х3-х5

VasyaBritva said:
Ты на столько мастер торговать ******, что я все-таки его покупаю.
А момента ты-****** не выберешь потому, что макрощелка.
За частую форумные пиздаболы ссылаются на реал т.к хоть где то они могут шлифануть свою ссаную реальную жизнь не большим куском пиздежа и выдать себя не тем кем они являются.
Очень сильно хотелось бы, что б хоть 1 такой pizdabol как ты спросил мой адрес и действительно приехал ко мне, а я бы вашим еблом бордюры возле своего подъезда выровнял.
Сколько я такого была повидал,как ты, и всегда удивлялся как людей меняют пиздюли,а ведь до этого 10 раз предупреждал и не помогало.
А что ты ждешь когда к тебе приедут,а сам то ездил к кому?
Я вот из Краснодара ты ко мне сможешь приехать?
 
Dartonyan said:
Сколько я такого была повидал,как ты, и всегда удивлялся как людей меняют пиздюли,а ведь до этого 10 раз предупреждал и не помогало.
А что ты ждешь когда к тебе приедут,а сам то ездил к кому?
Я вот из Краснодара ты ко мне сможешь приехать?
Я могу тебе дать адрес на который выслать деньги на билеты и я тебя навещу.
 
VasyaBritva said:
Я могу тебе дать адрес на который выслать деньги на билеты и я тебя навещу.
Сам откуда? Я прикину по деньгам.
А питание ,проживание организовать?
 
Вась почитать твои посты, те кто хотят х1 это либо ученики младших классов, либо больные на голову...
Однако ты ни разу не ответил нормально, одни оскорбления =)
 
Dartonyan said:
Сам откуда? Я прикину по деньгам.
Ярославль, питание и проживание если еще организуешь то вообще будет отлично.

А питание ,проживание организовать?


SoVa said:
Вась почитать твои посты, те кто хотят х1 это либо ученики младших классов, либо больные на голову...
Однако ты ни разу не ответил нормально, одни оскорбления =)
Форумный формат общения.
И меня не когда не волновал возрастной контингент да и не писал я о нем вроде.
 
Бритва, ты на этом форуме сидишь уже больше чем я, т.е. больше месяца.
Такие темы нужно было поднимать сразу, а не сейчас.
А если 17 августа кто-то откроет х7, мы будем менять рейты за 1 день?
Идея открытия этого сервера вынашивалась не 1 месяц, а ты хочешь чтобы сейчас, за 10 дней до открытия, Рут взял и объявил "Расходимся ребят, х1 не будет"?
Да это же бред....

Я согласен, что после НГ можно будет открыть ИЛ х7-10, но зачем это делать сейчас хоть убей не вижу.
 
+ 1 к Анвирии и кисульке

ааааа!!! панико, панико!!!! лиру отаке!!!

Сначала в ультимативной форме наванговал для Рута быструю кончину х1, потом обкакал добрую половину народа, которые пришли сюда именно ради заявленных изначально рейтов, теперь сливаешься на правах флудерастического творчества.

Ты просто маленький эгоист, которому проще вылить тонны грязи и негатива, вместо реальной поддержки сервера за который ты "так сильно переживаешь".

Не надо выискивать и намеренно создавать самому себе поводы для ухода с сервера - это выглядит не комильфо со стороны. Иди за своей толпой спокойно и не мяукай! =_+

p.s.: где голосовалка за х1? >_< это неправильный опрос.
 
Братцы, через месяц сервер будет пустой и не из-за самого сервера, а из-за нынешнего фри комьюнити.
 
VasyaBritva said:
Братцы, через месяц сервер будет пустой и не из-за самого сервера, а из-за нынешнего фри комьюнити.
Ну дак чего ты до сих пор сидишь на форуме и распинаешься. Иди флуди на форум к своим собратьям нытикам.
 
VasyaBritva said:
Братцы, через месяц сервер будет пустой и не из-за самого сервера, а из-за нынешнего фри комьюнити.
Вот смотри:

Вы говорите что хотите играть тут, но боитесь что онлайн уйдет на лиру.
А потом говорите лиру болото с донатом.

Внимания вопрос: не проще что бы сохранить онлайн написать всем Вам "БУДУ ИГРАТЬ ТУТ!!"?
 
Taisia said:
+ 1 к Анвирии и кисульке

ааааа!!! панико, панико!!!! лиру отаке!!!

Сначала в ультимативной форме наванговал для Рута быструю кончину х1, потом обкакал добрую половину народа, которые пришли сюда именно ради заявленных изначально рейтов, теперь сливаешься на правах флудерастического творчества.

Ты просто маленький эгоист, которому проще вылить тонны грязи и негатива, вместо реальной поддержки сервера за который ты "так сильно переживаешь".

Не надо выискивать и намеренно создавать самому себе поводы для ухода с сервера - это выглядит не комильфо со стороны. Иди за своей толпой спокойно и не мяукай! =_+

p.s.: где голосовалка за х1? >_< это неправильный опрос.
Даже если бы я решил сюда не идти, мне бы не пришлось делиться этим с тобой.
Ты не хочешь читать эту "Грязь" и "Негатив", дак просто возьми и не читай, но ты выбираешь оставить свой (Даже не знаю как его обозвать :) ) якобы милый пост в котором на самом деле много провоцирующих фраз и я даже не знаю какой ты реакции ждешь на это? Может быть ты ждешь оскорблений?
В большинстве случаев я не то, что бы ведусь на провокации я просто не хочу оставить автора такого рода поста без пары колких фраз в его адрес. Идиотизм, так и есть :D

Inspiration said:
Ну дак чего ты до сих пор сидишь на форуме и распинаешься. Иди флуди на форум к своим собратьям нытикам.
Уйди в пиздy из которой вылез несколько лет назад.

SoVa said:
Вот смотри:

Вы говорите что хотите играть тут, но боитесь что онлайн уйдет на лиру.
А потом говорите лиру болото с донатом.

Внимания вопрос: не проще что бы сохранить онлайн написать всем Вам "БУДУ ИГРАТЬ ТУТ!!"?
Ты конечно молодец дружище, но наивный как ребенок :)
 
VasyaBritva said:
Ты конечно молодец дружище, но наивный как ребенок :)
Сильный аргумент.)))
 
VasyaBritva said:
Уйди в пиздy из которой вылез несколько лет назад.
Огорчю тебя -ты вылез с такого же места только вот мозгами тебя матушка природа обделила :lol:
 
SoVa said:
Сильный аргумент.)))
Серьезно, по доброму тебе говорю наивный, ужас :D
Такие щас люди, дело в том, что половина тем созданных в рекрутинге фиктивные :( И та добрая половина идет на говнолиру и кто то скажет там им и место, что будет тоже верно, но хотелось бы увидеть все же максимальную оппозицию тут.
 
CRUSH said:
а мы тут будем ,правдО воевать тока с мобцами и админом))
Еще один, лира гОмно, но там лучше)
 
Inspiration said:
Огорчю тебя -ты вылез с такого же места только вот мозгами тебя матушка природа обделила :lol:
чу щу пишу с буквой у ча ща пишу с буквой а. Знаки сам расставишь это твое домашнее задание.
CRUSH said:
а мы тут будем ,правдО воевать тока с мобцами и админом))
Да ты всю жизнь ток с мобцами воюешь :lol:
 
Дартоньян смотрю ко всем до...мотался со своими люлями в реале, сначала ко мне, потом в этой теме.
Складывается ощущение, что у паренька у самого дефицит люлей в организме. Жену еще приписал себе,
сайт онлайн порева обычно "женой" не называют.
 
VasyaBritva said:
Даже если бы я решил сюда не идти, мне бы не пришлось делиться этим с тобой.
Ты не хочешь читать эту "Грязь" и "Негатив", дак просто возьми и не читай, но ты выбираешь оставить свой (Даже не знаю как его обозвать :) ) якобы милый пост в котором на самом деле много провоцирующих фраз и я даже не знаю какой ты реакции ждешь на это? Может быть ты ждешь оскорблений?
В большинстве случаев я не то, что бы ведусь на провокации я просто не хочу оставить автора такого рода поста без пары колких фраз в его адрес. Идиотизм, так и есть :D
Божечки =3 а может дело просто в моем хорошем воспитании и в том, что я не придумала как выразить именно такую же мысль?

Вот смотри:

Вы говорите что хотите играть тут, но боитесь что онлайн уйдет на лиру.
А потом говорите лиру болото с донатом.

Внимания вопрос: не проще что бы сохранить онлайн написать всем Вам "БУДУ ИГРАТЬ ТУТ!!"?
И да, твоими же словами:
Ты боишься низкого онлайна, так возьми и не играй, но ты выбираешь оставить свой (Даже не знаю как его обозвать :)) якобы значимый след на этом форуме в котором много провоцирующих фраз и оскорблений и я даже не знаю какой ты реакции ждешь на это? Тотального одобрения, поддержки и чтобы еще и "ссаные бичи" не высовывались?! Наивняк =Р
 
Daiver said:
Дартоньян смотрю ко всем до...мотался со своими люлями в реале, сначала ко мне, потом в этой теме.
Складывается ощущение, что у паренька у самого дефицит люлей в организме. Жену еще приписал себе,
сайт онлайн порева обычно "женой" не называют.
Можно расценивать это как разоблачение? :)
 
Back
Top Bottom