За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
в общем что и следовало ожидать...каждый будет бегать соло с толпой окон. в чем прикол?
никогда такого небыло и вот опять)
 
никогда такого небыло и вот опять)
да всегда так и было.. да что говорить....все знают что Рут хочет сделать...только былого Bartz не вернуть...и это печально.. и этот вопрос в игроках. я готов ирать в одно окно...но это же тупо и не интересно? да?
 
да всегда так и было.. да что говорить....все знают что Рут хочет сделать...только былого Bartz не вернуть...и это печально.. и этот вопрос в игроках. я готов ирать в одно окно...но это же тупо и не интересно? да?
Кем? ты хочешь играть в одно окно
 
Кем? ты хочешь играть в одно окно
а тем кем всегда и играл..СЕ..и в 2007 году у меня не было проблем и с поиском пати и с качем в клане..почему? тогда все были новичками в этой игре..только сейчас мы все изучили все вдоль и поперек.. и Шилка нах никому не нужна)) а мне этот серв нужен для ( скажем так) воспоминаний. Взять пивка , побегать с кем нить.. потрещать в пати чате.. побить мобов, поумирать в катах. либо около Диона ПК AveAdrian сольет, помните такого? Рут хочет ностальгию. Мне по душе..Повторюсь, каждый ищет свое в игре. Помнится, как то в пати взял человека( тогда еще давно) пока там болтали в чате, оказалось, что ему на тот момент было 58 лет.....я удивился....а сейчас мне 49...и я удивляюсь, что меня тянет обратно в эту игру....ну как то так...не судите строго))
 
Ну и в чем конфликт с окнами? Люди ленивые, дроп собирать влом, окнозаводить влом даже есле оно есть. Для живого ШЕ всегда должно быть место в пати. Ну это при условии адекватного онлайна.
 
Ну и в чем конфликт с окнами? Люди ленивые, дроп собирать влом, окнозаводить влом даже есле оно есть. Для живого ШЕ всегда должно быть место в пати. Ну это при условии адекватного онлайна.я не парюсь)
я зайду за СЕ....а там.. как карта ляжет)) Ключевое слово- онлайн
 
я зайду за СЕ....а там.. как карта ляжет)) Ключевое слово- онлайн
я бы не ожидал сверхрезультатов по онлайну)
 
я бы не ожидал сверхрезультатов по онлайну)
достаточно комфортного что бы в полях эльфы бегали, и всё такое)), ну и крутая реклама с призывом что это всё на долго, что бы приток новых был, хоть и не большой но что бы был, помню когда стартовал на своей первой фришке С4, х1, серверу был уже год или два, и в начальных локах был народ, и по РБ 20+ несколько групп ходило, даже замесы устраивали, онлайн был 800-1200 точно и не вспомню, эх, славное время)
 
Last edited:
достаточно комфортного что бы в полях эльфы бегали, и всё такое)), ну и крутая реклама с призывом что это всё на долго, что бы приток новых был, хоть и не большой но что бы был, помню когда стартовал на своей первой фришке С4, х1, серверу был уже год или два, и в начальных локах был народ, и по РБ 20+ несколько групп ходило, даже замесы устраивали, онлайн был 800-1200 точно и не вспомню, эх, славное время)
крутая реклама и воспоминания с прошлого это не совсем то, что будет на этом сервере)

Если что у моего первого сервера локального (городского) онлайн был в районе 300-400 чел и все играли, было ок.
Но сейчас другое ожидают от сервера и люди не привыкли играть на стартовых онлайнах меньше 3к, а у нас пока даё бог 50 живых и 200 в окнами будет.
Посмотрим на активность после промо и анонса
 
Не пугай так... 50 живых. Тут проголосовало уже 30 человек. А обычно активные пользователи форума составляют дай бог 10% от числа игроков на любом проекте. Зачастую меньше.

Человек 500 живых не ужели не наберется?
 
Не пугай так... 50 живых. Тут проголосовало уже 30 человек. А обычно активные пользователи форума составляют дай бог 10% от числа игроков на любом проекте. Зачастую меньше.

Человек 500 живых не ужели не наберется?
Ждём рекламу, там понятно будет. Хоть небольшая реклама но все равно кого-то приведёт.
По ни одного клана нет даже. Хотя откуда им взяться если они ток за бабки идут)
Но в любом случае я играть буду, полезный опыт поиграть на 0.5 рейтах, пусть даже на пустом серве
 
а тем кем всегда и играл..СЕ..и в 2007 году у меня не было проблем и с поиском пати и с качем в клане..почему? тогда все были новичками в этой игре..только сейчас мы все изучили все вдоль и поперек.. и Шилка нах никому не нужна)) а мне этот серв нужен для ( скажем так) воспоминаний. Взять пивка , побегать с кем нить.. потрещать в пати чате.. побить мобов, поумирать в катах. либо около Диона ПК AveAdrian сольет, помните такого? Рут хочет ностальгию. Мне по душе..Повторюсь, каждый ищет свое в игре. Помнится, как то в пати взял человека( тогда еще давно) пока там болтали в чате, оказалось, что ему на тот момент было 58 лет.....я удивился....а сейчас мне 49...и я удивляюсь, что меня тянет обратно в эту игру....ну как то так...не судите строго))
Нас уже двое. Проголосовал за сумонера. Но в реалиях может быть и по другому. Сх+се=неплохая "спарка"). Самое основное по субьективу, что бы меньше давились жадностью и пати всегда найдётся)), а если писать прописные истины, что все могут и у "себя самого" в много окон. Могу в два окна , но не хочу, если будет "друг" СЕ рядом. Идём играть с людьми в первую очередь, а не богатеть в одну "морду лица". Лично я не хочу быть скруджем мак даком и сидеть на куче злата в гордом одиночестве.
 
Ну не знаю, не обязательно 3к на старте конечно, но 800+ набрать вполне возможно, да и далеко не все кланы бегают за деньги, есть люди которым интересно и если зайдёт то придут, тратить тучу времени на сервер с минимальным онлайном такой себе опыт, надеюсь для условий ИЛа онлайн наберётся комфортный, но тут уже всё зависит не столько от бюджета сколько от серьезности настроя администрации, есть же проекты которые просто постарались сформировать своё сообщество и всё)
 
Заказывали? Теперь отвечайте, только 1 голос за класс и 1 за окна плз
Молодец, что создал тему :)
 
я как посмотрю, так на форуме сплошняком внуки Ванги и Нострадамуса, сидят тут онлайн "вангуют"... Вы бы поменьше подобных дискуссий разводили, может на форумах люди многие не регаются и не пишут, но подобного рода "вангования" могут отпугнуть определенную долю людей, которые могут решиться почитать форум и увидят подобного рода сообщения и решат что смысла нет "надеяться и верить" в то что проект раскрутится и наберет онлайн. В общем прекратите это и не портите впечатления людей, а вот когда уже пройдет открытие и спустя какое-то время игры станет понятно об онлайне и без ваших "вангований"
 
Вообще не вижу смысла обсуждать стартовый онлайн. Рейты сервера подразумевают марафон, причем очень долгий и забористый, а не спринт до ц грейда. Так что, даже стартуя через 3-4 месяца после старта, можно не париться насчёт отставания. Т.е. прирост онлайна должен быть больше, чем у среднестатистических серверов х1.
 
Есть смысл. Больше чем на старте на сервере не будет онлайна. несмотря на все эти рассуждения про спринт и приток свежей крови и бла бла бла... Стартовый онлайн примерно дает понять о заселенности сервера. Это надо принять как данное.
 
все равно нужно ждать рекламу)
До рекламы и анонса ещё ничего не ясно)
 
Back
Top Bottom