Стрим :)

[Unk]Unknown

First Messages - 17 Level
Короче, есть мысля, чуток разбавить скучный фарм мобов и добавить чего-то интересного)
Я тут со вчерашнего дня, по приколу решил подрубать стрим)))
Старался стримить интересно и под музыку, чтоб можно было просто на лайте врубить и пусть фонит себе)
К чему я собственно веду...)
Есть предложение, устраивать челленджи)
Чисто ради фана! Придумываем то, что нужно сделать, и я на стриме это делаю)
Всё же будет веселее :)

Ну а каждому кто будет на стриме, и еще активно чатиться, буду очень рад!

Слышал в глобале, по поводу "он как ВоН, говорит донаты кидайте" и т д. Сразу опишу свою позицию, я не гонюсь за донатом, и мне фиолетово на него)

Говорили за "контент", я закинул идею что точну дули на +5)
Когда я написал "соберем 1000 рублей и точу", тут признаю, херовый ход с моей стороны, и он не красит меня)
За это соррян!
От меня, вы больше никогда не услышите и не увидите фразу по типу "задоньте Х рублей, и я сделаю/точну или еще что-то".
Да и вы прекрасно понимаете, меня три человека врубило и смотрит, о каком донате может идти речь) Чисто на кофе, и то, если у кого есть желание))

Мне понравилось врубать стримы, для меня это новое, и хочу разобраться что да как) Так что буду рад предложениям, критике и т д)

Всем мир! :)

Ну и вот ссылочка, на всякий прикреплю)))
 
Могу точнуть его дули бесплатно
 
Сын стал стримеров - радость родителей ))))
Можем пкшить его на стриме, удобно, бегает рядом ))))
 
Скоро я захвачу сегмент стримов по л2))
(vanguu)
 
Мужик, эт я тебе писал вчера про "сначала контент потом донат". Я реально хотел тебе вкинуть $, но я ударился головой о подушку, пока ждал :) Как бы это не звучало по царски и чсв, но я дам тебе совет - сначала придумывай контент, потом начинай стримить. Все должно быть продумано до начала стрима. Тогда и смотреть будет интересно :) Я не уверен, что смотреть дрочку рб, вместо дрочки мобов = круто ))
 
Ну вообще думаю основная часть вчерашнего стрима была про осаду кх, сейчас он в катах, вечером осада, потом рб, хоть какое-то разнообразие, фан на этом серве редкость и предугадать его нереально ))))
 
Ну вообще думаю основная часть вчерашнего стрима была про осаду кх, сейчас он в катах, вечером осада, потом рб, хоть какое-то разнообразие, фан на этом серве редкость и предугадать его нереально ))))
я прекрасно понимаю, но стрим где идет в любом случае гринд нужно разбавлять не гриндом, а взаимодействием )
 
Человек 2 дня как стримером стал, даже мамка ещё не в курсе )))) придумает ещё контент для стримов себе )
 
Человек 2 дня как стримером стал, даже мамка ещё не в курсе )))) придумает ещё контент для стримов себе )
так я ведь с желанием помочь, без осуждения. Даже больше скажу, я заинтересован в появлении различного рода контента и контентмейкеров. Хочу чтобы сервер процветал :)
 
Чет на сервере стримлеров развелось столько
Ток пиратки стримить это путь в никуда конечно, когда-нить прийдёт иннова (или уже не иннова) и канал в бане
 
Мужик, эт я тебе писал вчера про "сначала контент потом донат". Я реально хотел тебе вкинуть $, но я ударился головой о подушку, пока ждал :) Как бы это не звучало по царски и чсв, но я дам тебе совет - сначала придумывай контент, потом начинай стримить. Все должно быть продумано до начала стрима. Тогда и смотреть будет интересно :) Я не уверен, что смотреть дрочку рб, вместо дрочки мобов = круто ))
та у меня дел хватает с головой других) а стрим, когда время есть, ради фана)

но спасиб! :)
 
Боже, от куда в людях негатива столько)
Смотрите на вещи позитивнее!
Я не стриммер с 1кк аудиторией) И мне пофиг, бан, не бан, вены не порежу)
 
Кстати Влад есть предложение, вырежи осаду кх роликом, закинь на Ютуб, когда ток готовились в интернете инфы мало по осадам кх
 
та у меня дел хватает с головой других) а стрим, когда время есть, ради фана)

но спасиб! :)
если взялся - делай, хочешь делать на полшишки - будешь разочарован ;)
 
если взялся - делай, хочешь делать на полшишки - будешь разочарован ;)
Всё нужно делать в удовольствие)
Тем более, это касается игры, если заставлять себя делать в игре то, что не приносит кайф, лучше не играть тогда))
 
Всё нужно делать в удовольствие)
Тем более, это касается игры, если заставлять себя делать в игре то, что не приносит кайф, лучше не играть тогда))
ох, как бы я был рад с тобой согласиться, братик. Если бы все можно было делать с удовольствием) Но я правда надеюсь, что ты будешь пушить стримы дальше ;)
 
Любой стрим это впервую очередь возможность показать сервер на твиче и ютубе. Реклама не помешает. А вот контент это уже дело другое и зависит от желания автора.
 
Любой стрим это впервую очередь возможность показать сервер на твиче и ютубе. Реклама не помешает. А вот контент это уже дело другое и зависит от желания автора.
совершенно верно, друг мой! а мы как комьюнити просто обязаны поддержать его и предлагать идеи по развитию! ведь если он будет успешен, то и серверу это будет только в плюс :) к тому же, на нас тоже лежит ответственность за гостеприимство ;)
 
Back
Top Bottom