Турниры от Salty

Есть предложение на будущее. Ввести коэффициенты некоторые.
уровень персонажа: 0-9 - коэф. 1.0
10-19 - 1.01
20-29 - 1.02
30-39 - 1.03
ну и т.д.
Вопрос в том, можно ли это тебе программно организовать? Чтобы гемора не добавилось.
Можно еще , что-нибудь попробовать придумать.
Набор очков регулируется моим сервером, все можно придумать и внедрить, ручной работы в этом плане вообще не будет, кроме модификации кода единожды.
Но мне кажется вводить коэф на время проведенное в игре нет смысла, что 64 что 25 уровни, в этом плане ровны.
Я планирую потом расширять список параметров за которые начисляются очки, но не сразу и возможно вводиться они будут плавно, что бы по тестировать все по максимуму.

На такие вещи как получение уровня, повышение рейтинга - явно надо какие то коэф-ты.
Пк, пвп - коэф-ты не нужны, как по мне.
Так же плавно и постепенно, хочу убрать окна из турнира. На след турнир думаю вывести пп или ше.
В общем пошагово, турнир за турниром, обкатаю все.
 
А тебе разве можно участвовать? Я за хэлтару остальные бот@)
Мне? Почему нет, чем больше именно живых людей в турнире тем лучше. Окна все мои к слову померли. 1 окно еще в 1 туре. 2 окна во 2 туре. Постепенный вывод окон, возможно поспособствует большему кол-ву живых. Например когда я собирал 128 персонажей для участия в турнире, всего было около 180 кандидатов которые наиграли 5+ часов за предыдущую неделю. Кто знает, среди тех 52 которых я не взял, кто был? Может было много персонажей живых, а не окошек чьих то.
 

Немного статистики по 2 этапу второго тура.​

1 часть.​

Дисквалификации.​

Особо тут говорить не о чем, как и говорил ранее, оффтрейд или любители оставить комп "на ночь", легко распознаются системой. Интересно другое:

Во первых очень много дисквалификаций для 2 тура, а именно 5.
Во вторых, не смотря на то, что публикация различных статистических срезов приостановлена, турнир своеобразным образом тоже дает нам информацию для размышления, вот об этом случае и поговорим.
4 из 5 дисквалификаций могут заинтересовать не посвященного наблюдателя.
Персонаж.
Уровень.
Класс.
Клан.
Время в игре за срез(минуты).
Paradox
38​
Rogue​
Warhammer​
2968​
VasyaZabivai
37​
Scavenger​
-​
2968​
Noch
37​
Shillien Oracle​
-​
2967​
Baza
37​
Artisan​
-​
2967​

Как вы понимаете, с гигантской вероятностью, турнир выявил окна одного из игроков.
А что, в целом выглядит интересно, качаешь дд с бафом и сразу спойл и крафт. Ты и сыт и обут, интересно в общем.
 

Немного статистики по 2 этапу второго тура.​

1 часть.​

Дисквалификации.​

Особо тут говорить не о чем, как и говорил ранее, оффтрейд или любители оставить комп "на ночь", легко распознаются системой. Интересно другое:

Во первых очень много дисквалификаций для 2 тура, а именно 5.
Во вторых, не смотря на то, что публикация различных статистических срезов приостановлена, турнир своеобразным образом тоже дает нам информацию для размышления, вот об этом случае и поговорим.
4 из 5 дисквалификаций могут заинтересовать не посвященного наблюдателя.
Персонаж.
Уровень.
Класс.
Клан.
Время в игре за срез(минуты).
Paradox
38​
Rogue​
Warhammer​
2968​
VasyaZabivai
37​
Scavenger​
-​
2968​
Noch
37​
Shillien Oracle​
-​
2967​
Baza
37​
Artisan​
-​
2967​

Как вы понимаете, с гигантской вероятностью, турнир выявил окна одного из игроков.
А что, в целом выглядит интересно, качаешь дд с бафом и сразу спойл и крафт. Ты и сыт и обут, интересно в общем.
Я рапорт на него кидал еще месяца 2 назад) толи проигнорили толи хз)
 
Как вы понимаете, с гигантской вероятностью, турнир выявил окна одного из игроков.
Спрошу у него, хотя подозреваю, что болт у него на этот турнир положен весьма длинный. А в чём его обвиняют, если не секрет?
 
Спрошу у него, хотя подозреваю, что болт у него на этот турнир положен весьма длинный. А в чём его обвиняют, если не секрет?
Лис в ботоводстве.
Я ни в чем, потому что то что выявила программа, может быть:
1) оффтрейд
2) более 2 суток не выключенный комп
а) вы AquaNuke и вам пофиг что комп работает, перс не активен
б) ботоводство
в) может еще что то
А что в конкретном случае правда, я не проверю.
 
@Dnbnagel, а за что репорт?
Он в катах голыми практически персам, их было 4 стоял в маленькой комнате, бил по кд остатвание между окнами было минимальным, как если выставить задержку. Вобщем как человек ранее использующий софт сделал репорт. Ну и все выгрузки говорят что он мутант онлайна с ежедневным кд и медленно растущим лвлом
 
Он в катах голыми практически персам, их было 4 стоял в маленькой комнате, бил по кд остатвание между окнами было минимальным, как если выставить задержку. Вобщем как человек ранее использующий софт сделал репорт. Ну и все выгрузки говорят что он мутант онлайна с ежедневным кд и медленно растущим лвлом
Судя по никам в статистических отчетах и времени в игре ботоводы начали населять сервер. Может это и не плохо, рынок наполнят)
Платный адрик защита не отсекает, а руками видимо уже не проверяют
 
Судя по никам в статистических отчетах и времени в игре ботоводы начали населять сервер. Может это и не плохо, рынок наполнят)
Платный адрик защита не отсекает, а руками видимо уже не проверяют
Тшшш, а то щас сервер считавод сократит популяцию еще раз в вдвое
 

4ый турнирный день завершен.​


Поединки 1/16 завершились и началась публикация результатов.
В ближайшее время мы узнаем какие матчи нас ждут в 1/8.
И сможет ли Платон войти в призы всеми своими твинками.
 

Немного статистики по третьему туру.​

1/16​

Прогнозы и прочее.​

Платон.
В верхней части турнирной сетки осталось 3 окна самого знаменитого искателя "ЕЕ 35+" - Платона.
Но судьба распорядилась так, что до полуфинала дойдет максимум 1, это и к лучшему.
Есть ощущение что меня эта машина для убийств переедет и не заметит (я как раз с теми же ребятами расположился).


Противостояние групп. E vs F.
Как говорилось ранее, группа F во 2 туре была представлена не очень активными персонажами и опытные эксперты прогнозировали легкие матчи для представителей группы E. В которой к слову, 4 место набрало больше очков чем 1 место группы F.
И все бы так и было, если бы не Kroha, единственный кто разорвал этот порочный круг прогнозов и одолел превосходящего по силам врага.

3ий тур
 
Я рапорт на него кидал еще месяца 2 назад) толи проигнорили толи хз)
Толи проверили, и все было ок. Сам хз.
 

5ый турнирный день завершен.​


Поединки 1/8 завершились и началась публикация результатов.
В ближайшее время мы узнаем какие матчи нас ждут в 1/4.
Скоро мы увидим восьмерку сильнейших "дольше всех сидящих в онлайне" персонажей этого турнира.
Но они не только мастера прожигать электроэнергию, но и рисковые ребята, заглядывающие в глаза моему серверу, делающему срезы в произвольное время и не боящиеся набрать перебор по проведенному в игре времени.

3ий тур
 

Расписание матчей на 1/4​

icons8-сокол-40.png
EsstarioL vs Mistik
1628506971802.png


icons8-плюшевый-медведь-40.png
Bearleader
vs 1mbd
icons8-танцы-40.png

icons8-ведро-краски-40.png
Begpo
vs Kroha
icons8-лица-детей-40.png

icons8-яркая-луна-40.png
MoonVampire
vs LanaDart
icons8-стар-трек_-следующее-поколение-40.png


 
Last edited:

История успеха 1 непримечательной группы.​


Группа О.PNG

Интересный факт - 3 из 8 персонажей дошедших так далеко, стартовали в 1 группе.
3 короткие истории о каждой из этих странных личностей.

1mbd
icons8-танцы-40.png

И мы получили эксклюзивное интервью у 1 из них.
В котором было раскрыто невероятное везение персонажа достигшего небывалых высот.

НашаГазета: То чего вы достигли, это удача?
1mbd: Да, разумеется. Я всегда был удачливым. Как то раз я решил выбить рецепт на Б маг.палку и потратил 3 месяца, и выбил! 60% рецепт, теперь думаю выбить и второй.
НашаГазета: Очень интересно, спасибо большое за такой насыщенный и развернутый ответ!

LanaDart
icons8-стар-трек_-следующее-поколение-40.png

От этого персонажа, с самого начала турнира поступали угрозы.
Публично, в игровом чате, игрок неоднозначно высказывался о турнире, выражал откровенное отсутствие интереса и подчеркивал скудность задумки.
К сожалению доказать обратное наша редакция не смогла, были найдены лишь незначительные, косвенные улики, которые могли бы доказать интерес к турниру.

Онлайн за неделю предшествующую турниру - 44 часа.
Онлайн за неделю турнира - 56 часов.

EsstarioL
icons8-сокол-40.png

Вокруг данного персонажа ходят скандальные слухи.
Есть подозрение что он занимается продажей "накрученных минут" за большие деньги.
Игроки узнаю что они проиграли до публикации результатов и несут огромные суммы, лишь бы сохранить шанс побороться за главные призы.
Кто несет деньги спросите вы?
Ответ очевиден, у того кто может себе позволить рецепт Lance 100%, может заваляться и пара биткоинов.
Пока это все слухи, но на пустом месте они не рождаются, задумайтесь.
 
Забавно
 

Итоги 1/4​

icons8-сокол-40.png
EsstarioL 856 vs 1293 Mistik
1628506971802.png


icons8-плюшевый-медведь-40.png
Bearleader
706 vs 748 1mbd
icons8-танцы-40.png


icons8-ведро-краски-40.png
Begpo
585 vs 87 Kroha
icons8-лица-детей-40.png


icons8-яркая-луна-40.png
MoonVampire
1008 vs 185 LanaDart
icons8-стар-трек_-следующее-поколение-40.png


Расписание матчей на полуфинал.​

1628506971802.png
Mistik
vs 1mbd
icons8-танцы-40.png


icons8-ведро-краски-40.png
Begpo
vs MoonVampire
icons8-яркая-луна-40.png
 

Результаты матчей полуфинала.​


1628506971802.png
Mistik
735 vs 552 1mbd
icons8-танцы-40.png




icons8-ведро-краски-40.png
Begpo
458 vs 829 MoonVampire
icons8-яркая-луна-40.png


Финал.

1628506971802.png
Mistik
vs MoonVampire
icons8-яркая-луна-40.png

Матч за 3 место.

icons8-ведро-краски-40.png
Begpo
vs 1mbd
icons8-танцы-40.png

 

Турнир завершен!​

Финал.

1628506971802.png
Mistik
1007 vs 555 MoonVampire
icons8-яркая-луна-40.png


Матч за 3 место.

icons8-ведро-краски-40.png
Begpo 1222
vs 819 1mbd
icons8-танцы-40.png


Победители турнира.

icons8-медаль-за-первое-место-40.png
Mistik ( Fantasy / 50 lvl / Warcryer) - приз 25к адены.

icons8-медаль-за-второе-место-40.png
MoonVampire ( OutOfInferno / 37 lvl / Dark Wizard) - приз 15к адены.

icons8-медаль-за-третье-место-40.png
Begpo ( OutOfInferno / 68 lvl / Prophet) - приз 10к адены.
  • Нужно обратиться в приват "EsstarioL с просьбой выдать выигрыш.​
  • Обращаться можно только с персонажа-призера, твинки, родственники и др. не получат награду.​
  • От награды можно отказаться, возможно ваши деньги пойдут в фонд помощи новичкам.​


Дополнительная информация.

Выводы по турниру, мысли и планы на будущее, опубликую сегодня ночью или уже завтра.
Спасибо за участие.


 
Back
Top Bottom