Клан/Clan Warhammer

Я пока решил поглядеть на новый сервак Valkyrie, немного задизморалило, когда узнал подробности последнего эвента.
Алексей, возьми себя в руки, не всем этот эвент принёс богатство. Огорчение это не повод прогуливать игру на Народном.
 
Алексей, возьми себя в руки, не всем этот эвент принёс богатство. Огорчение это не повод прогуливать игру на Народном.
Играть надо в удовольствие) а у вас за прогулы что атата?
 
Играть надо в удовольствие) а у вас за прогулы что атата?
Нет, просто он на месяцы в загул уходит...
Это тебе просто, погрузил все окна в кибитку и откочевал, всех и всё бросив. По слухам, далеко не в первый раз. А для нас игроки ценность.
 
На Народном было и есть почти всё так как надо, ну разве что, надо было сразу урезать опыт с РБ, тогда, может быть, еще продолжали и сегодня играть Топограф и ко (но это неточно), т.к. у них была бы цель, а в спину дышали конкуренты. Да и ивенты надо было как-то переделывать из-за их несбалансированности (я знаю, что это почти нереально, тем не менее, ну нельзя так)
Я посмотрю, что и как, пока что не готов ничего путного сказать про дальнейшее. Пока интересно. Новые чары, вызовы, ивенты, чувствуется вовлеченность администрации, какой-то кипиш и забота о проекте. Да и на тех уровнях, где я сейчас, мало что происходит, и не разобраться, что дают те или иные изменения.
В целом, я не знаю, чем была мотивирована Администрация, когда открывала Валькирию, имхо, надо было открывать сразу сервер с прицелом последующего объединения с Народным. Ну или наоборот, экспортировать народ с Народного на Валькирию. А так.. вот размазали заинтересованных людей по разным песочницам, и кажется, что и там, и тут пустовато.
 
Клан приглашает игроков. Есть примерно 10 мест в основном составе, пара мест в Академии. Персонажи альянса имеют преимущество при поступлении в Академию.
 
Поздравляю всех с Новым Годом!happyhappppy=-O
Желаем всем хорошего года, удовольствия от игры и удачи во всём! Серверу - процветания!
Приглашаем игроков в клан, есть места в Академии клана и в основном составе.
 
Поздравляю всех с Новым Годом!happyhappppy=-O
Желаем всем хорошего года, удовольствия от игры и удачи во всём! Серверу - процветания!
Приглашаем игроков в клан, есть места в Академии клана и в основном составе.
С прошедшими праздниками! Счастливого нового года!
 
Клан приглашает игроков. Есть примерно 10 мест в основном составе, пара мест в Академии. Персонажи альянса имеют преимущество при поступлении в Академию.
А за академку что-то платите?
 
А за академку что-то платите?
Насколько я знаю, на Народном за академку не платят ни в одном кланов. Так что, диадема в награду :) А что ты хотел, денег, помощи, в чём нужда-то?
 
Даже новички на сервер иногда приходят :) Приглашение в силе, места в в основном составе клана есть, Академия забита и пока даже очередь. Начинающих в основной состав берём до перевода в Академию.
 
Ну я не знаю у меня по чес ному уже психоз от этого сервера начинается. как бы тут один только путь к развитию который мне не особо нравится, ну альтернативы ему за пол года найти так и не укололось(((
 
Ну я не знаю у меня по чес ному уже психоз от этого сервера начинается. как бы тут один только путь к развитию который мне не особо нравится, ну альтернативы ему за пол года найти так и не укололось(((

Что за путь, который не нравится? И какие альтернативы хотелось бы найти?
 
Что за путь, который не нравится? И какие альтернативы хотелось бы найти?
scale_1200.jpg
 
Чо за путь, просвети нас!
 
Чо за путь, просвети нас!
Ты с него свернул уже давно и бесповоротно. Так что, свети - не свети, ты не увидишь его.
 
подскажите здесь кто то еще играет?
Всё дело в том, что те кто мободротит редко шарятся по форуму...
 
Back
Top Bottom