Вопросы по клиенту игры и работе сервера Bartz

Иден, ты знаешь что-то, чего не знаю я? :)
 
И скажите, пожалуйста, сколько ещё ждать ПТС?
Это самый стрёмный форум сервера л2 в моей жизни. Миллионы разделов с похожими названиями в разных подразделах по 1-2 темы. Нет даже догадок, где последние новости, где последние обсуждения игрового процесса, где можно достучаться до администрации. Как можно было наплодить такую помойку?
 
И скажите, пожалуйста, сколько ещё ждать ПТС?
Это самый стрёмный форум сервера л2 в моей жизни. Миллионы разделов с похожими названиями в разных подразделах по 1-2 темы. Нет даже догадок, где последние новости, где последние обсуждения игрового процесса, где можно достучаться до администрации. Как можно было наплодить такую помойку?
ПТС - это глобальный и не дешевый переход. Как только он будет - мы сообщим за 2-3 месяца об этом.

По поводу форума - у нас форуму не 1 месяц и не 1 год.
Разделов игр много - Каждый сервер + Англ раздел + флуд + новости. Кому какой раздел нужен - всегда найдут. Другое дело что форум мало заселен и люди просто им не пользуются и играют. На форуме сидят любители пофлудить или получить новости те или иные.
 
Да я, собственно, на форум не жалуюсь, просто им не очень удобно пользоваться и я хотел выплеснуть эмоции, это как бы между делом. Вы лучше скажите, когда свитки снова продавать можно будет?
 
Да я, собственно, на форум не жалуюсь, просто им не очень удобно пользоваться и я хотел выплеснуть эмоции, это как бы между делом. Вы лучше скажите, когда свитки снова продавать можно будет?
После рестарта.

Хотите сделать форум лучше? Предлагайте. Но только так чтобы было удобно всем (я не о Администрации), а не только вам лично.
 
ПТС - это глобальный и не дешевый переход. Как только он будет - мы сообщим за 2-3 месяца об этом.

По поводу форума - у нас форуму не 1 месяц и не 1 год.
Разделов игр много - Каждый сервер + Англ раздел + флуд + новости. Кому какой раздел нужен - всегда найдут. Другое дело что форум мало заселен и люди просто им не пользуются и играют. На форуме сидят любители пофлудить или получить новости те или иные.

Зачем нужно было делать голосование (за переход и объединение), раньше времени?
Насколько дорогой? Не твои ли слова были по поводу того что было не плохо заработано на Интерлюде?!
Бартц самый старый сервак, думаю благодаря ему и Лионне Вы смогли раскрутится, а сейчас получается так, что Вы забиваете на Бартц (Лионны уже нет) и каждые полгода открываете новые.
На новые серваки деньги есть, а чтобы обновить старые - шиш.
 
ап
 
С какого перепугу теперь S кристаллы не сдаются в магазин?
 
С какого перепугу теперь S кристаллы не сдаются в магазин?
А откуда у тебя они в таком количестве?
Но перед ответом скажи откуда у тебя была адена в том количестве для покупки шмота с рынка и аука для ломки шмота на кри и его хранения для будущей продажи в магаз (типо спрятал миллиарды адены в кристаллах)
 
Зачем нужно было делать голосование (за переход и объединение), раньше времени?
Насколько дорогой? Не твои ли слова были по поводу того что было не плохо заработано на Интерлюде?!
Бартц самый старый сервак, думаю благодаря ему и Лионне Вы смогли раскрутится, а сейчас получается так, что Вы забиваете на Бартц (Лионны уже нет) и каждые полгода открываете новые.
На новые серваки деньги есть, а чтобы обновить старые - шиш.
Ничего подобного.
Взяли деньги в долг и открыли х1 Аирин, который покрыл все долги серверов ХФа.
Бартс крайне редко окупает свою аренду, не говоря уже о доходах.

Голосование было нужно чтобы понимать, покупать сборку или нет заранее и разом все (и гф и хф) чтобы сэкономить на будущее.

1500$ надо на переход.
 
А откуда у тебя они в таком количестве?
Но перед ответом скажи откуда у тебя была адена в том количестве для покупки шмота с рынка и аука для ломки шмота на кри и его хранения для будущей продажи в магаз (типо спрятал миллиарды адены в кристаллах)
Весь шмот получен игровым способом (дроп и квесты), а кри много, хотя бы потому, что куча шмота и пух переломаны на кри (в сказки про соответствие заточки офф не верю, как человек игравший на оффах и ставивший эксперименты по заточке на бартсе - 160 блесс точек ни один из двух не точнулся полностью до +6).
Играл начал с открытия, накопилось в т.ч. и всякого *овна, которое тупо точу на похрен, ибо на этом серваке оно все равно никогда не продастся.
Насчет ауков спрашивай тех, кто на х1 покупает пухи топ по 40-50ккк, откуда у них столько и почему не заканчивается (сказки про фарм пусть оставят дуракам).
 
Ах да, кри у меня скопилось на сейчас тысячи 3, несметно можно обогатиться наверное и на ауках по 100ккк ставить=))
 
Веселье продолжается. Активный скил "Отражение урона", после каста если снять оружие в котором вставлен ЛС бафф автоматически снимается. Какая "гениальная" задумка будет следующей? =))
 
Всё будет ок, после переезда. Вангую как будет осуществляться переход с ЯВЫ на ПТС
 
Почему клиент не полностью русифицированный или я что-то неправильно сделал? Когда заходишь меню на русском, а вот при разговре с NPC начальный текст на английском, а когда переходишь допустим к квестам он на русском. Почему так?
 
Ответил в другой теме.
 
Back
Top Bottom