х3-х5

Игорь Игорь said:
если)) каким нибудь чудом!! Админ посчитает этот пост актуальным ( сделают х3 или х5) вместо х1!!! Я СЛИВАЮСЬ :angry: :angry:
В смысле? И как мы без тебя играть будем?
 
Да не посчитает... подобные истерички в меньшинстве. Адекватные, знающие куда пришли, молча ждут и изредка заходят новости поглядеть. А тут... тема в отделе "флуда" - не серьезно все это, лишь потешить собственное самолюбие...
 
Опрос ***** я за х1 :rolleyes:
 
Анвирия said:
Да не посчитает... подобные истерички в меньшинстве. Адекватные, знающие куда пришли, молча ждут и изредка заходят новости поглядеть. А тут... тема в отделе "флуда" - не серьезно все это, лишь потешить собственное самолюбие...
Самолюбие? Да я просто предложил администратору рассмотреть повышение рэйтов сервера. А себя я люблю не больше чем тебя мое солнышко. :wub:
 
VasyaBritva said:
Самолюбие? Да я просто предложил администратору рассмотреть повышение рэйтов сервера. А себя я люблю не больше чем тебя мое солнышко. :wub:
Значит ты себя не любишь, ибо не знаешь меня))) а вдруг за моей забавной авкой сидит прыщавый школьник и тророролит?))))
 
Анвирия said:
Значит ты себя не любишь, ибо не знаешь меня))) а вдруг за моей забавной авкой сидит прыщавый школьник и тророролит?))))
Значит я люблю школьника. :blink:
 
VasyaBritva said:
Значит я люблю школьника. :blink:
Просто ты сам против себя сообщения не пиши тем, в чем не уверен основательно, иначе это просто как "сотрясать воздух". Это кстати относится и к самой теме - если сказано как будет, толку от подобных "восстаний" в отделе флуда мало)))
 
х1. Почему нету варианта х1?

Не стоит тут толкать свои идеи. Ничего не добьёшься, парень. Ещё и таким наглым образом.
 
Блек said:
х1
а ЛИнейдж.обосРУ со своими донат рунами донат сундуками донат сабкласами нублами и т.д. со своим дисбалансом нах не нужна
я имеено это и хотел сказать
 
VasyaBritva said:
Ты запах.
Все еще хуже чем я предполагал.
Глупое детя вдруг запаниковало и решило перевернуть мир)как глупо,по детски спалился.
 
Dartonyan said:
Все еще хуже чем я предполагал.
Глупое детя вдруг запаниковало и решило перевернуть мир)как глупо,по детски спалился.
Меня зовут Витя мне 16 лет, сегодня у меня не вышло захватить мир. Это ответ для таких ******** как ты.
Ну, а остальным товарищам форумчанинам хочу сказать, что в этом разделе каждый имеет право создать тему и попробовать сотрясти хоть, что то.
 
VasyaBritva said:
Меня зовут Витя мне 16 лет, сегодня у меня не вышло захватить мир. Это ответ для таких ******** как ты.
Ну, а остальным товарищам форумчанинам хочу сказать, что в этом разделе каждый имеет право создать тему и попробовать сотрясти хоть, что то.
Да ты смелый там за компом сидишь как я посмотрю,это участь лохов.
Посмотрел бы я как ты разговариваешь в реале...
 
Dartonyan said:
Да ты смелый там за компом сидишь как я посмотрю,это участь лохов.
У меня в личке скайп, можешь добавить меня и поговорить со мной по вебке посмотришь на меня и мое смелое лицо питух, а я посмотри на твое и смогу убедиться, что ты урод во всех смыслах.
 
CRUSH said:
Что за глупости?
Сервер будет жить не смотря на онлайн.
Работа сервера никак не зависит от количества доната. что касается других проектов - люди выше не 1 раз указали на их долговечность.
Вернутся.

Мелкософт так и жил своей жизнью 5 лет.
Люди уходили массами в отпуск и сервера пустели и никто ничего не закрывал.
Так то не говорите глупостей.
Ты уперся рогом как ...
Сделай голосование офицеальное...
Люди поуходили иза рейта
проведи опрос ,будут за х1 ,будет х1 ...
Братан, уже вопрос с рэйтами решен, тут нагиб бича идет, мне вызов в реале бросил дартоньян и слился
 
Предлагаю дать бан автору, много агрессии на целевую аудиторию. Школьника пора отправить на говнолиру.
Предлагаю дать бан автору, много агрессии на целевую аудиторию. Школьника пора отправить на говнолиру.
 
W1nFast said:
Предлагаю дать бан автору, много агрессии на целевую аудиторию. Школьника пора отправить на говнолиру.
Предлагаю дать бан автору, много агрессии на целевую аудиторию. Школьника пора отправить на говнолиру.
01
 
VasyaBritva said:
У меня в личке скайп, можешь добавить меня и поговорить со мной по вебке посмотришь на меня и мое смелое лицо питух, а я посмотри на твое и смогу убедиться, что ты урод во всех смыслах.
Боюсь такого недоумка скайп не образумит,таких обычно учит только удар в ****,а по скайпу только монитор можно оплевать.
Хотя может выберу момент,что б жена не застала за этим глупым занятием да погляжу на твои прыщики.
 
Dartonyan said:
Боюсь такого недоумка скайп не образумит,таких обычно учит только удар в ****,а по скайпу только монитор можно оплевать.
Хотя может выберу момент,что б жена не застала за этим глупым занятием да погляжу на твои прыщики.
Ты на столько мастер торговать ******, что я все-таки его покупаю.
А момента ты-****** не выберешь потому, что макрощелка.
За частую форумные пиздаболы ссылаются на реал т.к хоть где то они могут шлифануть свою ссаную реальную жизнь не большим куском пиздежа и выдать себя не тем кем они являются.
Очень сильно хотелось бы, что б хоть 1 такой pizdabol как ты спросил мой адрес и действительно приехал ко мне, а я бы вашим еблом бордюры возле своего подъезда выровнял.
 
Тема бред. Буду банальна - " В чужой монастырь со своим уставом не лезут"!!!!
 
BabaYaga said:
Тема бред. Буду банальна - " В чужой монастырь со своим уставом не лезут"!!!!
Для тебя подруга подберу более порядочные слова и скажу, что если ты проникнешься всею сущностью раздела "флуд" то поймешь, что тема имеет место быть и ни несет какой то уставной формы. Я попросил - админ ответил. Голосование создана на авось...
 
Back
Top Bottom