Судьба старого bartz x1

Status
Not open for further replies.
Чтобы игроки что то покупали они должны видеть что сервер нужен администрации.
А когда на сервере куча нерабочих иветнов и недоработаный гм шоп с неадекватными ценами то у новичков появляются вопросы.
Сервер нужен вам а не нам. В этом конкретном случае.
Донат - это пожертвование.
Оно вообще по логике должно быть безвозмездным.
Он нужен вам так как это ваша история чаров и ваши друзья и знакомства.
Наша задача держать его в онлайне и не допускать падений.
А так же предоставить возможность покупать что то что позволит оплачивать работу сапорта и аренду.
У вас уже все есть.
Вам нечего предложить.
А новым игрокам такой старый сервер с топ чарами не нужен.
Это просто закольцованность. Конец игры уже наступил.
 
Сервер можно обслуживать если он приносит прибыль. Так как трата времени стоит денег. И даже не наших ,а кто кто написал этот сервер.
Ивенты и т.п. - все это делал Рут.
Его нет.
Кстати по заверениям Рута - все там работает в автомат режиме.
Аварии он устранял. Ивенты запускал стандартные.
Не вижу никаких других причин.
ивент на острове фантазий нерабочий.
Цены в гм шопе неадекватные и непродуманые
2 года назад оно все работало но потом был какой то сбой и все альт б и ивенты слетели как говорили админы,часть востановили на скорую руку за 2 дня и так оно досих пор работает слепленным на скорую руку
 
Сервер нужен вам а не нам. В этом конкретном случае.
Донат - это пожертвование.
Оно вообще по логике должно быть безвозмездным.
Он нужен вам так как это ваша история чаров и ваши друзья и знакомства.
Наша задача держать его в онлайне и не допускать падений.
А так же предоставить возможность покупать что то что позволит оплачивать работу сапорта и аренду.
У вас уже все есть.
Вам нечего предложить.
А новым игрокам такой старый сервер с топ чарами не нужен.
Это просто закольцованность. Конец игры уже наступил.
Именно поэтому я и предлогал апнуть хроники,В этом и суть игры,а ваш концепт это запускать сервер ждать конца игры и вайпать.
 
ивент на острове фантазий нерабочий.
Цены в гм шопе неадекватные и непродуманые
2 года назад оно все работало но потом был какой то сбой и все альт б и ивенты слетели как говорили админы,часть востановили на скорую руку за 2 дня и так оно досих пор работает слепленным на скорую руку
Что за ивент на острове фантазий?
даже я его не помню.
Ивент мусора стерся и его не восстановить
Я писал его 2 года. 2 раз я его не осилю.
Цены в ГМшопе - идентичные другим серверам.
Если продать все дешего - кто это будет разовая выгода и потом дохода вообще не будет.
 
Именно поэтому я и предлогал апнуть хроники,В этом и суть игры,а ваш концепт это запускать сервер ждать конца игры и вайпать.
Бюджета на ап хроник нет.
Необхдодимая сумма - минимум на покупку хроник - около 10к рублей + перенос базы + 2 недели работы это около 30 000 рублей.
40к тут никто не даст. Нет таких денег у проекта.
 
Что за ивент на острове фантазий?
даже я его не помню.
Ивент мусора стерся и его не восстановить
Я писал его 2 года. 2 раз я его не осилю.
Цены в ГМшопе - идентичные другим серверам.
Если продать все дешего - кто это будет разовая выгода и потом дохода вообще не будет.
Я писал в тех поддержку и скайп о нем.Ивент нпц с ником СНО стоит в городах и в чат кричит что ивент начался но потом пишет что ивент отключен.
Суть ивента что там стоят невидимые сундуки и в трансформе специальной их нужно искать и открывать.Вот он неработает.
А в гм шопе полный бардак.
 
А вот про цены в ГМ шопе не надо врать что как и везде,на сервах которые щас в рейтинге,все по другому,сферу серома можно выбить а не покупать, монеты удачи подобие наших тоже можно фармить с рб,без доната можно жить как царь и при этом не будут ждать подачек от игроков в фонд
 
Сервер остановился в развитии года 3-4 назад а осталтные фришки продолжали развиватся.Единственное приемущество мелка это то что он не выйпался каждых пол года,если небудет и этого то небудет ничего.
 
А вот про цены в ГМ шопе не надо врать что как и везде,на сервах которые щас в рейтинге,все по другому,сферу серома можно выбить а не покупать, монеты удачи подобие наших тоже можно фармить с рб,без доната можно жить как царь и при этом не будут ждать подачек от игроков в фонд
Чушь собачья.
проект не может жить без доходов.
Идите работайте бесплатно. Это тоже самое.Даже обсуждать эту тупость не буду.
 
Я писал в тех поддержку и скайп о нем.Ивент нпц с ником СНО стоит в городах и в чат кричит что ивент начался но потом пишет что ивент отключен.
Суть ивента что там стоят невидимые сундуки и в трансформе специальной их нужно искать и открывать.Вот он неработает.
А в гм шопе полный бардак.
Это к Руту - пускай решает если ему это интересно. мы не занимаемся Ява серверами.
 
Чушь собачья.
проект не может жить без доходов.
Идите работайте бесплатно. Это тоже самое.Даже обсуждать эту тупость не буду.
Вы зайдите и посмотрите сами прежде чем утверждать.
 
Сервер остановился в развитии года 3-4 назад а осталтные фришки продолжали развиватся.Единственное приемущество мелка это то что он не выйпался каждых пол года,если небудет и этого то небудет ничего.
Я могу писать тут воду бесконечно как вы.
Писать остановился в развитии - это фраза без смысла. Не пишите безсмысленные фразы.
В плане развития на ХФе нечего больше развивать.
И я вам больше скажу - на ПТСе вообще нечего развивать. Стандартные ивенты и все.
 
Чушь собачья.
проект не может жить без доходов.
Идите работайте бесплатно. Это тоже самое.Даже обсуждать эту тупость не буду.
Я вроде не грубил вам,ну да ладно,другие ГМы открывают несколько рейтов,и прибыль идет не от всех игроков а кто желает,а ни как вы щас пишите в наглую что мы должны оплатить,вы сами не выполняете своих обязаностей,так еще что то от нас хотите
 
Вы зайдите и посмотрите сами прежде чем утверждать.
Я уверен что найду 1000 других вещей продающихся за деньги чтобы платить аренду.
Или иди работай бесплатно. я посмотрю на сколько тебя хватит. Через сколько ты ...... с голоду.
 
Я вроде не грубил вам,ну да ладно,другие ГМы открывают несколько рейтов,и прибыль идет не от всех игроков а кто желает,а ни как вы щас пишите в наглую что мы должны оплатить,вы сами не выполняете своих обязаностей,так еще что то от нас хотите
Каждый сервер - отдельная серверная машина требующая оплаты.
У нас нет серверов х100 и т.п. У нас нет с ними опыта работы и попытки только были убыточными.
Поэтому каждый сервер работает сам на себя.
Прибыль Бартса идет только на бартс и нет смысла брать деньги с другого сервера чтобы кормить его. Это глупо. Это тоже самое что купить 2 квартиры и сдавать только одну за деньги а со второй не брать денег с людей.
ЭТО ГЛУПО!
 
Я вроде не грубил вам,ну да ладно,другие ГМы открывают несколько рейтов,и прибыль идет не от всех игроков а кто желает,а ни как вы щас пишите в наглую что мы должны оплатить,вы сами не выполняете своих обязаностей,так еще что то от нас хотите
Я никому не грубил.
Чушь собачья
Это, как вы догадываетесь, не просто чушь, а нечто особенное. Так сказать, квинтэссенция нелепости.

Значение оборота легко вычислить, он всегда употребляется оценочно. Вот пример из романа “Зубр” Д.Гранина, где фразеологизм становится яркой характеристикой речи главного героя – генетика Тимофеева-Ресовского: “Он умел быть беспощадным… Он мог оборвать выступающего, ткнув его в недоказанный вывод, заорать: “Чушь собачья! Грязная работа!””. А в “НРЗБ” С.Гандлевского его использует критикесса, взявшаяся прочитать “на живую нитку зарифмованный исповедальный лепет студийца”: “Все это, – сказала она, возвращая тетрадку распаленному автору через неделю жара и холода, – чушь собачья, но вы, скорее всего, гений”. Известный бард А.Розенбаум сетует: “Люди говорят: “То, что вы поете, это про меня”. А всякие эстетствующие критики называют это конъюнктурой. Чушь собачья!”. Ну и, наконец, процитируем героя многих романов Т.Устиновой – капитана Никоненко, не гнушающегося детективных сериалов, и вот почему: “Это такая чушь собачья, что даже интересно”.

Но вот какой вопрос возникает: почему чушь именно собачья, а не, скажем, кошачья?

Каких только предположений не высказывают наивные носители русского языка!

По мнению одних, чушь собачья – это лай без причины, то есть – просто собачья брехня. А может, – задаются вопросом другие, – мы называем собачий лай чушью, потому что собаки, перелаиваясь, понимают, о чем речь, а мы – нет? Кроме того, когда одновременно лают собаки разных мастей и пород, получается нечто нечленораздельное – звуковой ералаш, опять-таки – чушь. Если принять эту точку зрения, остается признать, что нести чушь – самое что ни на есть милое для собаки дело, потому что, как известно, собака лает, ветер эту самую чушь – носит… А поскольку кошки лаять не умеют, то чушь – и не их прерогатива.

Некоторые шутят: в чуши собачьей сквозит обида покусанного собакой человека!

Еще высказываются предположения: чушь собачья – это общее название карликовых пород собак. А может быть, чушь собачья – это бультерьер, мордой похожий на “чушку”-свинку? Это все, конечно, фантазии, а вот что касается родственности чуши и чушки (чухи), то это – почти доказанный языковой факт: этимологи эти два слова сближают, предполагая, что чушьдосталась нам в наследство от чухи с пятачком.

Балагуры предлагают, сталкиваясь с “не очень-то и ерундой, так – ерундишкой”, называть ее чушью мышиной, о бессмыслице особо крупных размеров говорить: чушь слоновья… А обозначение чушь собачья оставить для ерунды как таковой.

Шутки шутками, а в “Толковом словаре русского языка” Ожегова – Шведовой есть четкое указание: ерунда (чушь) собачья – это полная ерунда или чушь. То есть – явление с высокой степенью проявления “ерундового” признака. А сильные проявления чего-либо действительно могут ассоциироваться в нашем языке… с собаками. Говорим же мы о собачьем холодеочень сильном морозе, на который добрый хозяин собаку из дома не выгонит! А еще нам знакомы собачий голод, собачья усталость, собачья жизнь

Но нужно принимать во внимание и то, что чушью и ерундой в торговых рядах называли собачью радость – лакомые для четвероногих, но отвергнутые людьми обрезки и шмотки мяса и ливера. Так сказать, пустячок, а собаке приятно! Итак, еще одна версия: чушь собачья – это то же самое, что вкусные, но неказистые кусочки.

А еще известно, что собаками в Древней Руси называли иноверцев, в частности, мусульман, людей с чуждым, непонятным для православных сознанием, потому и чужая, непонятная речь получила определение: собачья чушь (а слово чушь, по этой версии, происходит от чужь – “нечто чуждое”).
 
Я могу писать тут воду бесконечно как вы.
Писать остановился в развитии - это фраза без смысла. Не пишите безсмысленные фразы.
В плане развития на ХФе нечего больше развивать.
И я вам больше скажу - на ПТСе вообще нечего развивать. Стандартные ивенты и все.
Вообще то я писал о том что он не развивался по сравнению с конкурентами.А они развивались и продолжают
 
Вообще то я писал о том что он не развивался по сравнению с конкурентами.А они развивались и продолжают
Вот поэтому и делаются вайпы. чтобы собрать деньги а очередное развитие
Например открыть ПТС.
 
Кароче переноса на ПТС не было из за мании к баблу которые вы получали с игроков,а щас думаете если сделаете птс будет приток? птс серваки давно есть уже проработавшие по 3 года и развивающиеся,люди тоже не дураки и увидят разницу обещаных слов и что будет на деле,вы всегда много что обещали,отключали без всяких объявлений
 
Кароче переноса на ПТС не было из за мании к баблу которые вы получали с игроков,а щас думаете если сделаете птс будет приток? птс серваки давно есть уже проработавшие по 3 года и развивающиеся,люди тоже не дураки и увидят разницу обещаных слов и что будет на деле,вы всегда много что обещали,отключали без всяких объявлений
Ну РПГ клаб где владелец миллионер да.
Другие ПТС типо еглобал они же лиру они же валхала - ну даже комментировать не буду.
Единственный пример это РПГ где владелец просто хорошо вложил деньги 1 раз так как у него были такие возможности. Других примеров нет.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom