Interlude Remastered Вопрос про глобал шаут

Глобальный шаут (крик, "оранжевый чат") просим:

  • Сделать очень локальным, как было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 7 12.7%
  • Сделать более широким, чем было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 8 14.5%
  • Оставить как сейчас: 1 сообщение в 5 минут, а герои пусть кричат беспрестанно

    Votes: 33 60.0%
  • Снять все ограничения, пусть все кричат сколько могут

    Votes: 5 9.1%
  • Все равно

    Votes: 1 1.8%
  • Я кентавр, ем мусор, напеваю по утрам Наденьку Кадышеву, а КГ/АМ

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    55
  • Poll closed .
ПА можно купить за адену только потому, что он умножает твои страдания в два раза. Иначе фиг бы его так легко доставали люди и не стоили бы Колы копейки. Шанс дропа/спойла это всегда дисбаланс, после этого можно сразу эпик бижу в шоп вводить или, как минимум, рецы, куски и ресурсы.


Вот об этом я и говорил чуть ли не на старте сервера, вернее вроде 7 февраля тему создал, но само понимание ситуации зародилось раньше. Даже Руту писал, но, увы, мои взгляды не нашли отклик. Всех тогда устраивала ситуация с безальтернативностью РБ и их фармеры молчали. А теперь спохватились).
Введение ПА даст возможность хоть как то сравнять по эффективности игру без РБ и наполнить рынок. Сделать ПА на 4 часа, 8 часов, сутки и люди смогут идти что то спойлить и выбивать в свой прайм даже не большой, не вижу проблем в 4 часовых ПА с увеличением рейтов до х1. Это тоже не простые рейты, не стоит драматизировать
 
Введение ПА даст возможность хоть как то сравнять по эффективности игру без РБ и наполнить рынок. Сделать ПА на 4 часа, 8 часов, сутки и люди смогут идти что то спойлить и выбивать в свой прайм даже не большой.
а каков механизм запрета ПА тем кто на РБ?)
 
Введение ПА даст возможность хоть как то сравнять по эффективности игру без РБ и наполнить рынок. Сделать ПА на 4 часа, 8 часов, сутки и люди смогут идти что то спойлить и выбивать в свой прайм даже не большой, не вижу проблем в 4 часовых ПА с увеличением рейтов до х1. Это тоже не простые рейты, не стоит драматизировать
Понимаю о чем ты, но почему нельзя помочь людям без ПА? Есть множество способов его актуализировать, от короткого анстака до нубобафа с 1го лвлом некоторых бафов.
 
Понимаю о чем ты, но почему нельзя помочь людям без ПА? Есть множество способов его актуализировать, от короткого анстака до нубобафа с 1го лвлом некоторых бафов.
Бафы с ивента нападали и лежат мертвым грузом на рынке, не вижу чтобы это как то помогло.
 
Сейчас ситуация напоминает этап классика когда ввели оверэкспинг на РБ. Закончилось там все колоссальным падением онлайна.
Тут тоже кто до фул бафа докачается будут твинов за день проводить до хай лвла по РБ. Пока остальные себе сопы месяцами выбивают на крафт б грейд
 
Бафы с ивента нападали и лежат мертвым грузом на рынке, не вижу чтобы это как то помогло.
Мы же об актуализации ПА говорим. + не плохой бонус старт новичкам.
 
Мы же об актуализации ПА говорим. + не плохой бонус старт новичкам.
Как вариант для новичков нормально. Но что скажут живые саппорты)
 
Как вариант для новичков нормально. Но что скажут живые саппорты)
Так нубобаф с 1м лвлом бафов живому баферу не соперник. Но в общем это все вкусовщина конечною
 
Выгоняйте бабу маню из аппаратной, каждый день кабель задевает тряпкой ))
 
а каков механизм запрета ПА тем кто на РБ?)
Ну рейты на сервере установлены разные, дроп адены, камней и прочего отличаются. Вот в ПА увеличить эксп с обычных Мобов, а на рб оставить такой же как и без ПА.
 
Выгоняйте бабу маню из аппаратной, каждый день кабель задевает тряпкой ))
ПА вводят, Шапки и плащи за донат
 
И что будет если дроп адены поднимут? Вырастут цены просто. От этого шмота на рынке не прибавится.
Эмм. Солотаргеты смогут с сосками качаться. А то в текущих реалиях ты либо держишь пику и фармишь парики нормально, либо бьешь по полгода по одному мобу без сосок.
 
Как забавно читать слезы и просьбы людей, которые забили и устали, решив отдохнуть... вам что сейчас не поправь, вы также забьете, просто еще через месяц или два, слабаки.
 
Как забавно читать слезы и просьбы людей, которые забили и устали, решив отдохнуть... вам что сейчас не поправь, вы также забьете, просто еще через месяц или два, слабаки.
Да как они вообще посмели! Еще и на форумах пишут, негодяи!
 
Эмм. Солотаргеты смогут с сосками качаться. А то в текущих реалиях ты либо держишь пику и фармишь парики нормально, либо бьешь по полгода по одному мобу без сосок.
Соски подорожают, адены же больше станет на рынке.
 
Как забавно читать слезы и просьбы людей, которые забили и устали, решив отдохнуть... вам что сейчас не поправь, вы также забьете, просто еще через месяц или два, слабаки.
Можно и как слёзы воспринимать. Только вот это не меняет того, что есть тенденция к снижению онлайна и нет тенденции к наполнению рынка. Ввиду ошибок при выборе концепции сервера. Вроде бы это очевидно. Можно конечно Мобов круглосуточно колупать, только нужно перспективы понимать.
Мне ПА не нужен, я бы и без ПА соло ВЛом выфармил себе топ лвл на сервере при наличии окон, которые тоже урезали создавая концепцию.
 
Балабол...
Хотя , да, зачем оно мне надо, если даже админ тут ставит лайк под оскорблениями... Живите в грязи дальше.

А вам, неуважаемый(ая), рекомендую следить за языком. Ибо слово случайно брошенное может обернуться в жизни проблемами. Большими. Последними.
 
Эх..ну шапки..шапки за колы введите плиз, а то я чувствую 5кк на нее накопить нереально в ближайшем обозримом будущем) А как же наряды...красота как же...zont
 
даже админ тут ставит лайк под оскорблениями... Живите в грязи дальше.
это да, эпик.. ещё один звоночек
 
Считающий себя выше других не отвечает и не обижается на не достойных или.... или являет собой того, кого я и написал.
Все.... Клан гномов остался без лидера))))
Он оскорбился... ЛАЙКАМИ КАРЛ! lol lol lol lol
 
Last edited:
Back
Top Bottom