Клан/Clan Warhammer

Клан наконец-то повысил уровень, есть свободные места, приглашаем игроков.
4 или уже и 5 сделали?
 
Клан наконец-то повысил уровень, есть свободные места, приглашаем игроков.
Гц!

 
4 или уже и 5 сделали?
Пока 4й. Для 5го надо персам уровень поднять ещё.
Приглашаем игроков, пишите в игре любому из клана!
 
В клане ещё есть свободные места. Приглашаем! Скрепя сердце приглашаю игроков и из мелких кланов, которые создали не совсем адекватные личности - ибо не взлетят эти кланы... А игроки в этом не виноваты. Хотя уничтожать мелкие кланы не очень хорошо, некоторым не помочь.
 
В клане ещё есть свободные места. Приглашаем! Скрепя сердце приглашаю игроков и из мелких кланов, которые создали не совсем адекватные личности - ибо не взлетят эти кланы... А игроки в этом не виноваты. Хотя уничтожать мелкие кланы не очень хорошо, некоторым не помочь.
Ужас) ты прям преемник двух топ кланов)))
 
Ужас) ты прям преемник двух топ кланов)))
Не накаркай, не хотелось бы остаться последним кланом на сервере...
Кстати, у вас сколько народа живого? Это я так, для статистики и обзоров интересуюсь :) По моим прикидкам, у вас 3-4 игрока, не больше.
 
Не накаркай, не хотелось бы остаться последним кланом на сервере...
Кстати, у вас сколько народа живого? Это я так, для статистики и обзоров интересуюсь :) По моим прикидкам, у вас 3-4 игрока, не больше.
2ое. Активного набора нет
 
2ое. Активного набора нет
Ты обещал подумать, если не взлетит у тебя :) Просто напоминаю... 1 место для тебя всегда есть.
 
Ты обещал подумать, если не взлетит у тебя :) Просто напоминаю... 1 место для тебя всегда есть.
У меня 12 персов 30+ и еще планируеться 8, человек клан. Активный набор будет когда я встану на ноги
 
У меня 12 персов 30+ и еще планируеться 8, человек клан. Активный набор будет когда я встану на ноги
К Новому году, уверен, все 20 будут со... вторыми профами и на ногах ты будешь не просто стоять, а бегать! =)
 
К Новому году, уверен, все 20 будут со... вторыми профами и на ногах ты будешь не просто стоять, а бегать! =)
Проект закончу и помчусь в даль) работа летом какашка(
 
Предлагаю свою работу и планы кача обсуждать в ветке FoxFamli.
 
Предлагаю свою работу и планы кача обсуждать в ветке FoxFamli.
Тему апаем же ) ладно ладно уходим) пойдёмте срать в инферно
 
Всех вновь прибывших на сервер приглашаем в наш клан. Чем сможем, поможем. Компанию гарантируем, живых людей у нас гораздо больше, чем в новосозданных кланах.
 
9a4d7fdf6adf3b9e910dcdb51b03859e--furry-art-furries.jpg

да будет война !
 
Один на всех и все на... ОКНО!!! lol
 
Один на всех и все на... ОКНО!!! lol
Болт. Один от всех, большой и толстый болт решил положить клан Warhammer на человека-клана FoxFamly. Никакой реакции не будет. Он не интересен.
 
Ок
Болт. Один от всех, большой и толстый болт решил положить клан Warhammer на человека-клана FoxFamly. Никакой реакции не будет. Он не интересен.
Идите дрочите на elpy
 
в игре бы так воевали как на форуме... хотя я сам тот еще пве сыч
 
После чистки в клане есть свободные места. Приглашаем в клан, будем рады адекватным и активным игрокам :)
 
Back
Top Bottom