Стрим :)

Ну я вот смотрел, когда на стриме 10+ человек, то на твиче, если открыть вкладку Lineage 2, стрим по серединке)
Так что хорошие шансы, что люди откроют и увидят стрим, а там и сервер)
 
Та как по мне, даже если кто какахами кидаться будет, вообще фиолетово))
Я сторонник такого: не нравится стрим - выключил и всё))
 
Много "букав" почитал, но мало кто задумывался, что стрим это просто как направление по рекламе проекта. Я стрим включаю когда гоняю мобцов, на каждом сервере где я играл я это делал, не ждал какой-то поддержки (темболее материальной), а польза есть, сервер видят и спрашивают в чате, я всегда по нему отвечаю и информирую и даже тут уже пару человек пришло по моему стриму, играют или нет, это другой вопрос. Есть идея сделать какой-нибудь ивент по стриму для игроков тематика и цели могут быть разные, но до этого еще нужно дорасти как минимум, чтобы подарок был ценный для победителя и в тоже время было интересно всем. Критика обоснованна, но не много ли требований для тех, кто делает это чисто на своем личном энтузиазме. ИМХО)
 
Тут хиро за олимп выдать не могут, а ты говоришь об кастомных евентах))
 
Много "букав" почитал, но мало кто задумывался, что стрим это просто как направление по рекламе проекта. Я стрим включаю когда гоняю мобцов, на каждом сервере где я играл я это делал, не ждал какой-то поддержки (темболее материальной), а польза есть, сервер видят и спрашивают в чате, я всегда по нему отвечаю и информирую и даже тут уже пару человек пришло по моему стриму, играют или нет, это другой вопрос. Есть идея сделать какой-нибудь ивент по стриму для игроков тематика и цели могут быть разные, но до этого еще нужно дорасти как минимум, чтобы подарок был ценный для победителя и в тоже время было интересно всем. Критика обоснованна, но не много ли требований для тех, кто делает это чисто на своем личном энтузиазме. ИМХО)
Тут хиро за олимп выдать не могут, а ты говоришь об кастомных евентах))
мы можем сами устраивать эвенты :)
 
Тут хиро за олимп выдать не могут, а ты говоришь об кастомных евентах))
значит не заслужил)
 
Чем закончилось? Взяли замок? Не могу посмотреть видео
 
Чем закончилось? Взяли замок? Не могу посмотреть видео
Не) Гварды одержали победу пока))
 
Не) Гварды одержали победу пока))
в тронке шото их дохрена реал, а это ещё не кастовальня, там ещё больше, нада Б грейд кароч) А лучше А и варлорд нормальный
 
Маг КП очень не хватает )))
 
Back
Top Bottom