Старт с 40 лвл. сразу. везде.

Подерживатете ли вы идею по стартовому 40 лвл на серверах?


  • Total voters
    28
Status
Not open for further replies.
все правильно у меня) это вы форумом ошиблись) Короче идея с 40 хорошая, из разряда давайте наплодим тысячи хорошо одетых торгашей) не более)
Конечно это подогреет интерес новичков к старту, но зачем это делать на х1) это же х1!
где ты хардкор в интерлюде нашел? он закончился с ц4.
и хватит критиковать,лучше что то предложи.
 
ну в этом и суть вопроса,большинство сливаются до 40 лвл.Хотя настоящая игра начинается с 61+ ито не для всех проф.а если старт облегчить то новички будут быстрее догонять стариков и соотвественно игра будет веселее для всех.Ибо до 40 это тупо рутина которую все проходили по 100 раз.А кто не проходил,так никто и не запрещает.
Ну тут тогда логичное развитие получится-а чего не 76 сразу, догонять никого не надо, сразу кап, эпик и пвп за них, качай саб и заходи на олимп)) Если дело именно в рутине-убрать её легко, просто это уже не будет х1)) Такие хроники как и с4 привлекают ностальгией, развитием, вспомнить как оно было, есть такие кто как раз и бежит от быстрой прокачки, их зовёшь покачаться а они "Не, не, я не люблю так".. ну дело такое))) Ну сделают 40 сразу а толку? Зайдёт человек первая реакция "ууу, а тут чо уже сразу вторую профу дают, а чо не третью? дайте шмот я кач не могу", всё равно ж сам принцип не поменяется, кто не готов гриндить будут так же сливаться.
Я уже говорила, что на хрониках выше этот порог уже и так вобщем-то убран квестами, бонусами за марки и т.д., то есть там введение старта с 40 мало что изменит. Интерлюд дело другое, тут ничего этого нет.. И людей это как раз часто и привлекает, "вспомнить нубство", имхо убивать эту часть игры не хотелось бы)) А для тех кто переживает что старичков не догнать.. да в кланах при желании прокачают дай вам боже)) Если человек нормальный и активно играет-никакой кл такими кадрами разбрасываться не станет))
 
Last edited:
где ты хардкор в интерлюде нашел? он закончился с ц4.
и хватит критиковать,лучше что то предложи.
про хардкор я вообще ни чего не говорил) идеальный вариант, давать стартовый набор:
1. нг шмот+пуху
2. колов 1-3 подсадить на иглу
Остальное лишние. Все предусмотрено игрой
 
где ты хардкор в интерлюде нашел? он закончился с ц4.
и хватит критиковать,лучше что то предложи.
И вообще где ты нашел "ХАРДКОР" в с1-с4 хрониках, поясни) Мне очень интересно! Играю с 2006 года.
 
И вообще где ты нашел "ХАРДКОР" в с1-с4 хрониках, поясни) Мне очень интересно! Играю с 2006 года.
после ц4 убрали шанс выпадения предметов при смерти от мобов тем самым покончив с хардкором
в если колы выдавать ничто не помешает клепать твинов и скилывать на основу колы
 
Ну тут тогда логичное развитие получится-а чего не 76 сразу, догонять никого не надо, сразу кап, эпик и пвп за них, качай саб и заходи на олимп)) Если дело именно в рутине-убрать её легко, просто это уже не будет х1)) Такие хроники как и с4 привлекают ностальгией, развитием, вспомнить как оно было, есть такие кто как раз и бежит от быстрой прокачки, их зовёшь покачаться а они "Не, не, я не люблю так".. ну дело такое))) Ну сделают 40 сразу а толку? Зайдёт человек первая реакция "ууу, а тут чо уже сразу вторую профу дают, а чо не третью? дайте шмот я кач не могу", всё равно ж сам принцип не поменяется, кто не готов гриндить будут так же сливаться.
Я уже говорила, что на хрониках выше этот порог уже и так вобщем-то убран квестами, бонусами за марки и т.д., то есть там введение старта с 40 мало что изменит. Интерлюд дело другое, тут ничего этого нет.. И людей это как раз часто и привлекает, "вспомнить нубство", имхо убивать эту часть игры не хотелось бы)) А для тех кто переживает что старичков не догнать.. да в кланах при желании прокачают дай вам боже)) Если человек нормальный и активно играет-никакой кл такими кадрами разбрасываться не станет))
обязательно из крайности в крайность?
 
после ц4 убрали шанс выпадения предметов при смерти от мобов тем самым покончив с хардкором
в если колы выдавать ничто не помешает клепать твинов и скилывать на основу колы
и это весь хардкор?)
 
обязательно из крайности в крайность?
Так у нас же игрок такой, дай немножко-захочется больше))) конечно я там немного утрирую но мысль не равнять всё под один нож думаю понятна)) Если уж так хочется облегчить-то стартовый набор оптимальней, кто хочет играть им будет стимул, а кому чисто "позырить"-тем без разницы на каком лвле зайти сказать как тухло и офнуться))
Разумеется я выражаю мнение только о хрониках ИЛ, в остальных хрониках вам карты в руки решать своё развитие)
 
после ц4 убрали шанс выпадения предметов при смерти от мобов тем самым покончив с хардкором
в если колы выдавать ничто не помешает клепать твинов и скилывать на основу колы
Знаменитые паравозы в катах))) Да, было время.. много шмоток)))
Что касается добавки колов в стартовый пакет то чтобы избежать этого можно вернуться к непередающемуся варианту, либо ввести какой-то другой вид монет-сильверы например которые будут выдаваться только новичкам и будут непередаваемы как нуби токены, если это вообще будет как-то рассматриваться и имеет смысл.
 
Согласна с теми, кто против. Пропадет вообще всякий интерес к игре. Как уже говорила, у каждого свой интерес в игре: кому то нравится делать абсолютно все квесты (ему ТАК нравится), кому нравится просто бить мобов (ему ТАК хочется), кому то нравится бить РБ всяких (ему ТАК хочется), кому то нравится спойлить или крафтить (ему ТАК нравится), кому то нравиться бить РБ эпиков на программе Адреналин (как клан Мафиозы), ну что ж...если просто сами не могут- используют разные программы (наверное им это разрешено). У всех своя игра и все мы объединены кланами, где общаемся, и те кто бьет мобов на маленьких лвлах, и те кто достиг высшего лвла. Но, я думаю, все с теплом вспоминают кач в нубских деревнях и битье мобчиков в месте рождения. Считаю НИЧЕГО не надо менять, мы все прошли (и проходим ) все стадии развития перса в разных локациях! А те, кто хочет сразу быть хай лвлом и сразу ноблом, и сразу замок, и КХ, все, все, все это Ж на другой сервер, ПВП какой нибудь, много разных, но у нас это Barts х1 - Легенда. Не надо делать из этого сервера подобие каких то других, хватает итак изменений! (То, что есть сейчас на старте перса в инвентаре- вполне достаточно) «Имею мнение – хрен оспоришь» .(ToT)
 
На прошлом Айрине был нпс у которого можно было купить профу 1 и 2 это не было обязаловкой , да, к примеру я делая твинка и имея непреодолимое отвращение к квестам задумав сделать нового персонажа куплю эту профу, а кто пришел почувствовать хардкор и романтику интерлюда, те могут всё ручками. Оплату только за колы как вариант 1я профа к примеру 15 колов 2я 30 вполне подъемная сумма , и никакой оплаты за адену. Про уровень считаю глупость , давайте попробуем с меньшего ,ибо соглашусь с предыдущими в том, что сделаешь 40й на старте будут причитать потом а где апнуть за 5 минут 70+++ , вот только интересно каково им будет на 70 + ковырять мобов в варке к примеру в нг шмоте -) Это моё мнение о сервере Айрин где я играю. Никому ничего не навязываю, как вариант, не голосовала .
 
играл на х1 айрине. 2ая профа не такая уж неподъемная ноша для этого сервера на любом чаре, кроме людей играющих в одно окно. Я вижу огромную яму в социальном развитии всех обитателей игрового мира. Можно находиться в любом клане и быть таким же бесхозным как и без него. Возможно людям нужна какая-либо форма управления вроде "садика для детей". Опытных организаторов сплачивающих идеей под своим знаменем у нас нет, может эту задачу должна взять на себя администрация?
 
фиг его почему большинство боится что новичкам упростят прокачку,без этого новички никогда не догонят стаиков.Да-да тема именно об этом.
 
Согласна с теми, кто против. Пропадет вообще всякий интерес к игре. (То, что есть сейчас на старте перса в инвентаре- вполне достаточно) «Имею мнение – хрен оспоришь» .(ToT)
Когда ты начинала тут,то набор новичка был в 10 раз больше и полезнее.
 
фиг его почему большинство боится что новичкам упростят прокачку,без этого новички никогда не догонят стаиков.Да-да тема именно об этом.
догонят! И получат саб и еще раз догонят! а потом еще!
 
да) это капля в море)
капля в море это 40 лвл на интерлюде,а не шанс потерять пушку при смерти от моба.
 
капля в море это 40 лвл на интерлюде,а не шанс потерять пушку при смерти от моба.
Тут нет не чего хардкорного на самом деле, Все качаются на равных условиях, у всех падает шмот от мобов! это механика игры, а не хардкор)
 
Тут нет не чего хардкорного на самом деле, Все качаются на равных условиях, у всех падает шмот от мобов! это механика игры, а не хардкор)
после ц4 он не выпадает с игроков если он не пк
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom