За Карфаген!

Carthage

First Messages - 14 Level
Всем добрый вечер. Думаю пришло время поделиться с вами моей историей...
Прошел уже десяток лет с того момента, как в сенате Римской республики из уст злобного старикашки Катона старшего, прозвучала фраза "Carthago delenda est", что означало "Карфаген должен быть разрушен". Две войны мы были в шаге от победы и каждый раз нам мешали внутренние распри между знатными семьями. И даже потерпев два поражения и потеряв большую часть земель наш славный Карфаген вновь набирал силы, потому-то нас и решили уничтожить окончательно. Третья пуническая война стала последней, Карфаген пал. Я и другие выжившие, которые смогли избежать смертельной участи, сели на корабли и уплыли в новые земли. И вот я здесь!
Я приплыл к берегам этих земель и моей целью является восстановить величие древнего Карфагена! Для этого я собираю команду, готовую к приключениям и трудностям! Если ты авантюрист, знаток древних эльфийских искусств и орочьих знаний, то присоединяйся! Вместе мы распространим свое влияние на эти земли!

Ну, а теперь по факту.)
Собираю с нуля команду в партию луков. В будущем возможно будет клан, пока что это будет скромная партия людей, объединенных общими интересами и желаниями.)
Если вы взрослый человек готовый уделять игре вечернее/ночное время, то буду вам рад.
В партию нужны
Два лучника, желательно светлый и темный.
Будущий кот.
ЕЕ.
БД/СВС.
Биш.
Варк.

Конста не задротная, не смотрите, что я первый, кто взял первую профу на сервере, мне просто было нечего делать :D
В общем все подробности в личку.
Пока будет КП связью будет дискорт, если в будущем будет клан, то будет другая голосовая связь.
Цель нашего будущего сообщества, это распространение своего влияния на сервер и активного участия в его политической и экономической жизни.

PS - Еще рано об этом говорить, но рассмотрю варианты сотрудничества с другими пачками/кланами.

ПМ в игре Carthago
Или на сайте.
 
Last edited:
скока букв ты шо
 
АП) первому луку
 
Успехов славному воину Карфагена.
Удачи в будущих свершениях.
 
Спасибо за поддержку!)
 
СВС найден.
 
Тёмный лук найден. Подтягивайтесь народ.
 
Эх первый мой чар в L2 в 2004 году был лук, от это времена были ...
uP будущей топ пачке )
 
Спасибо за поддержку!)
 
up
 
Народ, вы чего такие слабые? Неужели вы не хотите делать контент на сервере? Нас уже трое, нужны еще люди. Пока топим ,потом все равно будет релакс КП. Никто не призывается играть до смерти.
Это командная игра, тут весь контент раскрывается только в клане! Присоединяйтесь!
Особенно будем рады варку, если кто желает начать варка с нуля, будем на руках носить.)

Ищем
Светлого лука.
ВК
БД
ЕЕ
Биша
Кота

Вечерний онлайн по мск.
 
Все на магах прост)
 
Народ, вы чего такие слабые? Неужели вы не хотите делать контент на сервере? Нас уже трое, нужны еще люди. Пока топим ,потом все равно будет релакс КП. Никто не призывается играть до смерти.
Это командная игра, тут весь контент раскрывается только в клане! Присоединяйтесь!
Особенно будем рады варку, если кто желает начать варка с нуля, будем на руках носить.)

Ищем
Светлого лука.
ВК
БД
ЕЕ
Биша
Кота

Вечерний онлайн по мск.
Эх сел бы на БД или на Кота или на Лука), но я на маге тоже (
 
Эх сел бы на БД или на Кота или на Лука), но я на маге тоже (
Делай релол )
 
Делай релол )
ДФ куплю и подумаю
trololo.png
 
Давай к нам на БД)
 
Проснулись, улыбнулись!
 
Играю темным стрелком 16 лвл)))
 
Back
Top Bottom