Возрождение сервера Interlude x1

Зарегился. Стартую тут.
 
А где же гугл и рамблер?
 
Daiver said:
А где же гугл и рамблер?
Сказали, что зайдут уже перед открытием.
 
Daiver said:
Кстати, ПТС Интерлюд не утекало, это даунгрейд гф имхо
ПТС ИЛ и правда никто не сливал , а "ПТС" ИЛ в данный момент 2 основных сборки С4-ИЛ и грацелюд , тут стоит С4-ИЛ.
 
Daiver said:
Кстати, ПТС Интерлюд не утекало, это даунгрейд гф имхо
Полностью с тобой солидарен .Ц4 был слит и все, остальное это модификации.
 
St1ckman34 said:
ПТС ИЛ и правда никто не сливал , а "ПТС" ИЛ в данный момент 2 основных сборки С4-ИЛ и грацелюд , тут стоит С4-ИЛ.
Откуда инфа, если не секрет, что это не даунгрейд ?
 
Heretic said:
Откуда инфа, если не секрет, что это не даунгрейд ?
На ЗБТ был...
 
St1ckman34 said:
На ЗБТ был...
Очень жаль, что я прозевал. Но за инфу - спасибо )
 
Ребят прочитал 3 первые страгицы, есть умные, есть пупые ответы, но интересующего не нвшел.. я допустим за рус версию, так, как тут англ и типо можете русификатор поставить, подсказите где его скачать, нормальный, ато в инете на сколько я помню кривота одна.. я правда в L2 последний раз играл лет 6 назад, но проект заинтересовал.. буду учиться занова и хотелось бы понимать чего от меня хотят NPC.. Зарание СПС..
 
Купоны будут?
 
Garth said:
Купоны будут?
Купоны на Д-Ц оружие даёт НПС после прохождения 1 и 2 профы.
 
Жду не дождусь Старта=) :P Всем добра)))
 
Я дико извиняюсь,

время старта IL x1 определено?
3 темы в новостях везде только дата стоит
 
Adrenalinius said:
Я дико извиняюсь,

время старта IL x1 определено?
3 темы в новостях везде только дата стоит
На главной указано время оставшееся до старта с точностью до секунды. Я посчитал и получилось, что стартуем в 15:00 по мск. Как по мне - очень странное время для старта сервера в понедельник. Надеюсь, я криво посчитал.
 
А я наоборот надеюсь, что старт будет в 15:00 по мск
 
CoralNoise said:
На главной указано время оставшееся до старта с точностью до секунды. Я посчитал и получилось, что стартуем в 15:00 по мск. Как по мне - очень странное время для старта сервера в понедельник. Надеюсь, я криво посчитал.
в понедельник, вроде как бы в 18 00
 
Вы как считали? Время отсчитывает до 19:00 по МСК
 
Spanky said:
Вы как считали? Время отсчитывает до 19:00 по МСК
Смотри, когда я зашел на главную - там было что-то вроде "до старта 3 дня 20 часов", я перевел свой взгляд на часы - время 21:00. То есть, когда у меня было 17:00 - на главной было "до старта 4 дня ровно". Разница с Москвой у меня +2 часа, то есть в Столице в это время было 15:00. Отсюда и последовал мой вывод, что открытие в 3 часа дня по мск.
 
Я вот понять не могу, почему именно понедельник?
 
Back
Top Bottom