Сказ про неуловимого ботовода caypmaha

maxi4444

Marquis
Реакции
26
Баллы
106
Сервер
Клан
DragonS
Про то как неуловимый ботовод стоит в ИТ, а потом стоит так же в Гдд:).

Stag

Heir
Семья Melcosoft
Реакции
46
Баллы
106
Клан
Sauron
максимовна знаешь сколько таких видосов снято? ты еще наверное девственна была ... главное в следующий раз не забудь про дату в чате мол такой то день такой месяц во столько то для Администрации .... вот тогда это будет фактом.

Stag

Heir
Семья Melcosoft
Реакции
46
Баллы
106
Клан
Sauron
а так даже вчера Теч видел что мне даже противно стоять с тобой рядом !!! кругом стоят окна и я
докажи что это не так!!!

Stag

Heir
Семья Melcosoft
Реакции
46
Баллы
106
Клан
Sauron
а кто запретил бафаться в городе то?)))) с каких пор запрет баф в городе ??)))) смотрю ролик и смешно)))))))

maxi4444

Marquis
Реакции
26
Баллы
106
Сервер
Клан
DragonS
Дедуля бафайся сколько угодно но на Прах то зачем летать:):) И включаться дестром и ножом:)

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
308
Баллы
106
Сервер
раз сняли, посмеялись... забили. Зачем по 10 раз выкладывать и снимать, результат ведь один и тот же.

• Like
Реакции: Stag

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
149
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
раз сняли, посмеялись... забили. Зачем по 10 раз выкладывать и снимать, результат ведь один и тот же.
Да пнули от скуки чтоб особо не орали про "чистоту перед законом" и "на боте пару раз и больше ни-ни". Кстати ты вчера про полномочия говорил, тебе пришлось бы ломать голову и над такой

Rissa

Ушастая
Aqua et ignis
Реакции
149
Баллы
107
Сервер
Interlude
Клан
Platinum
смотрю ролик и смешно)))))))
Скорее скушно.. Сбор, баф, пр.. Сбор, баф, пр.. Сбор, баф, пр.. В прошлый раз хоть дедушка плясал, а тут одни баферы пашут как проклятые, по кд скилы гоняют.

Ищьиштш

Gremlin
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
Platinum
Де-Акакий внимательно смотри видео там в чате пишут и число и время сьемки ) Акакий Акакиевич теперь можешь своим трепом что ты не бот полоскать уши бабушке которая тебе памперсы меняет

tech

Playboy of posts
Member of Classic x3
Семья Melcosoft
Участник ЗБТ Classic x3
Реакции
308
Баллы
106
Сервер

Ищьиштш

Gremlin
Реакции
3
Баллы
104
Сервер
Клан
Platinum
Просьба к администрации забанить ботовода навсегда. если бы вы банили таких унылых и убогих персонажей как этот ..... то возможно на сервере былобы побольше людей .

Roksan

Gremlin
Реакции
19
Баллы
104
Сервер
Клан
Sauron
Голову тебе забанить нужно. :))) Ты бы лучше по форуму полазил, почитал бы из-за чего народ разбежался, может еще чего новенького для себя открыл. :)))

Stag

Heir
Семья Melcosoft
Реакции
46
Баллы
106
Клан
Sauron
при чем тут бабушка надя то я не пойму?)))))

Stag

Heir
Семья Melcosoft
Реакции
46
Баллы
106
Клан
Sauron
Де-Акакий внимательно смотри видео там в чате пишут и число и время сьемки ) Акакий Акакиевич теперь можешь своим трепом что ты не бот полоскать уши бабушке которая тебе памперсы меняет
еще один робинович ))))))))))))

Brainiac

Heir
Реакции
98
Баллы
106
Сервер
Один ботовод и этого не стесняется, второй ярый изобличитель и любитель "честной" игры...яснопонятно, тему можно закрывать:D

monkey

Gremlin
Реакции
3
Баллы
104
Голову тебе забанить нужно. :))) Ты бы лучше по форуму полазил, почитал бы из-за чего народ разбежался, может еще чего новенького для себя открыл. :)))
Лично я из-за ботоводов и перестал играть именно на этом сервере

Пень88

Newbie
Реакции
1
Баллы
104
Сервер
Сейчас будет сложно, но я надеюсь ты поймешь. Я тот кто играл на этом сервере и перестал играть из-за ботоводства.
слушай, а я тебя помню, ты тот академик что кричал у тебя 10к анимал скин и 10к анимал бон когда они ппц клану нужны были, ты взял и пропал, просто без лишних слов))) бало это в декабре 14 года)

Сверху