Вопросы и предложения

Пока ты на первом месте.
Держу в курсе.
Ты на втором, бро. Хоть ты лопни хоть ты тресни РеверсИ на первом метсе (^_-)
 
Ну если пвп кадейра то ее ничем не пробить, а если простая то 1-2 абилы по классике
Хз, норм ножи справлялись и убивали. А такие прогеймеры типо тебя страдали
а если я буду исой в свинке но в роба сете и с бафом ручек на себе, сколько тебе сечек надо будет? учти что в этот момент луна скорее всего будет в ретроградном меркурии
 
Ну если пвп кадейра то ее ничем не пробить, а если простая то 1-2 абилы по классике
Хз, норм ножи справлялись и убивали. А такие прогеймеры типо тебя страдали

Блин, только хотел вступиться)) о какой пвп кадейре идет речь?

И вообще, вы спорите не по сабжу. Ножи и правда сильны и режут. Но боюсь, нужны хотя бы пару колец и талик изобилия...
 
а если я буду исой в свинке но в роба сете и с бафом ручек на себе, сколько тебе сечек надо будет? учти что в этот момент луна скорее всего будет в ретроградном меркурии
постою посмотрю как ты бегаешь, увижу секунду до конца рук нажму 101 и ты кончишься :(
 
Блин, только хотел вступиться)) о какой пвп кадейре идет речь?

И вообще, вы спорите не по сабжу. Ножи и правда сильны и режут. Но боюсь, нужны хотя бы пару колец и талик изобилия...
Ну пару колец достать будет несложно. Если пом еще бафнуть то гг
 
Блин, только хотел вступиться)) о какой пвп кадейре идет речь?
Как какой? За репутацию которая.
 
Блин, только хотел вступиться)) о какой пвп кадейре идет речь?

И вообще, вы спорите не по сабжу. Ножи и правда сильны и режут. Но боюсь, нужны хотя бы пару колец и талик изобилия...
челик просто писал в другой теме что он пустым ножом готов шотать всех, теперь просто оказалось что тиров он уже не шотает, а для всех остальных ему нужно еще и 2 кольца, хз как он легко и достанет на старте серва без таро, наверное шотнет ножом АК и Баюма и еще с 1 раза кольца дропнет))
 
Энивэй, ножи будут нагибать фестиваль. Господин Reversie получит пояс и будет нагибать исок в +7-11 "ПВП кадейре""^_^" в позе свинки, которые, по словам господина Флопси видимо крайне сильны и их не пробить))

Господи, спаси этот сервер, короче)
 
ему нужно еще и 2 кольца, хз как он легко и достанет на старте серва без таро, наверное шотнет ножом АК и Баюма и еще с 1 раза кольца дропнет))
30 дней бижутерия полины с эффектами, чем хуже?

Прячься, будет "шотать" (в обоих смыслах) с первого дня. lol
 
30 дней бижутерия полины с эффектами, чем хуже?

Прячься, будет шотать с первого дня.
Ох старый я стал, забыл что у полины еще бижа есть)) Остается надеяться что сервак будет стоить того чтобы на нем поиграть и я встречу это чудо на ноже в игре, ибо любопытно)
 
челик просто писал в другой теме что он пустым ножом готов шотать всех, теперь просто оказалось что тиров он уже не шотает, а для всех остальных ему нужно еще и 2 кольца, хз как он легко и достанет на старте серва без таро, наверное шотнет ножом АК и Баюма и еще с 1 раза кольца дропнет))
ну ващет я не говорил шо я буду голым с ножами полины шотать xD хотя на старте придеца
Сделать +4 апокал с 2 са, 2 колечка и хватит на первое время

Канешно тиров не шотаю, как я шотну того кого нет?
 
Встретишь, если серв не будет помойкой
Ох старый я стал, забыл что у полины еще бижа есть)) Остается надеяться что сервак будет стоить того чтобы на нем поиграть и я встречу это чудо на ноже в игре, ибо любопытно)
 
ну ващет я не говорил шо я буду голым с ножами полины шотать xD хотя на старте придеца

Канешно тиров не шотаю, как я шотну того кого нет?
начну ради тебя тира, шотнешь разок? только смотрю, если не получится пику тебе по гланды затолкаю
 
начну ради тебя тира, шотнешь разок? только смотрю, если не получится пику тебе по гланды затолкаю
ну если тебе времени не жалко то качай
 
ну если тебе времени не жалко то качай
те кому жалко времени не играют в ла2) тут жалко только 1, нельзя личную фулку сделать, придется с такими как ты в пати вступать чтобы картию закрыть(
 
Зачем делать пати в картию когда можно пройти дуо с хилом или исой? ох уж эти игроки л2 2020 как говорил один хороший человек
те кому жалко времени не играют в ла2) тут жалко только 1, нельзя личную фулку сделать, придется с такими как ты в пати вступать чтобы картию закрыть(
 
Зачем делать пати в картию когда можно пройти дуо с хилом или исой? ох уж эти игроки л2 2020 как говорил один хороший человек
как бы это не было смешно, но ВЛу в полине не хватит времени убить рб в 95 картии)
 
Вл? Зочем тебе вл? ЗОЧЕЕЕЕМ?
Я канешна заметил шо умом не блещешь, но ненастоко же
как бы это не было смешно, но ВЛу в полине не хватит времени убить рб в 95 картии)
 
Вл? Зочем тебе вл? ЗОЧЕЕЕЕМ?
Я канешна заметил шо умом не блещешь, но ненастоко же
люблю ВЛов, канцел стан канцел стан, что может бесить людей сильнее, особенно когда противник забущен в дпс а ты в стан, и он такой стоит приунывший))) если бы канцел корейцы криво не сделали, была бы вообще красота)
 
Back
Top Bottom