Interlude Remastered Вопрос про глобал шаут

Глобальный шаут (крик, "оранжевый чат") просим:

  • Сделать очень локальным, как было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 7 12.7%
  • Сделать более широким, чем было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 8 14.5%
  • Оставить как сейчас: 1 сообщение в 5 минут, а герои пусть кричат беспрестанно

    Votes: 33 60.0%
  • Снять все ограничения, пусть все кричат сколько могут

    Votes: 5 9.1%
  • Все равно

    Votes: 1 1.8%
  • Я кентавр, ем мусор, напеваю по утрам Наденьку Кадышеву, а КГ/АМ

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    55
  • Poll closed .
Ввиду того что Администрация сервера неоднократно объявляла о том, что с появлением первых героев глобальный чат на весь сервер ("шаут") будет изменен на крик в окрестности, есть много игроков, которые считают подобное решение неоправданным на нашем не так уж чтоб населенном сервере.

Т.к. Root обещал прислушиваться к мнению игроков, предлагаю опрос. Причем меня даже некоторые люди попросили это грамотно сделать (надеюсь, это получилось)
 
С таким не большим онлайном хотелось бы оставить чат !Те же новички заходя задают интересующие их вопросы)
 
Оставить как сейчас, в крайнем случае увеличить время отката с 5 до 6-7-8 минут. Без глобала будет совсем тоска, а у новичков может создаться ощущение, что он-лайна на серве нет.
 
Оставьте вы людям глобал, это скрашивает и так не простые игровые будни).
 
Плюсую)
Помню когда глобала не было, чувство будто никого на сервере нет совсем)
Скучно))
 
Глобал штука полезная, общение нужно, особенно учитывая то, как разбились люди по локациям. Но без модераторов чата из лица игроков он слишком отталкивающий откровенными матами, а еще хуже политические срачи.
 
Не совсем честно решать такие вопросы на форуме. Тут априори самые общительные и вовлечённые игроки, голосование тут всегда будет скошено в пользу глобала.

Но я вообще за глобал. Со временем он стал адекватнее и чище.
 
Тут согласен.

Я бы еще добавил пункт, чтоб выделить несколько человек, для модераторства чата. Так как иногда треш прям уж очень зашкаливает.
 
политические срачи.
4fcf9d660236ddb62c8456017158615a_XL.jpg
images.jpg
unnamed (1).jpg
unnamed.jpg
 
оставить 1 сообщение в 5 мин и назначить модеров чата
 
Глобал не нужен!
 
Вырубив глобал, на сервере останутся одни задроты, кланы и пачки, кто успел сбиться между собой. Весь срач в шауте - это вброс! И если ВЗРОСЛЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ "мужики" этого не понимают и ведутся на провокации , то это не глобала проблема! Это как говорить, что не пьющий и при этом бегать по компашкам местных бухарей, скидывая всю вину за "плохое" утро на них..., мол, споили... БРЕД ЖЕ!
Это ИГРА!!! Не нравится- вырубите себе чат и сидите в тишине! На улице хрен, кто из вас будет голосить, мол, не могу находиться среди такого... ПРЯМ УВЕРЕН!
Так что не несите чушь! Ваше "рыльцо в пушку" не меньше тех, кто, как и я, не скрываю, намеренно троллит чат, наблюдая за голосистыми экспертами жизни и бытия))))) Так забавно....
 
И +2 окна за 300 рублей
 
Оставить глобальный, но обязательно с модератором.
Думаю ТС был бы в самый раз.
Панду в модераторы booke
 
Оставить глобальный, но обязательно с модератором.
Думаю ТС был бы в самый раз.
Панду в модераторы booke
Проще тогда прикрыть все сразу, не мучая ни его ни остальных... модеоатор шаута.... ГЛУПЕЙ не придумаешь!laugh
Еще кто и что предложит бредовее этого???? Не стесняемся!!!goood
 
оставляйте глобал, предлагаю сделать КД 10мин, и для гиро чата 5 мин, дабы не флудили сильно, тем более у всех минимум по 2 перса)
 
Но без модераторов чата из лица игроков он слишком отталкивающий
от тебя это слышать особенно забавно
 
Помню когда глобала не было, чувство будто никого на сервере нет совсем)
зато теперь ощущение, что на сервере одни моральные уроды, потому что нормальные люди туда практически не пишут. немодерируемый шаут реально дизморалит и отталкивает от сервера.
 
Модераторы это хорошо, но:
"Мы" (админы) по объективным причинам не можем сидеть 24/7 в игре.
"Вы" (игроки) не можете быть объективны и не заинтересованы, плюс захотите награду за это, плюс будут возникать ситуации когда 1 человек будет получать 2-3 наказания (от всех модераторов), плюс будут возникать перепалки между модераторами "из разных сайдов"). Проходили... знаем.

Решение?
  • 10 минут делей - не вариант, пишите с твинков.
  • оставить как сейчас, тоже не выход, больше половины игроков выключили с первых недель чат.
  • модератор тоже нет (выше причины)
  • отключить.
 
Back
Top Bottom