Grand Crusade wtf

Умения изменялись в 2020 году для Инквизиторов Фео, почему и как не вспомню, у нас логи изменений сохранены с 2021 года (логи 2020* года утеряны, посыпался RAID).
В 2021 году Взрыв Стихий изменялся для "Магистров Магии Фео - СС".
Еще в 22 для некра, там он вообще тогда не активировался
 
Еще в 22 для некра, там он вообще тогда не активировался
Лог изменений этого файла, если вы о Глуме, то это тоже 2021 год.

1678620663534.png
 
Лог изменений этого файла, если вы о Глуме, то это тоже 2021 год.
сезонка в 21 открылась разве? не в 22 ?
короче изменения были в времена сезонки xD
 
сезонка в 21 открылась разве? не в 22 ?
в 22 сезонка была, но как видите изменений в файле нет, как и в списке Изменений на форуме.
Исключений быть не может, все файлы "комментируются" и согласно изменениям в файлах - публикуется информация на форуме.
 
Исключений быть не может, все файлы "комментируются" и согласно изменениям в файлах - публикуется информация на форуме.
ну что то правилось, точно, потому что не было возможно использовать скилл, тупо не светился. Может с дебафом что то было, но что то в 22 году точно было xD
 
в 22 сезонка была, но как видите изменений в файле нет, как и в списке Изменений на форуме.
Исключений быть не может, все файлы "комментируются" и согласно изменениям в файлах - публикуется информация на форуме.
так что будете править все классы или только для ацедии апнули?
Сейчас это имбаланстная *****, которая и раньше была сильной теперь просто каждый дебаф проходит по фулл резисту. Вы как обычно ...
 
Окей))) вызов принят))

  • Световой Удар
    • изменен activateRate с 40 на 120
cветовойудар бы исправлен 5 дней назад и сейчас в фикс листе он опять исправлен, это как?
 
Жалкое подобие :

Неповторимый оригинал :

жаль сюда не вставляются мемчики))
 
Жалкое подобие :
Как только будем иметь хотя бы 10% количества их персонала, будет вам "Жалкое подобие".
Ну а пока, довольствуйтесь неповторимым оригиналом. 🤣
 
Обьясните тому кто там вам наныл про световой удар - что от него помогает блесс орфен .
А конкретно вам хочется сказать - обычно обновки проверяются на тестовом сервере , с согласия игроков - их еще называют тестерами , и иногда дают "плюшки" - на моей например фришке - Lineage2.com - им всем давали жёлтый ник и это очень ценилось.
 
Обьясните тому кто там вам наныл про световой удар - что от него помогает блесс орфен .
Про Световой Удар не было ни одного обращения в техподдержку.
А конкретно вам хочется сказать - обычно обновки проверяются на тестовом сервере , с согласия игроков - их еще называют тестерами , и иногда дают "плюшки" - на моей например фришке - Lineage2.com - им всем давали жёлтый ник и это очень ценилось.
То и дело я на Коре и Нае в видосах видел одни сплошные желтые ники, нет.
Можем ещё такую Фришку вспомнить - https://lineage2.plaync.com/, там вообще в хрониках ГК была реорганизация Классов на 2 обновы раньше.
 
Как только будем иметь хотя бы 10% количества их персонала, будет вам "Жалкое подобие".
Ну а пока, довольствуйтесь неповторимым оригиналом. 🤣
по рестартам, я уже много раз писал.
Человек покупает ПА, ставит на афк кач или рыбалку и идет на работу думая что придет и там рыбки наловит...
и что в итоге, а в итоге как только человек уходит на работу, серер уходит на рестарт.
Неуже ли нельзя рестарты делать не в 8 -10 утра а либо вечером когда все дома либо просто зараннее о них предупреждать?
 
Last edited:
Баньте на здоровье , раз вы не можете принимать критику обьективно !
По поводу рестартов - согласен абсолютно. По началу покупал прем , ставил на рыбалку. Потом понял что это деньги на ветер. Может других игроков уберегу от ошибок.
 
Баньте на здоровье , раз вы не можете принимать критику обьективно !
То есть, публично клеветать на Администрацию - это уже критика?
Интересно получается, напоминаю предупреждение у вас уже есть.

Настоятельно рекомендую воздержатся от подобного и не разносить сплетни, и слухи.

Никто на проекте не поощряет использование недоработок(багов) и тем более никто не награждает за это.
 
Last edited:
То есть, публично клеветать на Администрацию - это уже критика?
Интересно получается, напоминаю предупреждение у вас уже есть.

Настоятельно рекомендую воздержатся от подобного и не разносить сплетни, и слухи.

Никто на проекте не поощряет использование недоработок(багов) и тем более никто не поощряет это.

Когда Талос уже научится быть админом а не агрошкольником ?
Сразу поясняю
Когда пишут каонструктивную критику, в ответ попытка сьязвить, задеть оскарбить. Когда человек принимает тон диалога заданный талосом, начинаются обидки и угрозы.
админ должен быть выше этого.
 
То есть, публично клеветать на Администрацию - это уже критика?
Интересно получается, напоминаю предупреждение у вас уже есть.

Настоятельно рекомендую воздержатся от подобного и не разносить сплетни, и слухи.

Никто на проекте не поощряет использование недоработок(багов) и тем более никто не награждает за это.
Где именно я клеветал на администрацию ?
 
Где именно я клеветал на администрацию ?
Ваше сообщение написанное час назад скрыто от публичного доступа, содержимое вы должны помнить, мне кажется.

Санта Барбару здесь устраивать не стоит, если хотите обсудить или объяснить ваше мнение / ситуацию - пишите в личные сообщения (там же и покажу, что вы написали, если забыли).
 
Back
Top Bottom