Старт с 40 лвл. сразу. везде.

Подерживатете ли вы идею по стартовому 40 лвл на серверах?


  • Total voters
    28
Status
Not open for further replies.
после ц4 он не выпадает с игроков если он не пк
Правильно) Это хорошо, тот кто Убивает должен рисковать)
 
Правильно) Это хорошо, тот кто Убивает должен рисковать)
жаль на интерлюде эти риски сводятся к минимуму:)
 
жаль на интерлюде эти риски сводятся к минимуму:)
ну это да) и риска нет) и пвп нет) так языками греемся в чате не более)
 
ну это да) и риска нет) и пвп нет) так языками греемся в чате не более)
о боже.чтож вы все принимаете на свой чет.
Все что я писал было в общем о хрониках.
 
о боже.чтож вы все принимаете на свой чет.
Все что я писал было в общем о хрониках.
да мы поняли что о хрониках) но каждый в свой дом несет! В общем на интрелюде дело это не надо) а остальным делайте) они не против
 
Не надо этого на ил, на х1 не за этим приходят. Оставить все как есть, единственное торг поправте, глюки стабильные с ним.
 
Если бы включили почту, то было бы полезнее, чем предлагать лвл начинать с 40 .
 
ну в этом и суть вопроса,большинство сливаются до 40 лвл.Хотя настоящая игра начинается с 61+ ито не для всех проф.а если старт облегчить то новички будут быстрее догонять стариков и соотвественно игра будет веселее для всех.Ибо до 40 это тупо рутина которую все проходили по 100 раз.А кто не проходил,так никто и не запрещает.
Ну так был же недавно тут х10 ИЛ , где легко было можно дойти до 40+ . А все равно игроков было мало .
Так что тут , как ни крути , этот вариант - сразу давать 40 лвл ничего не изменит.
Может, уже пора экспериментировать тогда с вариантом 60+ ? Но лучше, если не на х1 ИЛ.

Кстати, я играл на х10 ИЛ, меня это устраивало. Но его прикрыли.
P.S. Рутина - она везде есть - и в картах , и в шахматах , и в других играх. Но это же не говорит о том, что их нужно прикрыть??? Будут они , эти игры, как и были .
Прикрыть же другие сервера (конкурентные) никак не получится , сейчас уже другое время - нужно привыкать .
 
Нет в этом смысла. Единственный вариант, при наличии такой возможности сделать возможность выбора, хочешь начинай с 1, хочешь с 40. Да и оффплатформах, на которых кстати вообще не понятия рейты, старт сразу с 40 уровня это куча определенного гемора. Исключением из существующих здесь серверов может является только ИО, он не С++ насколько понимаю, а Java и реализовать такой финт на нем проще.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom