х3-х5

VasyaBritva said:
чу щу пишу с буквой у ча ща пишу с буквой а. Знаки сам расставишь это твое домашнее задание.
Ну извини я школу 11 лет назад закончил так что подзабыл детские правила и пишу я тут не сочинение чтобы париться с правописанием. А суть моего пред идущего поста немного в другом была...
 
VasyaBritva said:
Серьезно, по доброму тебе говорю наивный, ужас :D
Такие щас люди, дело в том, что половина тем созданных в рекрутинге фиктивные :( И та добрая половина идет на говнолиру и кто то скажет там им и место, что будет тоже верно, но хотелось бы увидеть все же максимальную оппозицию тут.
Не наивные те кто стадом бегают?)
 
Taisia said:
Божечки =3 а может дело просто в моем хорошем воспитании и в том, что я не придумала как выразить именно такую же мысль?


И да, твоими же словами:
Ты боишься низкого онлайна, так возьми и не играй, но ты выбираешь оставить свой (Даже не знаю как его обозвать :)) якобы значимый след на этом форуме в котором много провоцирующих фраз и оскорблений и я даже не знаю какой ты реакции ждешь на это? Тотального одобрения, поддержки и чтобы еще и "ссаные бичи" не высовывались?! Наивняк =Р
Объясню тебе подруга к чему грязь и оскорбления, в постах которые оставляешь ты хоть и имеются колкие фразы и выражения, но они подкупают своей добротой, а посты оставленные такими отбросами как Inspiration которые заходят в каждую тему только для флэйма, вызывают негативную реакцию и создают в общем то флэйм за которым они приходят.
С такими людьми как ты хочется разговаривать и вести диалог. С такими людьми как он не хочется.

Создавая эту тему я был уверен на 99%, что это не к чему не приведет, но рассчитывал на чудо :D
 
Зайди в мой профиль и просмотри мои сообщения перед тем как писать такую ересть. А грязь льешь тут только ты своим агром на всех вподряд. Просто надоело сидеть в стороне и смотреть как такие "нытики" как ты пришедшие на заведомо известный рейт х1 пытаются перевернуть все с головы на жопу. И научись уважать и не оскорблять участников комьюнити.
 
VasyaBritva said:
Создавая эту тему я был уверен на 99%, что это не к чему не приведет, но рассчитывал на чудо :D
Если бы сменили рейты, те кто "ноют за лиру" всё равно бы ушли, так и те кто хотел х1 подумали, а стоит ли..))
 
Inspiration said:
Зайди в мой профиль и просмотри мои сообщения перед тем как писать такую ересть. А грязь льешь тут только ты своим агром на всех вподряд. Просто надоело сидеть в стороне и смотреть как такие "нытики" как ты пришедшие на заведомо известный рейт х1 пытаются перевернуть все с головы на жопу. И научись уважать и не оскор###### участников комьюнити.
Я не могу уважительно относиться к человеку и уважать его тем более, когда перед этим он абсолютно не обоснованно назвал меня нытиком. В этой теме я делюсь своими мыслями по поводу рэйтов, другие делятся со мной, а те что лезут сюда за флэймом попадают под раздачу. Вопросов нет как токовых к тебе и уж тем-более их не будет если ты станешь чуть проще.
 
Лиру со своим донатом сфейлится через полгода. Кто захочет долговечный и сбалансированный сервер - пойдут сюда. А касательно этих "больших, давно сформировавшихся кланов" - так они ещё менее долговечны, чем лиру. Эти кланы прыгают с сервера на сервер, закидываясь баблом, и пытаясь всех нагнуть, пока не откроется очередной лоу рейт сервер, на который те благополучно сваливают. Бабло от таких "тру игроков" конечно капает не хилое, но как я понимаю, цель сервера не в бабле - иначе тут бы не стали делать такой скромный донат.
 
Я думаю, что просить делать рейты х3-х5 это перебор))
Грань это х1,5-х,2. И то я думаю, что х2 это уже много)
Gluck231 said:
Лиру со своим донатом сфейлится через полгода. Кто захочет долговечный и сбалансированный сервер - пойдут сюда. А касательно этих "больших, давно сформировавшихся кланов" - так они ещё менее долговечны, чем лиру. Эти кланы прыгают с сервера на сервер, закидываясь баблом, и пытаясь всех нагнуть, пока не откроется очередной лоу рейт сервер, на который те благополучно сваливают. Бабло от таких "тру игроков" конечно капает не хилое, но как я понимаю, цель сервера не в бабле - иначе тут бы не стали делать такой скромный донат.

Уууоой, не сказал бы, что донат здесь скромный)
 
FreeSky said:
Уууоой, не сказал бы, что донат здесь скромный)
Уж куда скромней, чем на лиру. Чтобы одеться в люксор Ц грейд, придётся закинуть несколько тысяч рублей. К тому же из-за отсутствия ГМ шопа, ничего не рисуется. Так что если донаторам захочется вдонить например Б грейд - им придётся донить этот Б грейд у игроков - то есть получить Б грейд раньше всех они не смогут, плюс лишний Б сет на сервере не появится из воздуха (а если сетов осталось столько же, ни всё ли равно, кто их носит?). И что самое главное, отсутствие рун и ПА на сервере не позволит донатерам развиваться слишком быстро. А ведь ни что так не деморализует игроков, как видеть дона в А грейде с 3 профой, который зашёл на сервер одновременно с тобой, а ты при этом только что докачался до бреки.
Донат тут, короче говоря, не позволит никому получить большое преимущество. На лиру же - донат позволит получить всё, что только можно получить.
 
Gluck231 said:
Уж куда скромней, чем на лиру. Чтобы одеться в люксор Ц грейд, придётся закинуть несколько тысяч рублей. К тому же из-за отсутствия ГМ шопа, ничего не рисуется. Так что если донаторам захочется вдонить например Б грейд - им придётся донить этот Б грейд у игроков - то есть получить Б грейд раньше всех они не смогут, плюс лишний Б сет на сервере не появится из воздуха (а если сетов осталось столько же, ни всё ли равно, кто их носит?). И что самое главное, отсутствие рун и ПА на сервере не позволит донатерам развиваться слишком быстро. А ведь ни что так не деморализует игроков, как видеть дона в А грейде с 3 профой, который зашёл на сервер одновременно с тобой, а ты при этом только что докачался до бреки.
Донат тут, короче говоря, не позволит никому получить большое преимущество. На лиру же - донат позволит получить всё, что только можно получить.

Несколько миллионов адены при старте сыграли бы для всех очень большую роль))
Я имел в виду, что проект принесет очень большие деньги его создателям за первые две недели)
 
FreeSky said:
Несколько миллионов адены при старте сыграли бы для всех очень большую роль))
Я имел в виду, что проект принесет очень большие деньги его создателям за первые две недели)
Донат тут фактически для того и нужен, чтобы у каждого нуба был выбор - облегчить ли себе жизнь на старте. Главное, что после получения Ц грейда (донатом или игровым путём), все будут идти на равных. И я бы ещё посмотрел на того дебила, который выложит 1800 рублей за люксор пушку без СА (цена с учётом себестоимости кристаллов кстати, а не рыночной их стоимости), плюс ещё сколько-то (лень считать) за шмот/бижу/вставку СА. Очень сомневаюсь, что таких тут будет много.
 
Gluck231 said:
Gluck231 сказал(а) 07 Ауг 2014 - 03:06:

Донат тут фактически для того и нужен, чтобы у каждого нуба был выбор - облегчить ли себе жизнь на старте. Главное, что после получения Ц грейда (донатом или игровым путём), все будут идти на равных. И я бы ещё посмотрел на того дебила, который выложит 1800 рублей за люксор пушку без СА (цена с учётом себестоимости кристаллов кстати, а не рыночной их стоимости), плюс ещё сколько-то (лень считать) за шмот/бижу/вставку СА. Очень сомневаюсь, что таких тут будет много.
увы, ты считаешься с людьми сравнивая их с собой, мол не будут покупать за большие суммы, а я тебе говорю, что будут, будут покупать адену даже для S грейда выкупа епиков и т.д. сюда идут взрослые дяди и тёти, состоятельные.
 
Жалею только о том, что Мелка запускает С6 х1, а не С4. Ностальгирующих было бы больше. Факт на лицо - сервера Мелкософта практически вечны.
 
Автор, сделай одолжение...убейся *****, а?
пол года все ждали х1,и за 2 недели до старта ты приходишь со своим "а я хочу х5" и пытаешься что-то вякать на тему, почему здесь должно быть то что ты сказал, а не то чего все ждут..
Просто убейся.
 
Seba said:
Автор, сделай одолжение...убейся ######, а?
пол года все ждали х1,и за 2 недели до старта ты приходишь со своим "а я хочу х5" и пытаешься что-то вякать на тему, почему здесь должно быть то что ты сказал, а не то чего все ждут..
Просто убейся.
Я автор твоей жизни, отгадай почему.
 
Ahnenerbe said:
Жалею только о том, что Мелка запускает С6 х1, а не С4. Ностальгирующих было бы больше. Факт на лицо - сервера Мелкософта практически вечны.
Он то может стоять и 10 лет, но толку от этого если там 100 человек онлайна?
 
Блек said:
увы, ты считаешься с людьми сравнивая их с собой, мол не будут покупать за большие суммы, а я тебе говорю, что будут, будут покупать адену даже для S грейда выкупа епиков и т.д. сюда идут взрослые дяди и тёти, состоятельные.
Если фулл Ц люксор обойдётся тысяч в 5-6, то во сколько обойдётся фулл S грейд? При средней российской зарплате в 30 тысяч, на него придётся отдать зарплаты 3 как минимум. Ну каким надо быть идиотом, чтобы работать 3 месяца ради онлайн игры? Про цену эпиков вообще молчу.

Ahnenerbe said:
Жалею только о том, что Мелка запускает С6 х1, а не С4. Ностальгирующих было бы больше. Факт на лицо - сервера Мелкософта практически вечны.
Как же меня раздражает, когда интерлюд называют С6. Хроники закончились на пятых, начиная с интерлюда - пошли троны. Интерлюд - T0, а не C6.

Seba said:
Автор, сделай одолжение...убейся ######, а?
пол года все ждали х1,и за 2 недели до старта ты приходишь со своим "а я хочу х5" и пытаешься что-то вякать на тему, почему здесь должно быть то что ты сказал, а не то чего все ждут..
Просто убейся.
Помнится когда на лиру открывали х1, именно в период за 1-2 недели до открытия, и внесли такое изменение в геймплей, как руны. Так что у автора ещё есть надежда засрать сервер, если прокачает скилл убеждения)
 
странно, думал тему уже закрыли ...
 
Back
Top Bottom