Возрождение сервера Interlude x1

Читаю описания хроник Interlude и на одних сайтах пишут, что есть 79 лвла скилы, а на других, что нет. Подскажите как будет тут.
 
Spanky said:
Читаю описания хроник Interlude и на одних сайтах пишут, что есть 79 лвла скилы, а на других, что нет. Подскажите как будет тут.
Будут. Вот новые скилы добавленые на интерлюде.
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/537-03-skills-and-magic/#entry6806
Благодарю. Если случайно знаете хороший сайт, на котором хорошо описаны хроники Interlude, было бы вообще здорово =).
 
Klim164 said:
Читаю описания хроник Interlude и на одних сайтах пишут, что есть 79 лвла скилы, а на других, что нет. Подскажите как будет тут.
Будут. Вот новые скилы добавленые на интерлюде.
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/537-03-skills-and-magic/#entry6806
Благодарю. Если случайно знаете хороший сайт, на котором хорошо описаны хроники Interlude, было бы вообще здорово =).


Вот официальный сайт: >>> ссылка
 
Ждем с друзьями открытия с нетерпением.Надеемся не получится как на линейдж.ру там тоже кричали о возрождение мелка и о легендарном х1 а в итоге продажа адены за копейки,хард кора не получилось и серв сфейлился через 2 месяца.Надеюсь что все будит так как описано на первой странице и не как иначе.
 
Genosske said:
Последние 8 лет играю в ла2 на разных проэктах.
Я понял одно, что лучшие хроники это интерлюдия.
Но есть одно, что меня всегда смущало - это паровозы дестрами (что по моему мнению вводить сильнейший дисбаланс в игру).
Я считаю, что в идеале необходимо каким то образом сделать фарм мобов дестром с алебардой под френзи невозможным (уменьшить количество поражаемых целей до 1 или 3, или сделать действие френзи не дающим прибавки к патаке при надевании алебарды, или мб еще какойто способ есть). Таким образом, когда дестры доберутся до фога/хай катакомб - не будет инфляции адены.
Таким образом это очень сильно сбалансирует экономику сервера и условия для всех игроков будут одинаковы. Помоему РБ им достаточно будет фармить в 3 рыла.
Но варлорду резать ничего не надо - френзи нет, и тут даже говорить неочем, прошу варлорда даже не трогать в этой теме.
Поверьте вопрос очень важен. Кто от этого выиграет? Я отвечу - все. Все игроки не дестры пыхтят над каждым мобом точечно, а это 90% сервера, тратят соски каждый и т.д. Самое главное - это лишняя адена на сервере, которая дестрам достается задарма.
тоже хочу курнуть
 
Генсске, разбегись пожалуйста и в стену головой, ты пишешь идиотизм.
 
Arro said:
Генсске, разбегись пожалуйста и в стену головой, ты пишешь идиотизм.
Плюсану.
Иногда думается, как бы адекватнее объяснить, что переделка хроник это утомительно и не имеет успеха, а теперь в голове как бы делекатнее послать найух!
 
Genosske said:
Последние 8 лет играю в ла2 на разных проэктах.
Я понял одно, что лучшие хроники это интерлюдия.
Но есть одно, что меня всегда смущало - это паровозы дестрами (что по моему мнению вводить сильнейший дисбаланс в игру).
Я считаю, что в идеале необходимо каким то образом сделать фарм мобов дестром с алебардой под френзи невозможным (уменьшить количество поражаемых целей до 1 или 3, или сделать действие френзи не дающим прибавки к патаке при надевании алебарды, или мб еще какойто способ есть). Таким образом, когда дестры доберутся до фога/хай катакомб - не будет инфляции адены.
Таким образом это очень сильно сбалансирует экономику сервера и условия для всех игроков будут одинаковы. Помоему РБ им достаточно будет фармить в 3 рыла.
Но варлорду резать ничего не надо - френзи нет, и тут даже говорить неочем, прошу варлорда даже не трогать в этой теме.
Поверьте вопрос очень важен. Кто от этого выиграет? Я отвечу - все. Все игроки не дестры пыхтят над каждым мобом точечно, а это 90% сервера, тратят соски каждый и т.д. Самое главное - это лишняя адена на сервере, которая дестрам достается задарма.
Мой милый друг! То, что ты подметил эту жудкую не справедливость - это несомненно плюс тебе! И, благо, разработчики нашей любимой игры тоже не оставили это факт без внимания, и в последующих хрониках исправили это тем, что фриза работает только на 30% хп. Но твои варианты решения проблемы тоже не плохи. А еще на хрониках ниже Ила фриза работала с луком, так что давай скажем спасибо, что на Интерлюде хотя бы этого нет. =)
А вообще, конечно никто ничего править не будет, игра останется в первозданном виде. К сожалению линейка не идеальна и на каждых хрониках божит какой - то определенный класс, и с этим нужно смирится. Ил - хроники дестров. .
 
Mira said:
Ил - хроники дестров. .
И с этим придётся мириться, да.
Кого не устраивает - велкам в назад, в будущее! :o
 
Слишком громко, что Ил- хроники дестров! Да для фарма дестры наиболее лучший класс в ИЛе, но не более. На ганге дестр не тащит, маги/луки в приоритете будут!
 
Energet1k said:
Слишком громко, что Ил- хроники дестров! Да для фарма дестры наиболее лучший класс в ИЛе, но не более. На ганге дестр не тащит, маги/луки в приоритете будут!
Зато если ты прозевал и он подбежал на лимитах к тебе вплотную, то либо БСОЕ, либо надпись "to village"
 
Фармить дестром это кайф),кайф ради которого стоит играть)
 
Так я не понял, тестеры уже тестят сервер? Если да, то хотелось бы прочитать первые впечатления.
 
Мне бы хотелось, чтобы при старте был запущен на сайте счётчик онлайна, мне кажеться если на старте онлайн будет 1.5-2к этого будет достаточно на 1.5-2 года существования сервера, со средним вечерним онлайном 800-900 человек
 
braziliac said:
Мне бы хотелось, чтобы при старте был запущен на сайте счётчик онлайна, мне кажеться если на старте онлайн будет 1.5-2к этого будет достаточно на 1.5-2 года существования сервера, со средним вечерним онлайном 800-900 человек
Если будет хотя бы около 500 я отмечу это событие в хорошем заведении :)
 
дестры боги фарма, которым придется выкачать саб, прежде чем с поСанами пвп бегать
 
Genosske said:
На л2топе если дать рекламу будет 3-5 к тогда.
Согласен,без рекламы сервер не взлетит,реклама нужна как воздух.Помню где-то год назад (может больше) два известных проэкта перед открытием "интерлюд х1 хардкор" на рекламу не скупились и в итоге на старте сервер был просто переполнен,люди ждали,люди хотели и все бы хорошо если бы ни подпольный даннат от админов,как только люди поняли что хардкора не будит сразу начали уходить.Повторюсь люди очень хотят играть в л2 интерлюд им просто нужно сообщить о том что есть такой надежный сервер по средствам рекламы и они придут и будит весело,будит фан и много купленной адены по 300р за 1кк ;)
ДАЕШЬ МАССОВУЮ РЕКЛАМУ!!! ДАЕШЬ КЛАССИКУ,ДАЕШЬ ХАРДКОР,ДАЕШЬ MELCOSOFT.SU !!!
 
Неужели кто-то еще ориентируется по л2топу в поиске нормального сервера?
Это не топ серверов л2 в нашем привычном понимании. Это, скорее, некий топ спонсоров л2топа. Чем больше ты платишь, по сравнению с остальными - тем выше ты находишься. Далее тебе просто дорисовывают астрономические цифры онлайна, переходов, рейтинг и прочую мишуру. Ах да, администрация одного из серверов (не скажу какого, дабы не сочли за рекламу) одновременно является владельцами самого л2топа, и не сложно догадаться, что их сервер так же всегда будет в топе.
 
Back
Top Bottom