Тема для рассмотрения)

Как мы смотрим на это


  • Total voters
    39
  • Poll closed .
Хотите гейских костюмов идите в теру играйте
 
Ты не понимаешь наверно в чем прикол костюмов?
все сразу понятно понятливым купил за наличку адену оделся и первый парень на деревне ты попробуй скафтить потом одеть
 
все сразу понятно понятливым купил за наличку адену оделся и первый парень на деревне
это костюм, а не эквип) как шапка грубо говоря, ты не понимаешь!!! Он надевается на верх брони, а не заменяет её)
 
это костюм, а не эквип) как шапка грубо говоря, ты не понимаешь!!! Он надевается на верх брони, а не заменяет её)
я и говорю про наряды которые крафтяться любым персом
 
изначально рут в описании говорил что будут только те аксессуары которые можно добыть игровым путём

типа короны замка, ушек за миллион тридов и так далее.

Этим убогим маскарадом вы тупо убиваете внешнюю часть л2 такой какая она задумывалась

Нахер носить корону владельцу замка если можно одеть костюм гея? нахер собирать нитки на крафт ушей, если можно одеть шапку закена?

Это та же ***** что и с патчем на точку пушек....

Если будет это клоунское болото я не буду тут играть, например. А вы уж как хотите
 
1608923302716.png
 
что ты куришь)
 
как по мне, если и вводить костюмы, то сделать это сугубо помощью администрации. покупка только через мастера аккаунт, вывод на личный кабинет. запрещена передача, продажа, выбрасывание. передать только по аккаунту через мастер аккаунт
только лишь таким способом!
 
как по мне, если и вводить костюмы, то сделать это сугубо помощью администрации. покупка только через мастера аккаунт, вывод на личный кабинет. запрещена передача, продажа, выбрасывание. передать только по аккаунту через мастер аккаунт
только лишь таким способом!
Зачем так? Почему не за адену?
 
изначально рут в описании говорил что будут только те аксессуары которые можно добыть игровым путём

типа короны замка, ушек за миллион тридов и так далее.

Этим убогим маскарадом вы тупо убиваете внешнюю часть л2 такой какая она задумывалась

Нахер носить корону владельцу замка если можно одеть костюм гея? нахер собирать нитки на крафт ушей, если можно одеть шапку закена?

Это та же ***** что и с патчем на точку пушек....

Если будет это клоунское болото я не буду тут играть, например. А вы уж как хотите
ну можешь не играть, кто против то?
есть такая функция отключить костюмы. и ты не будешь их видеть! а дальше уже сам решай!
истерику из простого опроса натянул!
 
покупка только через мастера аккаунт, вывод на личный кабинет.
ты забыл сервер без доната, и все добывается через адену)
 
Темболее, если каждый игрок сам в настройках выбирает видеть эти гейские костюмы или нет...
Не вижу причин почему нет.
 
костюмы это награда за труд а не возможность за бабло одеться
 
ты забыл сервер без доната, и все добывается через адену)
ну во первых это не усиливающая вещь! окна же ты покупаешь на сервере без доната в помощь администрации!
это было мое мнение! я за костюмы, а там как решит рут
 
костюмы это награда за труд а не возможность за бабло одеться
Набить адены это не труд?
Если так рассуждать то на любую шмотку можно купить адены у РМТшников...
 
вот я скрафчу шапку и поставлю на продажу тогда и покупай
 
вот я скрафчу шапку и поставлю на продажу тогда и покупай
кому она всралась) если есть радужные костюмы)
 
если будет внешка у кота или в кабинете то выппилиться весь комон крафт из игры
 
Back
Top Bottom