За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
Изменил показания) Теперь я не ФС гг

Как же мало милишников на самом деле... и это я туда половину проф сбросил.
Да и магов чет не ахти
 
Изменил показания) Теперь я не ФС гг

Как же мало милишников на самом деле... и это я туда половину проф сбросил.
Да и магов чет не ахти
Лучнеги топ с таким уе темболее, что по работе рапид фаера сырка. Базовая дальность 600 + 2 пасивка по 150, рапид файер режим одну из пасивок а не базу. Рейндж 750. Сырок топ 1на1. Топ дейли пвп и более универсален Хавк, жирный с луком, пасивками от роги первопрофными, тату на +стр ещё запилить и там в робу вылетает неприлично много. Темные -гласкэнон, нечего дополнить ) Миликам чтоб нормально играть надо гапклоуз какой нить а так пока добегут три раза переобуются.
 
Лучнеги топ с таким уе темболее, что по работе рапид фаера сырка. Базовая дальность 600 + 2 пасивка по 150, рапид файер режим одну из пасивок а не базу. Рейндж 750. Сырок топ 1на1. Топ дейли пвп и более универсален Хавк, жирный с луком, пасивками от роги первопрофными, тату на +стр ещё запилить и там в робу вылетает неприлично много. Темные -гласкэнон, нечего дополнить ) Миликам чтоб нормально играть надо гапклоуз какой нить а так пока добегут три раза переобуются.
да луками ад, я на ОБТ потестил, даже НГ луки за 14к разваливают.
Тупа качаишь саппорта до 10, потом скидываешь бабки на мейна покупаешь лук с первого лвла за 14к и по 1 соске ваншоты до 6-7 лвла мобов. Дальше уже квест на пуху 10 лвл и у тебя 2 нормальные пухи, одной пулишь второй добиваешь. Подгоняешь ещё бд таким же способом и у тебя готово пати для рубилова и есть лук для подпула мобов.

Потом сразу же копишь на 2 апа лука квестами и у тебя с тыки за 3 соски по 160 вылетает, тогда как у файтеров с мили оружием за 160к в лучшем случае за 3 соски по 50-55


Но я не сырка делаю, раз уж дестра порезали, то буду другого лимитчика делать. Паладином буду играть. Тут же есть икона правильно? :rolleyes:
Только чувствую на х0.5 я не соберу даже половины требуемых пух для кача)
 
Думаю у кп коней отличный потенциал, как только получат сумов с аое. Макс кпд при условии, что все живые. Вложение в эквип только танку, бардам и бишу. При чем только шмот
Конь
Конь
Конь
Танк
ШЕ
Биш
БД
СВС
ЕЕ
+Овер свапается с ше
 
да луками ад, я на ОБТ потестил, даже НГ луки за 14к разваливают.
Тупа качаишь саппорта до 10, потом скидываешь бабки на мейна покупаешь лук с первого лвла за 14к и по 1 соске ваншоты до 6-7 лвла мобов. Дальше уже квест на пуху 10 лвл и у тебя 2 нормальные пухи, одной пулишь второй добиваешь. Подгоняешь ещё бд таким же способом и у тебя готово пати для рубилова и есть лук для подпула мобов.

Потом сразу же копишь на 2 апа лука квестами и у тебя с тыки за 3 соски по 160 вылетает, тогда как у файтеров с мили оружием за 160к в лучшем случае за 3 соски по 50-55


Но я не сырка делаю, раз уж дестра порезали, то буду другого лимитчика делать. Паладином буду играть.
Только чувствую на х0.5 я не соберу даже половины требуемых пух для кача)
Вот урон заметен не вооруженым глазом. Так им ещё и уе добавили 25 от физ скилов. Это ска жирно пз дц.
 
Думаю у кп коней отличный потенциал, как только получат сумов с аое. Макс кпд при условии, что все живые. Вложение в эквип только танку, бардам и бишу.
Конь
Конь
Конь
Танк
ШЕ
Биш
БД
СВС
ЕЕ
+Овер свапается с ше
Офф пати танк не?)
 
Думаю у кп коней отличный потенциал, как только получат сумов с аое. Макс кпд при условии, что все живые. Вложение в эквип только танку, бардам и бишу. При чем только шмот
Конь
Конь
Конь
Танк
ШЕ
Биш
БД
СВС
ЕЕ
+Овер свапается с ше
ты переоцениваешь АОЕ потенциал коней)
Даже флеймстрайк который учится на 20-х уровнях лучше коня 49 лвла
 
Думаю у кп коней отличный потенциал, как только получат сумов с аое. Макс кпд при условии, что все живые. Вложение в эквип только танку, бардам и бишу.

Офф пати танк не?)
Свапать по необходимости для подкачки.
 
ты переоцениваешь АОЕ потенциал коней)
Даже флеймстрайк который учится на 20-х уровнях лучше коня 49 лвла
Тестили, все норм
 
Ещё не всех перебрал?:))
нет второй только, сырка я не выбирал, я подумывал на его счет, но так и не надумал, решил стартовать за класс который максимально топово себя чувствует с ПП и БД, чтобы не качать 4 окно. И этот класс паладин)
 
нет второй только, сырка я не выбирал, я подумывал на его счет, но так и не надумал, решил стартовать за класс который максимально топово себя чувствует с ПП и БД, чтобы не качать 4 окно. И этот класс паладин)
Вначале у тебя были гномы, затем фс, потом сырок, сейчас паладин
Достаточно перечитать соседнюю тему, чтобы оценить твоё мастерство переобувки
 
Вначале у тебя были гномы, затем фс, потом сырок, сейчас паладин
Достаточно перечитать соседнюю тему, чтобы оценить твоё мастерство переобувки
Ну если бы серв был анонсирован со всеми изменениями я бы может и не переобувался, а так то с новыми "фичами" каждый день то выбираю чем мне интересней играть
Гнома бросил потому что магазины оставили
ФСа бросил потому что ну его нахер качаться с 40 до 78 одной тенью
лучника я не выбирал, я подумывал над заменой ФСу и нашел её)
 
да луками ад, я на ОБТ потестил, даже НГ луки за 14к разваливают.
Тупа качаишь саппорта до 10, потом скидываешь бабки на мейна покупаешь лук с первого лвла за 14к и по 1 соске ваншоты до 6-7 лвла мобов. Дальше уже квест на пуху 10 лвл и у тебя 2 нормальные пухи, одной пулишь второй добиваешь. Подгоняешь ещё бд таким же способом и у тебя готово пати для рубилова и есть лук для подпула мобов.
...
У меня на пп к 10 лвл небыло 14к, даже на х1...
Про ваншоты на 6-7 лвл ничего не скажу, не пробовал лук в нуболоке. Да и стоимость стрел на х0,5 тоже стоит учитывать, особенно в начале. А про кач на 40+++ так скажу, качался с +15..+16 луками. Мобы х1 требуют 2 выстрела (с неточеным луком 3 не менее), с крита не падают, добивать приходиться. Мобы х2...х3, если не повезло на криты, откусывают часть лица, ну либо кайт. Зато криты, бывает радуют, по 5...6к.

А по поводу замены, очевидно же, что из танков это ШК... Тебе же имбочка нужна, так?_)))
 
Ну если бы серв был анонсирован со всеми изменениями я бы может и не переобувался, а так то с новыми "фичами" каждый день то выбираю чем мне интересней играть
Гнома бросил потому что магазины оставили
ФСа бросил потому что ну его нахер качаться с 40 до 78 одной тенью
лучника я не выбирал, я подумывал над заменой ФСу и нашел её)
Тогда уж да максимально комфортно за счёт пантеры
 
Тогда уж да максимально комфортно за счёт пантеры
Нит. Призыв пантеры стоит денег. А у ШК кубики халявные, дотки подправленные...

Кстати тестил кто нибудь доты исправленые? Как они? у меня пока руки не дошли...
 
У меня на пп к 10 лвл небыло 14к, даже на х1...
Про ваншоты на 6-7 лвл ничего не скажу, не пробовал лук в нуболоке. Да и стоимость стрел на х0,5 тоже стоит учитывать, особенно в начале. А про кач на 40+++ так скажу, качался с +15..+16 луками. Мобы х1 требуют 2 выстрела (с неточеным луком 3 не менее), с крита не падают, добивать приходиться. Мобы х2...х3, если не повезло на криты, откусывают часть лица, ну либо кайт. Зато криты, бывает радуют, по 5...6к.

А по поводу замены, очевидно же, что из танков это ШК... Тебе же имбочка нужна, так?_)))
Просто Нада знать где апать) на 10 примерно 14к должно быть,даже чуточку больше
Вы недооцениваете мощь паладина) я раньше тоже думал что этот челик только и может что леталами качаться, но нет
 
Нит. Призыв пантеры стоит денег. А у ШК кубики халявные, дотки подправленные...

Кстати тестил кто нибудь доты исправленые? Как они? у меня пока руки не дошли...
Стинг шанс прохождения на 20лвла мобов 24 Стингом примерно 35-40%
 
Просто Нада знать где апать) на 10 примерно 14к должно быть,даже чуточку больше
Вы недооцениваете мощь паладина) я раньше тоже думал что этот челик только и может что леталами качаться, но нет
Где? По сартовым деревням летать квесты делать?
 
Тогда уж да максимально комфортно за счёт пантеры
Согдасен но не полностью. Да на минималках топ, но если минмаксить то паладин топ танк и топ дд одновременно. Жаль что на 0.5 сложно собрать все нужное (
Ну и шк с халявными кубами для Оли збс как и для Дейли
 
Back
Top Bottom