Interlude Remastered Визуалы за донат ради рекламы сервера

Antoninapi

First Messages - 6 Level
Предложение: добавить за колы в шоп покраски ников, титулов, и прочие сугубо визуальные плюшки, без каких-либо влияющих на баланс вещей. Все собранные деньги отправлять на содержание сервера, а главное его рекламу - для поддержания онлайна и притока новых людей.

Учитывая ныне существующую продажу аксессуаров за адену, эти покупки можно сделать персональными для аккаунта, с невозможностью передать их (или сделать эти покупки напрямую в ЛК, а не за колы, чтобы не спекулировали колами).
 
Да да с привязкой только на перса
И плащи там кто то обещал. Правда тир в плаще наверное это стеб)
 
(или сделать эти покупки напрямую в ЛК, а не за колы, чтобы не спекулировали колами).
Вот бы окна покупать напрямую в лк и убрать котов к херам
 
Так рут писал что в планах даже костюмы делать, так что цветные титулы тоже будут, но скорей всего за адену.
 
Я не видел про планы, но если админ сориентирует хотя бы по ним и по срокам - будет круто.
 
Я против имхо. Пожертвования должны быть добровольными, не требуя чего-либо взамен. Окна за донат - одна история, шляпы - другая.
 
Я против имхо. Пожертвования должны быть добровольными, не требуя чего-либо взамен. Окна за донат - одна история, шляпы - другая.
Чем она отличается? Я готов помочь серверу деньгами, но хочу чтобы мой перс радовал мне глаз. Окна как раз более коммерческая история, это влияет на геймплей сильнее, чем шляпы и цвет ника.
 
Да давайте хф украшений
Как только уберут возможность передачи колов, из рмт контента останеться только продажа аккаунтов. Но я думаю на фришках этмм не занимаються
 
такие все заботливые )) на развитие сервера на рекламу лол
 
За любое барахло в магазине, главное без влияния на баланс.
 
такие все заботливые )) на развитие сервера на рекламу лол
Что в этом смешного?
 
Плащи может и будут но бонусов он не каких не будет давать, рут так сказал)
 
Что в этом смешного?
да просто смешно кругом одни меценаты , да к тому же тс хочет сделать петушиный серв с цветными лгбт никами но увы ошибся сервером дружок
 
да это просто испанский стыд кругом меценаты , да к тому же тс хочет сделать петушиный серв с цветными лгбт никами но увы ошибся сервером дружок
Ты смешон. Я пожалуй кину тебе репорт и перестану обращать на твои нищенские быдло отписки внимание.
 
Чем она отличается? Я готов помочь серверу деньгами, но хочу чтобы мой перс радовал мне глаз. Окна как раз более коммерческая история, это влияет на геймплей сильнее, чем шляпы и цвет ника.
Не будет окон - ливнет пол сервака
Не будет шляп - кто ливнет?
За адену - мб, за рубли - я против. Это если и не "ступенька в ад" как глобал, то просто уход от принципа "серв без доната"
 
Донат = поддержка сервера - реклама, контент, поддержка
Просто когда просто кидаешь бабло и отдачи сразу нет, то появляються мысли - зачем, нафиг или предьявы как с коассика - я плачу па, почему рб не чинят
А тут дали шапку и
Все норм
 
Донат = поддержка сервера - реклама, контент, поддержка
Все норм
Цветной ник чем хорош, как и шляпа? Тем что почти ни у кого нету. За рубли себе любой дурак купит, а вот за 5кк - другое дело.
Сколько вы готовы отдать кровных шекелей за шляпу?
 
Цветной ник чем хорош, как и шляпа? Тем что почти ни у кого нету. За рубли себе любой дурак купит, а вот за 5кк - другое дело.
Сколько вы готовы отдать кровных шекелей за шляпу?
Это вопрос времени на 40+ почти любой себе позволит
На айрине вот хер ты отдаш 150кол = 435кк за шляпку )
 
Это вопрос времени на 40+ почти любой себе позволит
На айрине вот хер ты отдаш 150кол = 435кк за шляпку )
5кк,на 40+... Ссц не любой позволит себе, а ты про шляпы)
 
5кк,на 40+... Ссц не любой позволит себе, а ты про шляпы)
Поэтому и хотим шляпы за рубли. Подлержка сервера
 
Back
Top Bottom