Всем здрасте!

LadySE said:
скажу по секрету, в этой теме есть реклама другой моей темы с набором в кп)
 
Человек, который у форума спрашивает кем играть, собирает кп. :wink:
 
BATAKE said:
Человек, который у форума спрашивает кем играть, собирает кп. :wink:
и тебе не хворать)
 
Getrise said:
скажу по секрету, в этой теме есть реклама другой моей темы с набором в кп)
Я видел ссылку на рекламу другой темы.
Скажу по секрету: гораздо эффективнее будет сразу апать нужную тему,
а эту закрыть на своём последнем сообщении со ссылкой, написав просьбу модератору.
А ещё есть волшебная кнопка:

03f1d4e68728b1430e75a3d1f1877c7f.png


Это тебе на будущее, если ты не в курсе.
 
LadySE said:
Я видел ссылку на рекламу другой темы.
Скажу по секрету: гораздо эффективнее будет сразу апать нужную тему,
а эту закрыть на своём последнем сообщении со ссылкой, написав просьбу модератору.
Спасибо за совет!
Просьба модератора, закрыть эту тему на этом сообщении
https://forum.melcosoft.su/index.php/topic/3652-внимание-всем-ч2/
 
cTpawHoegeJIo said:
Сорк не гнет :) С учетом того что есть резисты и атрибут. Вода и Огонь самые популярные поэтому тяжело будет Соркам и ССам. Хотя вторым не так тяжело, из-за маг крита.
Глад: Если есть терпение и желание играть соло, именно этот выбор хорош. Глад в соло ПвП может убить от 2 до 4 персонажей. Но ты должен быть всегда лвлом выше и шмотом, что для глада очень тяжело.
Ты явно не видал норм сорков. Как то встретил сорка на Эпилоге. Положил танка моего 5 раз подряд. Атт зашиты огонь 4 лвл + баф на рез от огня ( против тюранта)
 
а что это за плагиат? аао не смог свой ник придумать?
 
)))

Это просто словосочетание. Любой можеть написать. Мой ник обычно Tiran или Reaper
 
Однозначнео сорцер:
1 - Сорцер не требователень к шмоту. В НГ можно кач до 80 и норм. Сам БП качал в НГ до 75 за 3 дня (х10).
2 - Качаеться быстрее глада.
3 - В пвп решаеть если умеешь играть. Если нет то лучше не стоит попробовать :)

Но сорцеродин из самых сложных проф в Ла2. Несколько леть назад видал сорцера который играл как ТХ (как ТХ игрок а не как ТХ нуб). До сих пор не могу понять как иму это удавалось. Делал все четко. По первому зеркало не бил, остальные сбивал аурой, постоянно старалься бит меня с зади. Я тупо кружился на месте чтобы в таргет взять. Зеркало не помогло, маг УД не помогло, Шилка не врубилось. потратил все уд и упал.
 
Back
Top Bottom