sLaeR Конст (КУРТКА ПАК)

Status
Not open for further replies.
HAXAJl said:
Бери меня и kuona и го нагнем )) сяду на любого чара кроме ее)))

http://www.youtube.com/watch?v=cYVI1AdX4dg ария x1 баюм
я просто в шоке - 2 пака на 2 пака , но с вашей стороны дестры антаги , норм че , а радости полные штаны что убили ребят безваровыми дестрами - ГЛ РАКИ , удали видео , не позорься .
 
JIegolaz said:
я просто в шоке - 2 пака на 2 пака , но с вашей стороны дестры антаги , норм че , а радости полные штаны что убили ребят безваровыми дестрами - ГЛ РАКИ , удали видео , не позорься .
ну если ты считаешь, что там было два пака то ок, там живых было 6 человек всего включая двух дестров. По сабжу, дно безымянное сиди на дне и не питюхай со своими Раками, если ты тот лаговаз, отлетавший на ферме по кд, то твое место возле параши и нигде больше.
 
Страшно смотреть, полнейший хаос, ни асиста, расброс пака. Ужас.
 
HAXAJl said:
Бери меня и kuona и го нагнем )) сяду на любого чара кроме ее)))

http://www.youtube.com/watch?v=cYVI1AdX4dg ария x1 баюм
ох ты ж какое видео) 2 дестра) сколько их было?)
 
sLaeR said:
ох ты ж какое видео) 2 дестра) сколько их было?)
меня не было тогда но нагнули вы знатно и бай вам ушел тогда)) че там насчет людей в кп ?))
 
up
 
ого
 
GO GO PRO!
 
шз
 
.
 
ребята, вы тоже встаём в очередь, готовим пуканы к старту, попутно буду передавать приветы.
 
.
 
ТЕЛЬ said:
извени, но мы в ЕГ не повляемся
ты даже не представляешь себе в каких локациях я бываю. так, что я бы не стал на твоем месте искать более тихие места для кача
 
.
 
ТЕЛЬ said:
Я бы не переживал на счет тебя, ты такое же трепло как краш и леголаз, которые нагнут всЁ!1 :wacko:
У них хотябы пати будет, а что будет у тебя? Смотри что б тебя не заПКашили на споте, днище ^_^
а откуда ты знаешь что у меня не будет пати?))) ты меня недооцениваешь паря)
 
PutinPK said:
а откуда ты знаешь что у меня не будет пати?))) ты меня недооцениваешь паря)
помним тебя и твоих "друзей". когда я качал саб в катах 50+ они очень мешались своими лучниками 75+, даже пришлось переодеваться пару раз.
 
Ап пасанам
 
NADO UP И ПРОСМОТРЫ!
 
Up togda.
 
гз вам
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom