Судьба старого bartz x1

Status
Not open for further replies.
Какой ещё слив? Вас ещё раз носом ткнуть?
Пожалуйста - "Научитесь за себя отвечать, а не стрелки переводить словно малое дитя."
Мде, дурака то зачем врубать? Был конкретный вопрос, оплачивали ли вы аренду железа для проекта, вместо ответа конкретного пошла чушь про стрелки и дитяток.
 
нужно как минимум следить за игрой, а люди на бартз еще есть, которые могут поддержать сервер
Вот с этим соглашусь, смысл есть если сервером занимаются. Когда на него просто кладут болт, никакого смысла нет, от слова совсем.
 
Ну и на последок. Бартс коим давно не занимаются к сожалению, пусть и ява, пусть и кривоватый, тем не менее флагман проекта и всегда им был. Если хотите, это своего рода визитная карточка. Посему считал и считаю, что его стоит сохранить.
 
Почитала. Тут некоторые пишут про плохой он-лайн. Ну а где же ему быть то? Новые игроки заходят, спрашивают как и что- им в ответ:
Shot00222.jpg
, хотя при входе в игру мы видим:
Shot00314.jpg
. В желтом чате творится что то невменяемое, особенно когда идет олимпиада. То, что пишет игрок Eyeless (ZVS) просто кошмар. У меня в клане (кстати самом многолюдном на всем сервере), люди просто отключают желтый чат, дабы не читать эту грязь, пошлость, оскорбления. Люди говорят, что заходят в игру отдохнуть, поиграть вместе кланом, пообщаться, а не читать грязь, которая льется в желтом чате. Игрок Иден использует программы на осадах и эпик РБ, об этом я писала в тех. поддержку, но- там тишина. Хоть бы кто из админов заходил иногда в игру.
Shot00249.jpg

Shot00254.jpg

Shot00313.jpg

Shot00340.jpg

Если закроете сервер, что ж.. .жаль, столько времени провели на нем, но то, что творится сейчас, отвратительно. Некоторые люди самоутверждаются в этой игре, наверное в реале дела у них неважны. Я не знаю, может на других серверах также, но на старом Бартце не было такого беспредела, входишь в игру как в какую то грязь. Многие игроки перестали играть ИЗ ЗА нежелания быть униженными и оскорбленными в желтом чате, да и просто из за нежелания что то доказывать тем, кто не желает ничего понимать!
 
Улыбнуло про Ваня писюн))) Это вообще то дружеское общение называется а не оскорбление )
Про многолюдный клан ток не говори,ты не знаешь у кого сколько онлайн,ты себе вбила в голову,а вернее тебе это вбил Борз,что я 1 в клане и на софте бегаю и сам с собой переписываюсь))
По чату согласен в общем модерация не помешала бы НО .
Оля ты будешь оплачивать работу модератора? Админ из своего кармана платит чтоб ты играла,а тебе еще модерацию подавай.
Есть техподдержка в супорт. Делай скины и шли туда,будут бан чата.
 
Красиво пишешь- так бы в желтом чате писал. Вы там с Eyeless вот так дружески между собой общайтесь, а не на весь сервер. Танюша вообще не играет на нашем сервере, но заходит на олимп чтобы вылить на людей всю грязь, которая накопилась у нее за месяц. Я и мой клан считаем вас виновниками того, что нет нормального он-лайна. (к огромному сожалению)
 
Танюше вообще наплевать на сервер, так хоть нагадить- душе её приятно.
 
Красиво пишешь- так бы в желтом чате писал. Вы там с Eyeless вот так дружески между собой общайтесь, а не на весь сервер. Танюша вообще не играет на нашем сервере, но заходит на олимп чтобы вылить на людей всю грязь, которая накопилась у нее за месяц. Я и мой клан считаем вас виновниками того, что нет нормального он-лайна. (к огромному сожалению)
Оля не говори за свой клан)) У меня в скайпе есть пара твоих сокланов которые так не считают.а пара это уже немалая часть твоего клана.Да ты пытаешься им это внушить,но понимаешь,некоторые люди имеют собственное мнение.
и про общение,я много раз говорил,я общаюсь с людьми так же как они со мной,за что не раз ловил бан чата на 5 дней.Вот что тебе мешает стать модератором чата? просто скрин и в супорт.Только скринь не ток мня а еще и соих соали.
Танюше вообще наплевать на сервер, так хоть нагадить- душе её приятно.
Как же ты любишь говорить за других...
 
Last edited:
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg

Оля , продолжение следует
открылась новость, у Идена соклан 2к рупи потратил, понимаешь ли, и теперь ему точно всё дозволенно
 
View attachment 2149 View attachment 2150
Оля , продолжение следует
открылась новость, у Идена соклан 2к рупи потратил, понимаешь ли, и теперь ему точно всё дозволенно
Эмм,ну вырвал ты фразы из контекста беседы с адекватным человеком,мы мило пообщались,без оскарблений,ну поскриныл ты ,повторюсь,вырванные фразы из контекста,и что?
 
Ну вот, пошли болячки!
 
Ответ ДА! Люди здесь добрые, За неделю собрал 500кк. Хотя были злые, но сейчас скоро я смогу купить АК))
 
Ответ ДА! Люди здесь добрые, За неделю собрал 500кк. Хотя были злые, но сейчас скоро я смогу купить АК))
да это так.
 
Last edited:
Мде, дурака то зачем врубать? Был конкретный вопрос, оплачивали ли вы аренду железа для проекта, вместо ответа конкретного пошла чушь про стрелки и дитяток.
Оплачивать аренду не в моих интересах, я не играю на ХВ.
Вы играете на этом сервере, в ваших интересах чтобы он жил, так пойдите и заплатите.
 
Оплачивать аренду не в моих интересах, я не играю на ХВ.
Вы играете на этом сервере, в ваших интересах чтобы он жил, так пойдите и заплатите.
Если верить твоему профилю,ты играешь на сервере который уже 2 раза закрывали из за малой доходности.
 
Last edited:
Танюша вообще не играет на нашем сервере, но заходит на олимп чтобы вылить на людей всю грязь, которая накопилась у нее за месяц. Я и мой клан считаем вас виновниками того, что нет нормального он-лайна.
Да, Оль, ты полностью права-ношу в себе всю грязь и ненависть исключетельно к твоему клану, что бы зайти на оли и сорваться на всех))
А если серьезно и без рофла, без личностного предвзятого отношения, почему мы виновники? почему ты не смотришь на ситуацию объективно и в целом? Не знаю где ты была и как прохлопала тот момент, когда года 2-2,5 назад люди начали валить с серва изза того, что борщи были вдонены, рисованы по 600 атт и тд, почему ты не считаешь это одним из основных факторов? А начинаешь орать за какуето грязь в чате.
Почему ты опять таки не оцениваешь адекватно свою игру и своего клана? Начнем с того, что у тебя клан просто анскильных ******, которые по кд стоят в городе и на олимпе ничего не показывают, собственно как и ты. А когда тебя нормально спрашиваешь "зачем юзаешь на ШЕ стигму?" (казалось бы, если это даже и рофл, то адекватный человек бы по краней мере задумался!!), так ты начинаешь огрызаться, вместо того что б исправить свою ошибку! Прочитай описание скилла что ли. И опять таки ваш стиль игры сказывается на онлайне серва. Ибо когда вас пытаешься затащить на оли в ответ слышишь "для нас фан-пофармить мобов". И как ты думаешь, как на такие слова отреагирует нуб?)
Люди говорят, что заходят в игру отдохнуть, поиграть вместе кланом, пообщаться, а не читать грязь, которая льется в желтом чате.
Вообще, это самая жалкая отмазка, что ни на есть для ограниченных людей. Такое можно сказать, когда ты наигрался на куче сервов и просто устал, тебе хочеться стабильности, а не тогда, когда ты, как истукан, сидишь 7 лет на одном серве и крабишь одних и тех же мобов, при этом так ни разу не сходив на эпик вот этим вот
У меня в клане (кстати самом многолюдном на всем сервере)
а все сидишь и ждешь пока борщ тебя, как ло ха разведет и впарить тебе эпик, который ты и сама можешь зафармить! Того же простого АК или что, респ сложно выдержать?
Борщ тебе ездит по ушам, а ты все веришь и веришь, он что, тебя шаурмой подкармливает?)
Вы хоть сходите посмотрите как играют люди на других сервах, а не кричите А, ШО, ХДЕ, АДРИК) не иден на нем крепы, ИТ, ЗИ фармит.
И в конце концов, че ж ты не вспоминаешь то время, когда борщ орал на весь чат ВЫ ВСЕ БОМЖИ ГАЛИМЫЕ, СИДИТЕ В ГОРОДЕ БЕЗ ЗАМКОВ И ЭПИКОВ, Я ВАС ВСЕХ НА ОЛИ ***?)
Оля, если ты тут за серв и за чистоту чата, надо оценивать все обьективно, а не делать видимость и принимать чьюто сторону!
 
Last edited:
В общем, я за закрытие серва, пусть люди уходят в реал, играют на живых сервах, хоть даже и этого проэкта.
И даже если они наскребут на оренду серва, всеравно прервать её) а то это уже какаято нездоровая зависимость. Дошло до того, что люди лишились чувства юмора, настолько увлекшись рескилом мобов)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom