Interlude Remastered Вопрос про глобал шаут

Глобальный шаут (крик, "оранжевый чат") просим:

  • Сделать очень локальным, как было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 7 12.7%
  • Сделать более широким, чем было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 8 14.5%
  • Оставить как сейчас: 1 сообщение в 5 минут, а герои пусть кричат беспрестанно

    Votes: 33 60.0%
  • Снять все ограничения, пусть все кричат сколько могут

    Votes: 5 9.1%
  • Все равно

    Votes: 1 1.8%
  • Я кентавр, ем мусор, напеваю по утрам Наденьку Кадышеву, а КГ/АМ

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    55
  • Poll closed .
"Рут обещал" ахаха
Если на чистоту, я сомневался идти ли на этот сервер, т.к. у меня был предыдущий опыт N-летней давности. Тогда я зарегал этот форумный аккаунт, когда другой аккаунт на форуме забанили за дизмораль, я пытался вразумить админов заняться ботами.

Так вот.
В ЭТОТ РАЗ РЕСПЕКТ АДМИНАМ И ЛИЧНО ТАЛОСУ.

На моей памяти, единственное НЕвыполненное обещание, которое было дал Александр aka Root, и от которого действительно есть некая "жалость" - он обещался играть сам, чтобы видеть процесс изнутри. Но видимо, тут реал включился.

Root, давай в игру, не поздно начать.
 
  • оставить как сейчас, тоже не выход, больше половины игроков выключили с первых недель чат.
Сейчас игроки сами имеют возможность либо включить, либо выключить чат.
Если они выключили шаут - это их выбор.
А если вы "прикроете лавочку", этого выбора вы лишите всех безальтернативно...

Что говорит в пользу отключения:
1) В чате много политического срача.
2) В чате есть мат.
3) Герои должны иметь куда большее преимущество в сравнении с другими игроками.
4) Вы обещали отключить.

Судя по ответам на форуме, вы можете "feel free" от этих обещаний.

Личное мое мнение. если бы я пришел на сервер сейчас, когда вокруг мало игроков, или вообще никого, а еще и в шауте нет никого, я бы подумал, что сервер скончался. Хотя мы тут))
 
Я конечно может чего не знаю, но есть ли возможность сделать отдельно шаут (не мировой, обычный) и обычный глобал чат (как на других проектах за донат) + установить делай в глобал чат 3-5 минут.
Это бы решило все проблемы с постоянным сраче в глобал-шауте.
 
Шаут неадекватен полностью, вырубить. Хотя пофиг мне уже
 
Такой себе компромисс...(
 
Проблема больше в том, что нельзя заблокировать неугодных тебе людей... команда блок не работает, люди в список не добавляются и их сообщения дальше видно. Почините функцию блока и все...
 
Если на чистоту, я сомневался идти ли на этот сервер, т.к. у меня был предыдущий опыт N-летней давности. Тогда я зарегал этот форумный аккаунт, когда другой аккаунт на форуме забанили за дизмораль, я пытался вразумить админов заняться ботами.

Так вот.
В ЭТОТ РАЗ РЕСПЕКТ АДМИНАМ И ЛИЧНО ТАЛОСУ.

На моей памяти, единственное НЕвыполненное обещание, которое было дал Александр aka Root, и от которого действительно есть некая "жалость" - он обещался играть сам, чтобы видеть процесс изнутри. Но видимо, тут реал включился.

Root, давай в игру, не поздно начать.
Как мне сказал один топовый Некр (не дословно), Мелк - единственный сервер, где играющий админ это положительно:).
 
Тут Талос сказал, что большинство игроков отключили глобал (шаут) из-за творящегося там безумия. Кто эти фантастические люди и где они обитают?)

Пы.Сы. Хотя двоих, возможно, знаю.
 
Проблема больше в том, что нельзя заблокировать неугодных тебе людей... команда блок не работает, люди в список не добавляются и их сообщения дальше видно. Почините функцию блока и все...
А когда или где это работало иначе?
Блок всю жизнь блокировал ПМ.
 
Да норм щас все с шаутом, ну конечно хватает неадекватов, типо альфадога и компании, любители пооскорблять, но в целом не настолько уж много там срача
Отдельное спасибо за бан чата фениксу, ато не качается, только в чате строчит )))
Ну и остаётся надеяться, что онлайн всё-таки прибавится, будет повеселее, тогда и глобал можно будет отключать
 
Да норм щас все с шаутом, ну конечно хватает неадекватов, типо альфадога и компании, любители пооскорблять, но в целом не настолько уж много там срача
Отдельное спасибо за бан чата фениксу, ато не качается, только в чате строчит )))
Ну и остаётся надеяться, что онлайн всё-таки прибавится, будет повеселее, тогда и глобал можно будет отключать
Ни за что забанили дефченку....., а сколько гордости-то!
 
Какой гордости, дали ей перса, даём сапорт - в шауте активности куча, а перс как был 33 и 50% так неделю и не меняется... Ну потрындеть тоже надо, но и играть неплохо былобы
 
Если отключите глобал шаут, уверен на 101%, что это повлияет на онлайн.
Объясню)

Уже, есть такие игроки, которые толком не фармят, а заходят на релаксе, даже банально пофлудить и поболтать в шауте.
Если и этого не будет, они умрут от скуки. И просто выйдут из игры (так как гриндить мобов, без "движухи", просто надоест).

Соглашусь с тем, что в шауте, временами, прям дикий трэш творится.
Но!
Люди, которые не хотят влезать в перепалки "шаутовские", даже и не посмотрят на чат, и просто проигнорят.

Кого прям сильно задевает чат, и напрягает, они его реально выключат, и всё.

Но как раз таки, именно отключением глобала, вы повлияете на онлайн.
 
Отключение глобала будет иметь отрицательные последствия.
 
Про какое общение вы говорите? Помойка для слива негатива от алкашей и дегенератов пишущих в основном с твинков. Чат не рассчитан на развитие мыслей, только тезис, раз в 5 мин. Отсюда и эти никому не нужные, положительные: "кач на позитиве" от ПинкОрка, нейтральные "я - кентавр" от Мусора и остальное, отрицательное "..." примеры не буду приводить, которых 95%.
Вы что, серьезно хотите глобалом показать онлайн сервера?), да ровно же наоборот.
Глобала не было в игре и не должно быть!
Новичек может задать вопросы тут на форуме или на локации в игре, нормальные, социальные игроки общаются полноценно , голосом в клане. Соло ПвЕшники тихо качаются под музыку или аудио книги.
Отключайте глобал, баньте ботов, добавьте ивентов, не забывайте о рекламе и держите марку "народный-без доната-навсегда"
 
Как "Ленин с бронивика" сказанул!
ВСЕХ ВЗДЕРНУТЬ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!
Чем такие высказывания лучше того, что вкидывается в шаут...?! Походит на то, как собаки лают на то, что их раздражает, но вместо того, чтобы отойти, продолжают это делать с завидным упорством)))))
 
531823_600.png
 
Дай вам тут всем волю, вы друг друга поперебаните и все сведеться один хрен к молчанию lol lol lol lol lol
 
А когда или где это работало иначе?
Блок всю жизнь блокировал ПМ.
При блокировании человека его не было видно нигде - ни в белом, ни в хиро, ни в шауте... нигде. Тут же при добавлении в блок лист в систем чате пишет "добавлен в блок лист", у того, кого заблокировал тоже пишет что его заблокировали, но... в списке заблокированных персонажей его не видно даже. Собственно в блок лист человек тупо не добавляется и фсо...

Upd.

Только что протестировал блок на своем окне. При добавлении в блок лист не видно сообщения ни белого, ни пма, ни пати чата... никакого чата, кроме... правильно - шаута на весь мир. Шаут заблокированного персонажа все равно видно, в этом и косяк.
 
Last edited:
Upd.
Только что протестировал блок на своем окне. При добавлении в блок лист не видно сообщения ни белого, ни пма, ни пати чата... никакого чата, кроме... правильно - шаута на весь мир. Шаут заблокированного персонажа все равно видно, в этом и косяк.
Тикет, спасибо.
 
Back
Top Bottom