Судьба старого bartz x1

Status
Not open for further replies.
где эта кнопочка?
Безымянный.jpg
 
А так это само собой,но по факту любой адекватный человек и сам видит все,скорее она сама себя дискриминирует чем других.
 
Что вы там себе думаете- мне безразлично абсолютно, вы не заслуживаете, чтобы о вас что то думалиhehehe И ваша, как вы считаете "осведомленность", просто смешна (по меньшей мере). Люди на сервере разные и все играют как нравится ИМ, а не вам. Кто то делает абсолютно все квесты- они так хотят, кто то покупает профы, пусть так и играют. А вы играйте в свою игру, это ваше право. И не надо совать свой нос везде и всюду. Не надо советовать как кому играть! У вас своя игра, у других своя (на одном сервере, к сожалению).hi)
 
Что вы там себе думаете- мне безразлично абсолютно, вы не заслуживаете, чтобы о вас что то думалиhehehe И ваша, как вы считаете "осведомленность", просто смешна (по меньшей мере). Люди на сервере разные и все играют как нравится ИМ, а не вам. Кто то делает абсолютно все квесты- они так хотят, кто то покупает профы, пусть так и играют. А вы играйте в свою игру, это ваше право. И не надо совать свой нос везде и всюду. Не надо советовать как кому играть! У вас своя игра, у других своя (на одном сервере, к сожалению).hi)
Так мб ты тогда перестанешь совать нос в наши разговоры? А так же скринить их
И в чем то обвинить
 
Last edited:
Иден,
Да, Оль, ты полностью права-ношу в себе всю грязь и ненависть исключетельно к твоему клану, что бы зайти на оли и сорваться на всех))
А если серьезно и без рофла, без личностного предвзятого отношения, почему мы виновники? почему ты не смотришь на ситуацию объективно и в целом? Не знаю где ты была и как прохлопала тот момент, когда года 2-2,5 назад люди начали валить с серва изза того, что борщи были вдонены, рисованы по 600 атт и тд, почему ты не считаешь это одним из основных факторов? А начинаешь орать за какуето грязь в чате.
Почему ты опять таки не оцениваешь адекватно свою игру и своего клана? Начнем с того, что у тебя клан просто анскильных ******, которые по кд стоят в городе и на олимпе ничего не показывают, собственно как и ты. А когда тебя нормально спрашиваешь "зачем юзаешь на ШЕ стигму?" (казалось бы, если это даже и рофл, то адекватный человек бы по краней мере задумался!!), так ты начинаешь огрызаться, вместо того что б исправить свою ошибку! Прочитай описание скилла что ли. И опять таки ваш стиль игры сказывается на онлайне серва. Ибо когда вас пытаешься затащить на оли в ответ слышишь "для нас фан-пофармить мобов". И как ты думаешь, как на такие слова отреагирует нуб?)

Вообще, это самая жалкая отмазка, что ни на есть для ограниченных людей. Такое можно сказать, когда ты наигрался на куче сервов и просто устал, тебе хочеться стабильности, а не тогда, когда ты, как истукан, сидишь 7 лет на одном серве и крабишь одних и тех же мобов, при этом так ни разу не сходив на эпик вот этим вот а все сидишь и ждешь пока борщ тебя, как ло ха разведет и впарить тебе эпик, который ты и сама можешь зафармить! Того же простого АК или что, респ сложно выдержать?
Борщ тебе ездит по ушам, а ты все веришь и веришь, он что, тебя шаурмой подкармливает?)
Вы хоть сходите посмотрите как играют люди на других сервах, а не кричите А, ШО, ХДЕ, АДРИК) не иден на нем крепы, ИТ, ЗИ фармит.
И в конце концов, че ж ты не вспоминаешь то время, когда борщ орал на весь чат ВЫ ВСЕ БОМЖИ ГАЛИМЫЕ, СИДИТЕ В ГОРОДЕ БЕЗ ЗАМКОВ И ЭПИКОВ, Я ВАС ВСЕХ НА ОЛИ ***?)
Оля, если ты тут за серв и за чистоту чата, надо оценивать все обьективно, а не делать видимость и принимать чьюто сторону!

Мне нравиться бить мобов, иначе я бы играл на пвп сервах. На форуме скрайда по гайду про гладиаторов написал. Не играл на эпилоге за гладов, но играл на других серверах, только лоу. Что-бы поражения были болезнены, а выигрыши были сладки(про оли)
 
Да, Оль, ты полностью права-ношу в себе всю грязь и ненависть исключетельно к твоему клану, что бы зайти на оли и сорваться на всех))
А если серьезно и без рофла, без личностного предвзятого отношения, почему мы виновники? почему ты не смотришь на ситуацию объективно и в целом? Не знаю где ты была и как прохлопала тот момент, когда года 2-2,5 назад люди начали валить с серва изза того, что борщи были вдонены, рисованы по 600 атт и тд, почему ты не считаешь это одним из основных факторов? А начинаешь орать за какуето грязь в чате.
Почему ты опять таки не оцениваешь адекватно свою игру и своего клана? Начнем с того, что у тебя клан просто анскильных ******, которые по кд стоят в городе и на олимпе ничего не показывают, собственно как и ты. А когда тебя нормально спрашиваешь "зачем юзаешь на ШЕ стигму?" (казалось бы, если это даже и рофл, то адекватный человек бы по краней мере задумался!!), так ты начинаешь огрызаться, вместо того что б исправить свою ошибку! Прочитай описание скилла что ли. И опять таки ваш стиль игры сказывается на онлайне серва. Ибо когда вас пытаешься затащить на оли в ответ слышишь "для нас фан-пофармить мобов". И как ты думаешь, как на такие слова отреагирует нуб?)

Вообще, это самая жалкая отмазка, что ни на есть для ограниченных людей. Такое можно сказать, когда ты наигрался на куче сервов и просто устал, тебе хочеться стабильности, а не тогда, когда ты, как истукан, сидишь 7 лет на одном серве и крабишь одних и тех же мобов, при этом так ни разу не сходив на эпик вот этим вот а все сидишь и ждешь пока борщ тебя, как ло ха разведет и впарить тебе эпик, который ты и сама можешь зафармить! Того же простого АК или что, респ сложно выдержать?
Борщ тебе ездит по ушам, а ты все веришь и веришь, он что, тебя шаурмой подкармливает?)
Вы хоть сходите посмотрите как играют люди на других сервах, а не кричите А, ШО, ХДЕ, АДРИК) не иден на нем крепы, ИТ, ЗИ фармит.
И в конце концов, че ж ты не вспоминаешь то время, когда борщ орал на весь чат ВЫ ВСЕ БОМЖИ ГАЛИМЫЕ, СИДИТЕ В ГОРОДЕ БЕЗ ЗАМКОВ И ЭПИКОВ, Я ВАС ВСЕХ НА ОЛИ ***?)
Оля, если ты тут за серв и за чистоту чата, надо оценивать все обьективно, а не делать видимость и принимать чьюто сторону!
Странно видеть, когда человек пишет какую то хрень, и эту хрень принимает за правду, этаким делом на сервере бартз занимается Иден, ты слепая, да еще варвар. Мой клан первым выявил слив валакаса, мой клан, то-есть моя была идея слить на этом серве антарас живыми людьми, он три раза был нами слит. На счет 600 АТТ, я вам на сервере предлагал, на спор ставлю 1000 баксов, если на моих чарах вы найдете такой атт, и т д и т п, ты слепая, все еще пишешь лабуду, когда могла выявить правду, этот вопрос еще открыт*. Сколько я играю, сервер держался на Суарон клане, то-есть онлайн новички и т д набирались тока в этом клане, имею виду в основном, далее, сервер стал разваливаться из за АД, Маф клан. После ухода Саурон клана, мой клан очень долго поддерживал онлайн и это факт. Донат в моем клане* были споры, долго кричали, что на моих чарах заточены сеты, на оли не падают и т д и т п, ГМ срезал заточку на оли, сеты пухи у всех одинаковы, прикол, теперь ваши чары чаще падают, вам не про донат надо было писать, а руки нужно вытащить .. ..... . Многие месяцы, можно сказать год, варвар с другого сервера звал народ на оли, не играющих игроков на бартз, и барбара переливала играющих живых чар нашего сервера, не пропуская их в хиро*, получалось так, у барбары как минимум 12 чар хиро, и это тоже повлеяло на онлайн,
На данный момент ситуация на сервере такова, Иден на осадах по полной юзает адриналин прогу, фул пачка, ими рулит один он, и у него всё прекрасно, последний месяц он стал писать слова, Набор в клан, пм!!* видно хочет прикрыть прогу, сказав что у него в клане живые люди. а Живых то нет, на оли не может собрать 4 реги* и это факт. Прикольно было узнать, как Иден советовал товарищу, с которым в месте сливали Баюм, не включать адриналин прогу, так как, на баюм его могут заметить. Так вот Слепая, мы эпик рб сливаем своими силами а не как вы. Клан Эстел, серьезные взрослые люди, которые после работы заходят в игру, играют в своё удовольствие, и клан Эстел единственный клан, где есть набор новичков. твой интерес к игре таков, писать всякую крень, оскорбительные слова, всем и вся. ГМ за слово Утварь моему чару дали бан бессрочный, а вотч ар который пишет такую ересь, пишет что хочет, по сегодняшний день. выше Оля закидывала пару скринов, вот вся твоя сушность Таня
Видно, по мнению ГМ слово Утварь оскорбительней, чем сын собаки*
 

Attachments

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    14.3 KB · Views: 276
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    14.3 KB · Views: 281
Last edited:
Это раньше Иден так приветствовал новичков на сервере, онлайн сервера поддерживал))) это не единичный случай, типо, сервер мертвый, тут ловить нечего, зря время потратите и т д и т д, такой был формат общения с новичками*
В общем, сервер отличный, заходите играйте в свое удовольствие!
Будет на много лучше, если гм прикроет адрик которым в наглую пользуется Иден*. надеюсь об этом он позаботится, вроде для онлайна и для жизни Бартз важно.
 

Attachments

  • Shot00222.jpg
    Shot00222.jpg
    21.8 KB · Views: 294
Last edited:
Если верить твоему профилю,ты играешь на сервере который уже 2 раза закрывали из за малой доходности.
В храме говорят о боге, но это не значит, что в него верят.
 
Мой клан первым выявил слив валакаса, мой клан, то-есть моя была идея слить на этом серве антарас живыми людьми, он три раза был нами слит.
Врун дэтэктэд, первыми сливал вала и тараса(100%) омг
На счет 600 АТТ, я вам на сервере предлагал, на спор ставлю 1000 баксов, если на моих чарах вы найдете такой атт, и т д и т п, ты слепая, все еще пишешь лабуду, когда могла выявить правду, этот вопрос еще открыт*
У идена есть скрины о 600атт, с ваших чаров, которые скидывала я ему, а он админу. Так что если интересно с этим вопросом хоть к самому админу со спором на 1000$
ГМ срезал заточку на оли, сеты пухи у всех одинаковы, прикол, теперь ваши чары чаще падают
Это ты о том как после фикса точки я ЕЕ стала сливать твоего ДА, тира, овера? Тогда чтото не вяжется))) И это разве не после фикса хиро пух и кенсела ты МУСОР в поле?) чтото даже квики не помогают) если пытаешься оправдаться и когото засрать, попытайся хотя бы логику подключить)
барбара переливала играющих живых чар нашего сервера
О, а это не ты заводишь хлопчика, ральфона, что б залить их на оли? не пропуская живых в хиро...
Иден на осадах по полной юзает адриналин прогу
Ну ты типо ответь за свой базар) или расскажи как ты фармишь крепу, заходишь к баю?) лучше скажи правду, у тебя бесплатный, категория А или Б?))
Прикольно было узнать, как Иден советовал товарищу, с которым в месте сливали Баюм, не включать адриналин прогу, так как, на баюм его могут заметить.
Скрин в студию
Эстел единственный клан, где есть набор новичков
последний месяц он стал писать слова, Набор в клан, пм!!
- стесняюсь спросить, что ты долбишь?))
Эстел, серьезные взрослые люди
Так вот, взрослые люди не ноют, когда у них чтото не получается, они не кидают мышку в психах Я ЛИВАЮ С СЕРВА ПОТОМУ ЧТО ТУПОЙ ДА УН И НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО 3 ОКНАМИ БИТЬ В АССИСТ, вообще молчу, что люди просидев 7 лет на серве хз что такое ассист и как его брать - конечно же проще ныть что у когото прога и ктото на ботах.
Видно, по мнению ГМ слово Утварь оскорбительней, чем сын собаки*
Просто гм видимо шарит, где троллинг и кто адекват на серве, а кто нет и чуть что сразу ему ноет в скайп и в саппорт по кд!
Вы тут все дофига умные и взрослые люди, только понимание того,что это игра-до вас вообще не доходит.
Вообще ору с того,что вы так стараетесь, чтото скрините, пытаетесь комуто чтото доказать, когда на вас просто положили болт)) вы стучитесь в закрытые двери, АЛЛО, поймите уже это наконецто!)
 
Будет на много лучше, если гм прикроет адрик
к твоему сведенью адрик обходит даже последние обновы смарт гварда, про бан забудь)) так что, че ты рвешь тут глотку-вообще не ясно)
 
Опять лабуду пишешь, во первых, какого черта у гм такие скрины? если на чаре есть атт 600, ведь его рисовал гм))) зачем ему скрины нужны?
Девушкой тебя не назовешь, возможно ты между* ....., на каком моём чаре есть такой сет? ник скрины в студию, если нет придется тебе дорогуша пИрготовить 1000 баксов, если ты человек слово и отвечаешь за свои слова. Ники моих чар ты ведь знаешь, помнишь ведь, как я тебя два раза взял в клан и оба раза кикнул, ну и наверное не забыла, топ пух и эпик бижу, которую ты заполучили в моем клане, за очень короткий срок.
Чего про ОМГ пишешь? он тараса в одно рыло сливал.
 
шарит к тов игре иль нет, это их забота, если для тебя игра это твоя жизнь, для других оно развлечение.
ни кто на серве живой силой не сливал тараса кроме нас. валик открыл я в месте сокланом, его до тех пор ни кто не сливал.
это ты и иден адекваты?
 

Attachments

  • Shot00313.jpg
    Shot00313.jpg
    24.4 KB · Views: 275
  • Shot00340.jpg
    Shot00340.jpg
    25.9 KB · Views: 258
Странно видеть, когда человек пишет какую то хрень, и эту хрень принимает за правду, этаким делом на сервере бартз занимается Иден, ты слепая, да еще варвар. Мой клан первым выявил слив валакаса, мой клан, то-есть моя была идея слить на этом серве антарас живыми людьми, он три раза был нами слит. На счет 600 АТТ, я вам на сервере предлагал, на спор ставлю 1000 баксов, если на моих чарах вы найдете такой атт, и т д и т п, ты слепая, все еще пишешь лабуду, когда могла выявить правду, этот вопрос еще открыт*. Сколько я играю, сервер держался на Суарон клане, то-есть онлайн новички и т д набирались тока в этом клане, имею виду в основном, далее, сервер стал разваливаться из за АД, Маф клан. После ухода Саурон клана, мой клан очень долго поддерживал онлайн и это факт. Донат в моем клане* были споры, долго кричали, что на моих чарах заточены сеты, на оли не падают и т д и т п, ГМ срезал заточку на оли, сеты пухи у всех одинаковы, прикол, теперь ваши чары чаще падают, вам не про донат надо было писать, а руки нужно вытащить .. ..... . Многие месяцы, можно сказать год, варвар с другого сервера звал народ на оли, не играющих игроков на бартз, и барбара переливала играющих живых чар нашего сервера, не пропуская их в хиро*, получалось так, у барбары как минимум 12 чар хиро, и это тоже повлеяло на онлайн,
На данный момент ситуация на сервере такова, Иден на осадах по полной юзает адриналин прогу, фул пачка, ими рулит один он, и у него всё прекрасно, последний месяц он стал писать слова, Набор в клан, пм!!* видно хочет прикрыть прогу, сказав что у него в клане живые люди. а Живых то нет, на оли не может собрать 4 реги* и это факт. Прикольно было узнать, как Иден советовал товарищу, с которым в месте сливали Баюм, не включать адриналин прогу, так как, на баюм его могут заметить. Так вот Слепая, мы эпик рб сливаем своими силами а не как вы. Клан Эстел, серьезные взрослые люди, которые после работы заходят в игру, играют в своё удовольствие, и клан Эстел единственный клан, где есть набор новичков. твой интерес к игре таков, писать всякую крень, оскорбительные слова, всем и вся. ГМ за слово Утварь моему чару дали бан бессрочный, а вотч ар который пишет такую ересь, пишет что хочет, по сегодняшний день. выше Оля закидывала пару скринов, вот вся твоя сушность Таня
Видно, по мнению ГМ слово Утварь оскорбительней, чем сын собаки*
Борщ зря ты меня приплел, кто кто а уж ты единственный кто переливал и будет переливать на хиро,ибо ты от него зависим,а то что у меня есть друзья и не мало и они помогали заходить помогать ЗАВИДУЙ И ДАЛЬШЕ, некчемный имбицил
 
Борщ зря ты меня приплел, кто кто а уж ты единственный кто переливал и будет переливать на хиро,ибо ты от него зависим,а то что у меня есть друзья и не мало и они помогали заходить помогать ЗАВИДУЙ И ДАЛЬШЕ, некчемный имбицил
Завидовать тому что ты месяцами сидишь у хиро столба, ждешь пока запустят оли? это я нЕкчемный имбицил? возможно ты хотел написать слово нИкчёмный? какие вы злые! друзья у него понимаешь ли, помогали заходить, зайдя в игру, заливали твоих чар, переливая живых игроков, да притом писали оскорбления.
 
Eyeless цена вопроса 1000 баксов*, я уже решил, из них 500 во благо бартз закину на серв ;)
 
Завидовать тому что ты месяцами сидишь у хиро столба, ждешь пока запустят оли? это я нЕкчемный имбицил? возможно ты хотел написать слово нИкчёмный? какие вы злые! друзья у него понимаешь ли, помогали заходить, зайдя в игру, заливали твоих чар, переливая живых игроков, да притом писали оскорбления.
Да да а ты весь такой вообще ни в чем не виновный,памятник закажи себе в игре,чары не мои а их которых они вкачали,а ни как ты заводишь чужих и делаешь бои,я не сижу у столба балабол,это ты удавишься если без тебя пустят да еще и перельют тебя донного,в чат обкричишься кто бы тебе регу подкинул))))
 
кто то осилил прочитать то что написал борз? Можете мне пересказать сжато?
Я дочитал до момента где он первым слил антараса. Дальше эту наглую ложь читать желание отпало
 
Опять лабуду пишешь, во первых, какого черта у гм такие скрины? если на чаре есть атт 600, ведь его рисовал гм))) зачем ему скрины нужны?
Не ну ты совсем да ун или наполовину только?) Черным ведь по белому написано! Алло куку
У идена есть скрины о 600атт, с ваших чаров, которые скидывала я ему, а он админу. Так что если интересно с этим вопросом хоть к самому админу со спором на 1000$
топ пух и эпик бижу, которую ты заполучили в моем клане, за очень короткий срок
то что я получала, я получала заслуженно, я считаю. Первые мои эпики и топ пухи были получены в мафах, если что. И ты не забывай благодаря кому ты фармил бф, а потом кричи что иден или ктото другой багоюзер) ибо если ты баг то и знал, то как ни крути дпса у тебя не хватало.
Чего про ОМГ пишешь? он тараса в одно рыло сливал
я писала что далеко не ты первый начал фармить эти эпики! так что харе присыписывать себе то, чего не было.

СИДИ И ДАЛЬШЕ В ГОРОДЕ, АНСКИЛЬНЫЙ КВИКАРЬ
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom