
И вот приходит новичок, понимает, что либо ему надо задр*тить по 24 часа/ сутки, либо он не то, что топов, он основной-то играющий состав догнать не сможет.

Меня всегда новички спрашивали: какой самый большой лвл на сервере, реально ли догнать. После нововведения ответ очевиден - догнать нереально (если у тебя есть личная жизнь и ты не твинк топклана).
 
сейчас топы 60+, а основной играющий состав 40+.
Новичку соло докачаться до 40+ в общем-то несложно.

Через месяц после этого нововведения ожидаем топов 76+, основной играющий состав 70+.
И вот приходит новичок, понимает, что либо ему надо задр*тить по 24 часа/ сутки, либо он не то, что топов, он основной-то играющий состав догнать не сможет.

Меня всегда новички спрашивали: какой самый большой лвл на сервере, реально ли догнать. После нововведения ответ очевиден - догнать нереально (если у тебя есть личная жизнь и ты не твинк топклана).
Усильте рб и не будет 76 до сентября. Хотяуже поздно вы дали им фору на рейтах х2 для кп кача
 
Усильте рб и не будет 76 до сентября. Хотяуже поздно вы дали им фору на рейтах х2 для кп кача
во-во, и одно тянет за собой другое, третье...

Нельзя просто так взять и поменять правила игры, если конечно ваше настоящее желание - это продолжать играть, а не перевернуть доску и разбросать фигуры...

По теме: оставьте как есть. Хватит ломать игру.
Во-первых, сейчас новички видят, что они, играя соло, реально могут догнать основной состав игроков, во-вторых, сервер существует меньше года. Вот когда основной состав будет хотя бы 76+, тогда и будем обсуждать, надо ли менять правила, бустить новичков и "вырезан ли контент" 80+
 
во-во, и одно тянет за собой другое, третье...

Нельзя просто так взять и поменять правила игры, если конечно ваше настоящее желание - это продолжать играть, а не перевернуть доску и разбросать фигуры...

По теме: оставьте как есть. Хватит ломать игру.
Во-первых, сейчас новички видят, что они, играя соло, реально могут догнать основной состав игроков, во-вторых, сервер существует меньше года. Вот когда основной состав будет хотя бы 76+, тогда и будем обсуждать, надо ли менять правила, бустить новичков и "вырезан ли контент" 80+
Ты может не догоняешь ? На сервере два клана , 10 человек в топ ц/б, скоро оденут а, имеющие 3-4 кпшки под разные истории с точенным эпиком имеющие баф 61+ и не имеющие конкуренции по фарму рб эпиков.

Как ты их собрался догнать на грибах?
Ладно д грейд доступен благодаря хаям скидывающим на рынок что то и скупающими ресы под крафт.

Для топ д надо 4-5кк, в таком эквипе физом ты сможешь апнуть 50 если хватит терпения, дальше стена. Для топ ц грейда лямов 20
Просто обьясни мне как новый игрок кого то догонит? Я потратил месяц чтобы одеть вла и начать наконец играть основой. И это. Еще пожертвовал серверу тыщи на 3 колов
 
Ты может не догоняешь ? На сервере два клана , 10 человек в топ ц/б, скоро оденут а...
Как ты их собрался догнать на грибах?
Не грибами едиными ограничен контент.

Для топ д надо 4-5кк... Для топ ц грейда лямов 20
Заметь, тебе самому зазорно поставить планку ниже Топ. А между тем, есть более доступные проходные сеты/вепоны. Но их ты даже не рассматриваешь, а сразу заявляешь, что тебе надо Топ, а топ достать сложно. Да сложно, это же - топ.

Я потратил месяц чтобы одеть вла и начать наконец играть основой.
Ты потратил месяц на то, чтобы получить тот топовый шмот и тех твинов, которые тебе понравились. Далеко не каждый игрок выберет такой задротный путь игры.
 
Если честно даже не знаем как отключить, пока апну тему.
Из параметров которые нашел, близко по смыслу подходят эти:

Code:
GET_EXP_LEVEL_PENALTY_PRE_GF=true
GET_EXP_LEVEL_PENALTY_GREATER_LOWER=true
 
Тут на форуме многие пишут, про нубибаф - да можно вводить, поверьте, если из например из нашего клана ктото будет качать твина, он либо грузанет прокачанный сапорт, либо под вторую профу полетает через кх и бафнется там, но явно никто не будет бегать за ребафом в город,
Далее про проблему ослабленных рб,
Вы думаете, что тут рб убиваются проще чем на других фришках ? ))) На других фришках интерлюда все рб убиваются в 2 дестра за Денс, который 2-х минутный, тут дестры порезаны так, что только после 55 лвла становится понятно что дестр действительно топ дд под рб, до 55 лвла математика примерно такова - 2 дестра примерно равны 3 лукам по ДПС ( сравните со стандартным интерлюдом, где дестры отрывают куски от "усиленных" рб )

Ну а по поводу экспы - распределение по пати надо оставлять - это сделано для ограничение твинкокача, чтоб не качали оверхитами твинов на 10+++ лвлов ниже
Ну а штраф с красных мобов надо убирать, поверьте, на 50+ лвлах все кто доживёт придут к этомуже мнению, ну разве что будет безразлично тем кто продолжит играть соло, держа свой баф на одном уровне с основой
 
Тут на форуме многие пишут, про нубибаф - да можно вводить, поверьте, если из например из нашего клана ктото будет качать твина, он либо грузанет прокачанный сапорт, либо под вторую профу полетает через кх и бафнется там, но явно никто не будет бегать за ребафом в город,
Далее про проблему ослабленных рб,
Вы думаете, что тут рб убиваются проще чем на других фришках ? ))) На других фришках интерлюда все рб убиваются в 2 дестра за Денс, который 2-х минутный, тут дестры порезаны так, что только после 55 лвла становится понятно что дестр действительно топ дд под рб, до 55 лвла математика примерно такова - 2 дестра примерно равны 3 лукам по ДПС ( сравните со стандартным интерлюдом, где дестры отрывают куски от "усиленных" рб )

Ну а по поводу экспы - распределение по пати надо оставлять - это сделано для ограничение твинкокача, чтоб не качали оверхитами твинов на 10+++ лвлов ниже
Ну а штраф с красных мобов надо убирать, поверьте, на 50+ лвлах все кто доживёт придут к этомуже мнению, ну разве что будет безразлично тем кто продолжит играть соло, держа свой баф на одном уровне с основой
И чем вам мешает кач твинов другими игроками?

hW85pzBnL_M.jpg

Ты же понимаешь что твинков так не накачешь, их кач либо на рб либо хай лвл магом - тут кач оверхитом оффпати пофикшен кстати. А вот я бы мог брать на афк кач сокланов маленького лвла чтоб им хоть что то шло
Сейчас система опыта отбирает опыт у маленького лвла и дает прибавку хай лвлу и это не айс
Но меня устроит если разницу лвлов в пати сделают до 15 хотя бы и уберут штраф с красных. Это будет победа здравого смысла!
Ну не в 1 дестра с фул саппортом вы пинате рб за 2 минуты, а в 3 дестра с бафом и Денсами за 5 минут, вобще причем тут это.
Я на х1 усиленных тоже пинал и в 2 и в 3 дестра норм. Как сделаете чов тоже будете пинать в 2 за 2 минуты
 
Сейчас сложные рб это 5-6 минут в 2 дестра + 3 лука , вобщем врятли Вика зарешает прям чтоб в 2 дестра за 2 минуты бить ( ну кроме лёгких рб )
Причем тут дестрами приходится бить без вампа, а это уже не как на иле просто в 2 дестра, это ещё хотябы танк, биш
 
90% сервера тупо качается на рб... опыт выше, затрат времени меньше, выхлоп зачастую в ноль или в плюсе. Чем выше лвл рб, тем они эффективней из-за дропа, который уже нигде не купить. Имхо эксп с рб завышен, а СП завышено еще выше... я качаясь на мобах до сих пор половины скиллов не могу выучить, а кто ходит по рб - жрет сп жопой и давится. Людям лень бить дикое кол-во часов или некогда, ввиду маленького онлайна, поэтому непонятно что и как лучше... но по факту выходит кач в основном на рб и всо...
 
90% сервера тупо качается на рб... опыт выше, затрат времени меньше, выхлоп зачастую в ноль или в плюсе. Чем выше лвл рб, тем они эффективней из-за дропа, который уже нигде не купить. Имхо эксп с рб завышен, а СП завышено еще выше... я качаясь на мобах до сих пор половины скиллов не могу выучить, а кто ходит по рб - жрет сп жопой и давится. Людям лень бить дикое кол-во часов или некогда, ввиду маленького онлайна, поэтому непонятно что и как лучше... но по факту выходит кач в основном на рб и всо...
если порезать рб до х 0,3 вклчая дроп, то топы же уйдут и останемся мы - ГРИНДЕРЫ!!!!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom