Видео c Airin x1 =)

Просто бог.. постыдился бы уже такое выкладывать, тебе очень фартануло что не прилетел ещё 1 дрейн, плюс не собрал всю руму...
Прожатие скилов мышкой ваше топ скилл) Дефо с5 все дела
))))а што ты ожыдал увидить с бижой так сибе без еликсиров и белых банок на хп)) ну да собрал гдето 70% комнаты потому написал небольшой паричок)) собирал и всю но это не подходит штоб шол кач сапорту а имено сапорту и нужен кач) когда собираю всю могу бить их на с другой стороны комнаты так как назад просто не хватит хп их привести но тогда опыт сапорту неидет)
к томуже первый раз в пагане бегал впрочим тебе нет смысла обяснять))
 
хиро ноет, что нет эликов и белых банок... и бижи. Просто ок)
Не говоря о резистах...
 
хиро ноет, что нет эликов и белых банок... и бижи. Просто ок)
Не говоря о резистах...
я не ною я просто обычно кач без этого) ну в паган без етого фигово бижа есть но слабовата ней обычно тож не заморачиваюсь покашто)) по твоему если ты хиро у тебя должно все быть и много?)) на щот резистов по идее ты сам должен знать што мобы их снимают бафал нераз толку 0 пока добежал резиста нет
 
я не ною я просто обычно кач без этого) ну в паган без етого фигово бижа есть но слабовата ней обычно тож не заморачиваюсь покашто)) по твоему если ты хиро у тебя должно все быть и много?)) на щот резистов по идее ты сам должен знать што мобы их снимают бафал нераз толку 0 пока добежал резиста нет
Да Миша, тебе и резисты не помогут...
 
Да Миша, тебе и резисты не помогут...
ну и хорошо иди лутше уток рекламируй)) всеоднож на класик идёш там и росказуй што кому непоможет
 
Небольшой паричок в Паган

Сразу виден скил Сумрака. Первый парик без сосок, второй вырезал из очередного успешного похода, ибо до этого сдох.
 
Да, без сосок вообще тру)
 
Миша, что за ерунда? Я ждал русский рэп... снова)
Видео как всегда, а музычка неплохая, молодец)
 


Ранние скрины порадовали) Мб позже со своих сделаю подобное, но пока лень как обычно + так и не смог найти видеоредактор что понравился бы

Да кстати, передайте кто-то грину что "секрет в taskkill, если осилить") я ему обещал рассказать когда забью, но раз он сам сдулся раньше то разницы 0
 
Last edited:
Ранние скрины порадовали) Мб позже со своих сделаю подобное, но пока лень как обычно + так и не смог найти видеоредактор что понравился бы

Да кстати, передайте кто-то грину что "секрет в taskkill, если осилить") я ему обещал рассказать когда забью, но раз он сам сдулся раньше то разницы 0
Он у меня в аське есть - я так и передам, что ты пользовался неигровыми средствами.
Ну вообще это верх лицемерия... рассказывать другим, что они плохие и пользуются тем, что запрещено и самому юзать при этом внесистемные средства облегчения игрового процесса. Стренжер - ты ппц.
 
Он у меня в аське есть - я так и передам, что ты пользовался неигровыми средствами.
Ну вообще это верх лицемерия... рассказывать другим, что они плохие и пользуются тем, что запрещено и самому юзать при этом внесистемные средства облегчения игрового процесса. Стренжер - ты ппц.

Это верх бреда) Как она может быть запрещенной, если эта стандартная виндовская утилита - консольный аналог диспетчера задач?
 
Это верх бреда) Как она может быть запрещенной, если это стандартная виндовская утилита вроде диспетчера задач или explorer?
Где ты увидел слово "запрещена"?
Плевать на землю на улице и выкидывать окурки на тротуар тоже не запрещено.
 
Плевать на землю на улице и выкидывать окурки на тротуар тоже не запрещено.
Нуу хз где ты вырос, но везде даже в России это как раз законодательно запрещено.
А твое кудахтание о юзе стандартных программ смешит, но наверно оно лучше чем раньше, когда вы ничего кроме бота не могли придумать в качестве объяснения)
 
Нуу хз где ты вырос, но везде даже в России это как раз законодательно запрещено.
А твое кудахтание о юзе стандартных программ смешит, но наверно оно лучше чем раньше, когда вы ничего кроме бота не могли придумать в качестве объяснения)
Найди мне хоть один пример, когда за то, что я перечислил(без сопутствующих обстоятельств) кто-то понес наказание. На территории СНГ, естественно. Потому, что это только у нас настолько мудацкое комьюнити игровое, которое всячески упрощает себе игру.

Никогда не пользовался ничем подобным и не владею инфой. Как по мне - это слишком крысиные методы. И откуда я должен был об этом знать, по-твоему? Да и, вообще, нафиг оно надо? Объявил вар - воюю, слил в пк - пользуйся игровыми средствами или умирай. Ты знаешь на что идешь, когда принимаешь какие-то решения.
Очень смешно получается, если учесть, что ты бегал и направо-налево всех в трусости обвинял.
 
Не увидел надписи The End в конце)))
Как всегда поддерживаю тебя в этом деле. Сам скрины не делаю хз почему:(
Приятно было вспомнить некоторые моменты.
 
Не увидел надписи The End в конце)))
Как всегда поддерживаю тебя в этом деле. Сам скрины не делаю хз почему:(
Приятно было вспомнить некоторые моменты.
У тебя есть возможность начать их делать на классике ;)
 
Буду работать в этом направлении:)
 
Back
Top Bottom