Ваши Вопросы По Серверу Kain X3

Status
Not open for further replies.
Керриган said:
Давайте давайте ребятки) вижу уже установщик появился универсальный...вложите душу свою)
В процессе. завтра первые тесты будут. стараемся успеть.
 
Доброго времени суток ) а какой будет шанс заточки шмота , и какая будет макс.заточка ?
многие проекты пишут , якобы оф шанс все дела , только бегают там все +16+++ хотя и рейты , х5 )) к примеру.
 
Желающий Играть said:
Доброго времени суток ) а какой будет шанс заточки шмота , и какая будет макс.заточка ?
многие проекты пишут , якобы оф шанс все дела , только бегают там все +16+++ хотя и рейты , х5 )) к примеру.
Пример.
68e4fabebe5847ad124589196588ac0e.png
 
Руут я хотел тот раз задать еще вопрос про классик, все будет как на руоффе щас или просто классика база 2006г?
 
DjBu4o said:
Руут я хотел тот раз задать еще вопрос про классик, все будет как на руоффе щас или просто классика база 2006г?
Как на оффе.
 
Извените 2003г

root said:
Как на оффе.
Тоесть сборку с руоффа слили и эта база обрабатываеться,и скора мы увидим фришард?
 
DjBu4o said:
Извените 2003г

Тоесть сборку с руоффа слили и эта база обрабатываеться,и скора мы увидим фришард?
будем это так называть.

Как это произошло и почему естественно вам никто не скажет.
 
Будет ли реклама(банеры и все дела) или будем собирать онлайн ТОЛЬКО рассылкой на емаил и силами самих же игроков ( звать бротюнь) ???
 
Что меня интересует , а может и кого-то еще :) :

- Можно ли голосовать до открытия сервера х3 Kain ?
- Будет-ли ОБТ и в каких числах можно будет предварительно создать персонажа(занять ник) ?
- На что именно будет влиять ПА(Премиум Аккаунт) будет-ли он влиять на крафт(создания) вещей , повышенный шанс и т.п ? И можно-ли его приобрести , средствами голосования и т.п действиями ?
- Будет-ли реклама сервера(выше был вопрос,но я задам снова,прощу прощения) и какой онлайн ожидается ?
- Будут-ли мобы-чемпионы(синие\красные) если будут , Как часто их можно будет встретить и во всех-ли локациях ?
- Будет-ли покупка профессий\саб-класса\ноблесса ?
- Можно-ли добавть в ГК(Gatekeeper)добавочную информацию о уровне локации\мобов (допустим : Монастырь молчания - 10000 аден 83+) это пример ;) !
- Какой будет респаун РБ\Эпик РБ ?
- Будет-ли офф-лайн трейд ?
- Будет-ли настройка команды " .cfg " допустим , будет-ли иметься автолут предметов\гербоф т.п ?
- Будут-ли какие-либо стартовые ивенты при запуске сервера ?
- Можно-ли будет сбросить(изменить) название академии клана так-же охраны и других структур ;))) ?
- Будет-ли возможность сменить ник персонажа , пол персонажа или перенести персонажа на другой сервер ?



Кстати вопрос касательно клиента , скачав Ваш клиент по ссылке в разделе файлов , и зайдя в игру , обнаружил не приятную вещь , после найтроки клиента , отключения звука , настройка чата , настройка клавиатуры (биндов так скажем) по истечении 2-5 минут , он сбрасывает их по дефолту сам , я не сколько раз перенастраивал , выходил\заходил с игры , полностью выключав клиент .. ну не чего это не помогло , сталкивался ли кто с данной проблемой , и есть ли решение данной проблемы ? ;)

Если я как-то не корректно или не правильно задал\поставил вопрос , или ошибочно , прошу поправить и только , троллей лесом ;)
Спасибо . !
 
iPromoDJ said:
Что меня интересует , а может и кого-то еще :) :

- Можно ли голосовать до открытия сервера х3 Kain ?
- Будет-ли ОБТ и в каких числах можно будет предварительно создать персонажа(занять ник) ?
- На что именно будет влиять ПА(Премиум Аккаунт) будет-ли он влиять на крафт(создания) вещей , повышенный шанс и т.п ? И можно-ли его приобрести , средствами голосования и т.п действиями ?
- Будет-ли реклама сервера(выше был вопрос,но я задам снова,прощу прощения) и какой онлайн ожидается ?
- Будут-ли мобы-чемпионы(синие\красные) если будут , Как часто их можно будет встретить и во всех-ли локациях ?
- Будет-ли покупка профессий\саб-класса\ноблесса ?
- Можно-ли добавть в ГК(Gatekeeper)добавочную информацию о уровне локации\мобов (допустим : Монастырь молчания - 10000 аден 83+) это пример ;) !
- Какой будет респаун РБ\Эпик РБ ?
- Будет-ли офф-лайн трейд ?
- Будет-ли настройка команды " .cfg " допустим , будет-ли иметься автолут предметов\гербоф т.п ?
- Будут-ли какие-либо стартовые ивенты при запуске сервера ?
- Можно-ли будет сбросить(изменить) название академии клана так-же охраны и других структур ;))) ?
- Будет-ли возможность сменить ник персонажа , пол персонажа или перенести персонажа на другой сервер ?



Кстати вопрос касательно клиента , скачав Ваш клиент по ссылке в разделе файлов , и зайдя в игру , обнаружил не приятную вещь , после найтроки клиента , отключения звука , настройка чата , настройка клавиатуры (биндов так скажем) по истечении 2-5 минут , он сбрасывает их по дефолту сам , я не сколько раз перенастраивал , выходил\заходил с игры , полностью выключав клиент .. ну не чего это не помогло , сталкивался ли кто с данной проблемой , и есть ли решение данной проблемы ? ;)

Если я как-то не корректно или не правильно задал\поставил вопрос , или ошибочно , прошу поправить и только , троллей лесом ;)
Спасибо . !
1. Да
2. Нет. мы сразу сделаем предварительное создание чаров.
3. ПА - только на чара где куплен ПА. На exp, sp, drop. Нет. Нет. Нет. это единственное что будет продаваться на проекте.
4. Нет. Практика показала что Чампы дают большой буст в каче/дропе.
5. Да, нет, нет.
6. Можно. Ручная работа. Если успеем.
7. По оффу. Заданное время + рендом.
8. Да. Только в Трейд зонах.
9. Все это будет в меня личного кабинета в Сообществе.
10. Думаем что запустим ивент Рождество - простой на елки. Далее ближе к НГ (29 числу) поменяем на Спасение санты как более выгодный для игроков. Почему не сразу? - не получится убивать Индюка на начальных лвл.
11. Название клана рассмотрим. остальное нет.
12. Да, да, да(кроме камаэлей), нет.

Удалите файл option.ini ( а мы проверим занесен ли он в исключения)
 
iPromoDJ said:
Кстати забыл спросить , так ПА будет влиять только на exp.sp.drop ? а как же спойл ?
И споил.
Но не на РБ и эпик дроп.
 
root said:
Открытия х10 не планируется.
Мы решили отказаться от рейтов выше х5
так и открывай уже х5, это оптимальный вариант. Так сказать не тебе ни мне. среднее это норм! жаль мне мой х10 до лионны который был и лионну жалко. На х5 с удовольствием приду. :)
 
Камаэли не очень нарвятся, но сдесь буду играть)
 
Рейты просто идеальны! Из-за вас снова буду споила качать :D

Извените, за флуд

Торговая Зона расположена в гавани Гирана, так вот вопрос, телепорт туда бесплатный или же нет?
Какая команда будет на оффтрейд?

Ах, да не могу не задать этот вопрос : Какой максимальный лвл и соответственно грейд, если не секрет, то какой сет?

Какие рейты на рыбалку?))

Возьмём квесты (не награду), скажем мы бьём квест-итемы, они будут падать более часто, вдвойне/втройне или же вообще ничего не изменится?
Умножение споила х3, это умложение шанса или количества дропа?
 
Shot said:
Рейты просто идеальны! Из-за вас снова буду споила качать :D

Извините, за флуд

Торговая Зона расположена в гавани Гирана, так вот вопрос, телепорт туда бесплатный или же нет?
Какая команда будет на оффтрейд?

Ах, да не могу не задать этот вопрос : Какой максимальный лвл и соответственно грейд, если не секрет, то какой сет?

Какие рейты на рыбалку?))
Бесплатный ТП от любого города.
.offline

85, S84. Элегия - как и должно быть.

х3
 
"Аукцион доступен со старта" - Аукцион на кланхолы или на трейд?
Раскожите, пожалуйста, про голосования
 
Shot said:
"Аукцион доступен со старта" - Аукцион на кланхолы или на трейд?
Раскожите, пожалуйста, про голосования
Аукцион на клан Холлы
Аукцион вещей будет отключен на месяц.
Голосуем, копим голоса в Личном кабинете.
В будущем месяце мы реализуем ряд подарков игрокам, которые голосуют.
Это будут уникальные вещи, например Золотой Лев и т.п.
Продаж этих вещей не будет - только голосование.

Голосовать можно будет сразу в 2 или может даже в 3 топах.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom