Вопросы по клиенту игры и работе сервера Bartz

OrganizmHD said:
Где можно узнать онлайн серверов?
Какой ожидаете онлайн на х3?
На каких ресурсах запущена реклама (видел только на анонсе так еще и с датой 10-го числа)
http://melcosoft.su/index.php?f=stat&sid=1
Более чем на 20 анонсах
Реклама на 2 основных топа
Реклама на 2 зарубежных топах.
E-mail рассылка
Ответ на этот вопрос будет известен за сутки до старта.
 
А можно узнать на каких конкретно ресурсах реклама, и всё таки по поводу онлайна хоть какие-то ориентировки дать? хотя бы что будет не меньше какого-то кол-ва людей, например не меньше 500, буду очень признателен)
 
OrganizmHD said:
А можно узнать на каких конкретно ресурсах реклама, и всё таки по поводу онлайна хоть какие-то ориентировки дать? хотя бы что будет не меньше какого-то кол-ва людей, например не меньше 500, буду очень признателен)
Для чего вам список ресурсов с рекламой? Я отвечу - не нужен он вам.
Не менее 1000 планируется.
 
Для того, чтобы посмотреть какая у вас реклама красивая, тыкать туда носом недоверчивых игроков и быть уверенным что она есть, ну не скажите, так не скажите, переживу;)

Спасибо за ответы.
 
Уважаемые Админы! Просто не знаю как вас благодарить за данную функцию переноса чаров с других проектов! Вы просто самый ЛУЧШИЙ проект на котором я играл!!! Очень хорошую задумку создали , за это вам просто РЕСПЕКТ! Действительно получается так что играешь на каком нибудь серве а он по каким то причинам ... не подошел что ли .... Ребята вам реально рекламу КРУТАТЕНСКУЮ, Желаю вам Народу КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!!! Я буду держать за вас кулаки и звать всех кого знаю на этот проект! Потому что здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО админы заботятся и о своих "клиентах" и о своих серверах!!!
 
[color=#4b0082;]Действительно, у большинства L2-серверов нет такой возможности. Хотя был сервер на котором она тоже была. Я перенёс таким образом на сервер фловер (interlude х1) своего перса. Поиграл там около полугода. А потом и сервер и форум исчезли. Сейчас фловер снова открылся, но я на нём играть не буду - больше не верю его владельцу. Если собрался закрыть сервер и форум - надо было об этом заранее предупредить, чтобы игроки искали другие сервера, для переноса на них своих персов! Так же закрылся сод. Потом снова открылся. Я на нём десяток персов прокаченных потерял. Один парень узнал что я играл на соде и звал меня на него. Но после того как он внезапно закрылся и потом где-то через год открылся - я на него уже принципиально не пойду! Единственный сервер, на который я ОБЯЗАТЕЛЬНО пойду повторно, если он вдруг, каким-то чудом, откроется - "Мерлин". Это был Абсолютно Идеальный L2-сервер (С4, х1). И хотя я на нём играл несколько лет и потерял два десятка прокаченных персов, я не сожалею и том Наслаждении, которое я получил от игры на нём ))) Кстати, здешний сервер х0,3 тоже весьма хорош )))[/color]
8-1309806433.jpg
 
Ну вот, завтра уже открытие х3, а активность на форуме как-то печалит. Хотя очень хочется чтобы у вас всё получилось :) Какие прогнозы будут?)
 
а можно на х3 перенести с х100 перса? )))))
 
Если можно, то нафига вообще тут играть?)
 
1к на х3:? смешно...
 
Вопрос к ГМу и ко всем, кто может подсказать: Почему нельзя надеть плащ Камаэля, который выпал с мобов. Все условия соблюдены, а именно лвл перса и плаща одинаковые, сет Венеры или Дестино. С сетом Венеры НЕ НАДЕВАЕТСЯ вообще, а с Сетом Дестино появляется ячейка для плаща, но....плащ не надевается. Пробовали даже бижу под сет амор. Но НЕ НАДЕВАЕТСЯ и всё тут. :angry: В чём проблема? Подскажите, кто знает. Заранее благодарна. :)
 
У Рута лично уже спрашивала, Оля? В аське это будет быстрее, чем через форум.
 
Попробую. А ты Илья, тот , который всё знает, не знаешь? :P
 
Back
Top Bottom