Interlude Remastered Вопрос про глобал шаут

Глобальный шаут (крик, "оранжевый чат") просим:

  • Сделать очень локальным, как было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 7 12.7%
  • Сделать более широким, чем было на старте, и пусть только герои кричат на весь сервер

    Votes: 8 14.5%
  • Оставить как сейчас: 1 сообщение в 5 минут, а герои пусть кричат беспрестанно

    Votes: 33 60.0%
  • Снять все ограничения, пусть все кричат сколько могут

    Votes: 5 9.1%
  • Все равно

    Votes: 1 1.8%
  • Я кентавр, ем мусор, напеваю по утрам Наденьку Кадышеву, а КГ/АМ

    Votes: 1 1.8%

  • Total voters
    55
  • Poll closed .
Тикет, спасибо.
Есть ли смысл в тикете? Будет ли отключение глобал чата на мир? Если будет, то смысла собственно нету....
 
СПАСИБО ТАНОС за бан чата!
Пищат в восторге тру-дефчата! goood
 
Хотелось бы оставить все как есть( тоска без чата конечно будет....
 
Кто пустил уборщицу в аппаратную?! Гоните ее прочь! (-_-¤)
 
Мусору - одно сообщение в день, даже в хиро чат. Хватит крикнуть - Я Кентавр!lol
Остальным оставить глобал шаут с кд 5 минут.
 
"Вы" (игроки) не можете быть объективны и не заинтересованы, плюс захотите награду за это, плюс будут возникать ситуации когда 1 человек будет получать 2-3 наказания (от всех модераторов)
Я могу быть объективен.
Я заинтересован.
Мне не нужна материальная награда, наградой будет отсутствие грязи в чате.
По поводу одновременного наказания от нескольких модеров - это ведь решаемо, и способов уйма! По поводу гнобления мутов исключительно игроков одного сайда - тут вас расстрою, я в нейтральном клане, и так же нейтрально отношусь ко всем, без предвзятости.
 
Оставьте свободу слова, уберите ограничение окон,поднемите немного дроп адены и пофиксить на 50% опыт с РБ,и будет хороший сервер,а пока только РБ фарм,больше тут нечем заняться,даже парики водить стремно,криво мобы встают
 
Оставьте свободу слова, уберите ограничение окон,поднемите немного дроп адены и пофиксить на 50% опыт с РБ,и будет хороший сервер,а пока только РБ фарм,больше тут нечем заняться,даже парики водить стремно,криво мобы встают
И что будет если дроп адены поднимут? Вырастут цены просто. От этого шмота на рынке не прибавится.
Если убрать опыт у рб то ходить на них не будут с учетом печального дропа.
Про увеличение окон согласен. Парики водятся нормально.

Тут надо концепцию менять, вводить товары за донат. Шапки, плащи, цвет ника, титула, ренеймы. Расширять ПА, делать разные ПА на повышение спойла, дропа, экспы (только чтобы на рб не распространялось).
Полученные деньги направлять на рекламу и исправление ошибок игры.
А то без денег на рекламу далеко не уехать. Ошибки о которых ранее писали не исправлены, РБ 45 со времён обт тусит не в круме где должен быть, а в ДЕ.
Для поддержки качественной жизни сервера нужно вливать деньги, а без доната их не откуда взять.
При расширении ПА колы будут в цене их будут охотнее покупать и деньги на рекламу будут появляться. Так же ПА поможет наполнить рынок.
Все заявляли что хотят хардкора, а в итоге уходят.
Если бы просто x1 интерлюдию без изменений открыли было бы куда перспективнее. И рынок был бы и уровни нормальные, а не так что макс лвл 56 и уже все остыли к игре.
Сразу писал, просто раз в год открывать x1 ИТ и через год сливать с айрин. А с ремастером вышло 2 месяца хорошей игры с нормальным онлайном и всё, пришли почти к текущему онлайну на айрин.
 
Ну я лично против увеличения числа окон.
И в 3 окна альттабаться жутко, вечно путаешься, 4 это надо быть очень самоотверженным, если активно играть, а в 5+ вообще забей.

Это изменение:
1) будут подгружать своих друзей тупо на кач
2) возможно приведет к появлению "игроков-оркестров" по 9 чаров
3) открывает ботоводам бОльшие перспективы.

Про х1 не согласен, сервер вышел на редкость удачным, я рад что не пропустил его. Да, людей бы больше - было бы веселей
 
Я могу быть объективен.
Я заинтересован.
Мне не нужна материальная награда, наградой будет отсутствие грязи в чате.
По поводу одновременного наказания от нескольких модеров - это ведь решаемо, и способов уйма! По поводу гнобления мутов исключительно игроков одного сайда - тут вас расстрою, я в нейтральном клане, и так же нейтрально отношусь ко всем, без предвзятости.
Балабол...
 
Никому это все не нужно. смиритесь и отталкиваетесь от того что есть)
 
Ну я лично против увеличения числа окон.
И в 3 окна альттабаться жутко, вечно путаешься, 4 это надо быть очень самоотверженным, если активно играть, а в 5+ вообще забей.

Это изменение:
1) будут подгружать своих друзей тупо на кач
2) возможно приведет к появлению "игроков-оркестров" по 9 чаров
3) открывает ботоводам бОльшие перспективы.

Про х1 не согласен, сервер вышел на редкость удачным, я рад что не пропустил его. Да, людей бы больше - было бы веселей
Пояснишь в чем на редкость удачность? Не очень понимаю
 
Тут надо концепцию менять, вводить товары за донат. Шапки, плащи, цвет ника, титула, ренеймы.
Вот тут да, нужно было это делать. Правда хз как сейчас будет по эффективности, а со старта хорошо бы.
Расширять ПА, делать разные ПА на повышение спойла, дропа, экспы (только чтобы на рб не распространялось).
А это путь в никуда. Многие и шли сюда именно потому, что такого трешака тут нет.
А то без денег на рекламу далеко не уехать.
Согласен. Вот бы еще понять насколько эффективна реклама. Нужно будет опрос сделать.
Все заявляли что хотят хардкора, а в итоге уходят.
У разных людей разное понимание хардкора.
 
А это путь в никуда. Многие и шли сюда именно потому, что такого трешака тут нет.
Ну по этому пути не пошли и в итоге рынка нет. Дроп крайне скудный, а с РБ весь сервер не оденешь.
ПА доступен всем как за реальные деньги так и за КОЛы покупаемые за адену в игре. Дисбаланса нет. Не понятно почему это путь в никуда. Путь в никуда это ап лвлов при отсутствии эквипа. Ц еше можно было делать у мамона/в люксоре. А вот Б грейд...

А на донате шапок много не заработать, на постоянную рекламу точно не хватит.
 
Лично меня замарал не хардкор а игра в Кооп пве игру.
Нет никакого смысла делать хоть что-то на этом серве если это не к чему в конечном итоге не приводит, нет цели, нет фана. Однообразно и уныло, мы даже дриаду 50 над Хантером забрали на окнах, орфена, РБ до 56 с дропом топ б, что уж говорить про каких-то белых РБ, они все до конца первого сонга улетают и это без берсов, а с берсом который уже валяется с СА никому не нужный это все детский лепет.

Кароч игра без мотивации дальнейшего развития
 
Ну фэнтези потихоньку начали ходить на рб 45-49 лвлов, тех что полегче, андедов нормально забирают
Фиры только 40 рб бьют, на паука пробовали - не потянули ( нет организованной пачки, да и бьют в основном милишники, по рефлекту, вобщем Хилы не справляются )

Некр фэнтези одел хому и точнул на +4

В остальном на серве хз как развиваться, рынок почти мертвый - нет игроков, нет спроса
 
Лично меня замарал не хардкор а игра в Кооп пве игру.
Нет никакого смысла делать хоть что-то на этом серве если это не к чему в конечном итоге не приводит, нет цели, нет фана. Однообразно и уныло, мы даже дриаду 50 над Хантером забрали на окнах, орфена, РБ до 56 с дропом топ б, что уж говорить про каких-то белых РБ, они все до конца первого сонга улетают и это без берсов, а с берсом который уже валяется с СА никому не нужный это все детский лепет.

Кароч игра без мотивации дальнейшего развития
О том и речь, что по РБ кач и одевание не плохие. Но чтобы забирать РБ и забирать их на постоянной основе нужна кп. А тут из кп с высоким праймом 2-3 пати. Остальные игроки это друзяшки 2-4 раза в неделю по паре часов в игре.
Другие пути развития особенно соло игрокам конечно доступны, но это развитие на долгие годы. В итоге есть 2-3 кп с хорошим развитием, соло задроты с хай лвлом и куча лоу лвл игроков в кланах и соло с печальным эквипом.
 
Ну фэнтези потихоньку начали ходить на рб 45-49 лвлов, тех что полегче, андедов нормально забирают
Фиры только 40 рб бьют, на паука пробовали - не потянули ( нет организованной пачки, да и бьют в основном милишники, по рефлекту, вобщем Хилы не справляются )

Некр фэнтези одел хому и точнул на +4

В остальном на серве хз как развиваться, рынок почти мертвый - нет игроков, нет спроса
Ну из фентези ходит наверно пак bbq, больше не кому. Пати Ezuri фул инактив.
 
Пояснишь в чем на редкость удачность? Не очень понимаю
Мне нравится почти все, что сделали в плане баланса.
Админы с ботами борятся - нравится.
Мне нравится клан FEAR :) люди адекватные, культурные.
Мне нравятся эти жесткие рейты, ностальгирую по С2, где я когда-то начинал. Есть решаемые задачи. Тот же BINDING CUBIC выпал после 5 часов беспрерывного фарма...
Нравится что есть конкуренция, и что топы догоняемы.

Мало людей, да, проблема.
 
Ну по этому пути не пошли и в итоге рынка нет. Дроп крайне скудный, а с РБ весь сервер не оденешь.
ПА доступен всем как за реальные деньги так и за КОЛы покупаемые за адену в игре. Дисбаланса нет. Не понятно почему это путь в никуда. Путь в никуда это ап лвлов при отсутствии эквипа. Ц еше можно было делать у мамона/в люксоре. А вот Б грейд...

А на донате шапок много не заработать, на постоянную рекламу точно не хватит.
ПА можно купить за адену только потому, что он умножает твои страдания в два раза. Иначе фиг бы его так легко доставали люди и не стоили бы Колы копейки. Шанс дропа/спойла это всегда дисбаланс, после этого можно сразу эпик бижу в шоп вводить или, как минимум, рецы, куски и ресурсы.
Другие пути развития особенно соло игрокам конечно доступны, но это развитие на долгие годы. В итоге есть 2-3 кп с хорошим развитием, соло задроты с хай лвлом и куча лоу лвл игроков в кланах и соло с печальным эквипом.

Вот об этом я и говорил чуть ли не на старте сервера, вернее вроде 7 февраля тему создал, но само понимание ситуации зародилось раньше. Даже Руту писал, но, увы, мои взгляды не нашли отклик. Всех тогда устраивала ситуация с безальтернативностью РБ и их фармеры молчали. А теперь спохватились).
 
Last edited:
Back
Top Bottom