Видео c Airin x1 =)

Боже, ну что за позорище Миша... ну ты реально гонишь?
Видео выкладывал я, где достаточно чётко и обоснованно расписал, что нет смысла водить дальнюю комнату.
Пока ты за 4 минуты проводишь 1 парик, за 5 минут я провожу 2.
Профит!
Видео 1: Соло парик ~ 2 минуты (распадывается на 1.20 минуте, остальное время путь назад)

Видео2: 2 парика(КОВ) ~ 5 минут

да тут ты прав я вожу если чесно тож без далней попробовал сначало с ней не понравилось) а тут заснял просто с ней))
 
кстати вот за сек без откатов от свс выходил гдето около 6 минут 2 парика у меня думаю ето норм так как откат пофа очень быстр) 1 парик падает быстро так как есть зил второй нет отката зила частенько проходят стуны а ето все время)
 
Ну у нас то Фринтезза была (есть), не думаю, что ты обзавелся данной побрекушкой.
 
Скажем так, если не изменяет память топ фарм АА на париках в Дисах и не на последних волнах. Там штука в том, что падает одинаковое колл-ство камней, что с хай волн, что с топ волн.

Вадим умудрялся их водить даже на КХ бафе))
 
Скажем так, если не изменяет память топ фарм АА на париках в Дисах и не на последних волнах. Там штука в том, что падает одинаковое колл-ство камней, что с хай волн, что с топ волн.

Вадим умудрялся их водить даже на КХ бафе))
Спалил все крутые места фарма)

Ну я так-то - да, лень со мной еще не такие чудеса делала )
 
Скажем так, если не изменяет память топ фарм АА на париках в Дисах и не на последних волнах. Там штука в том, что падает одинаковое колл-ство камней, что с хай волн, что с топ волн.

Вадим умудрялся их водить даже на КХ бафе))
:)
 
Блин! Ну нихрена себе! Знакомые ники! Тут ещё кто-то шевелится?)))
 
Блин! Ну нихрена себе! Знакомые ники! Тут ещё кто-то шевелится?)))

Зайди в игру еще больше увидишь)))
 
Back
Top Bottom