За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
Где? По сартовым деревням летать квесты делать?
Мне канкуренты не нужны)
 
Мне канкуренты не нужны)
Расскажи в ЛС...
Я на лоу рейтах не играл никогда.
 
Не первый раз играю луком и кроме темного вообще не вижу никого другого =)
Бешенные криты в масс-замесе! Сложнее прокачивать, чем СРа, но надо правильно выбирать места прокачки)
 
manifesto, я там в какой-то теме объяснял почему Паладин хлам xD
Если ты хочешь кого-то такого качать, то ТК - твой выбор. Кубики на хил, самый толстый и бронированный Танк, лучше всех держит РБ. Да - сам на каче НЕИМОВЕРНО слабый, но если у тебя в пати будут ПП и БД, то БД можно использовать как халф-ДД и такой пачкой можно из кат не вылазить.
 
Не первый раз играю луком и кроме темного вообще не вижу никого другого =)
Бешенные криты в масс-замесе! Сложнее прокачивать, чем СРа, но надо правильно выбирать места прокачки)
Ну да полтора нюка выдержит ) потом мордой в пол. Фры асиста не переживают. А так да в масзамесе дедай и вперёд из толпы постреливай. Играли бы на классике какойнить 2.0 у нас было бы поголовное засилие фров. Там формула кдл изменили. 10%хп нет робу шатает в любом обвесе. Кожу тоже.
 
Ну да полтора нюка выдержит
СР так же ложится =)
Но ФР до этого может вывалить пару хилеров, если ФР грамотно действует, а не стоит в первом ряду.
 
...самый толстый и бронированный Танк, лучше всех держит РБ.
...
За счет чего ТК самый толстый и бронированный?
 
Слушайте, стартеры, а мб сразу собрать клан из форумчан и толпой развиваться, раз мы все-равно тут друг с другом общаемся? xD
 
Как бы не оказалось что кроме нас то и не будет никого...
 
manifesto, я там в какой-то теме объяснял почему Паладин хлам xD
Если ты хочешь кого-то такого качать, то ТК - твой выбор. Кубики на хил, самый толстый и бронированный Танк, лучше всех держит РБ. Да - сам на каче НЕИМОВЕРНО слабый, но если у тебя в пати будут ПП и БД, то БД можно использовать как халф-ДД и такой пачкой можно из кат не вылазить.
Ты слабо знаком с механикой Агра.
Паладин лучший танк потому что может сакрефайсом быстро наагрить РБ. Но это мне маловажно я не собираюсь нихрена танчить)
Кубик на хил - тебя убьет не РБ а дестры которые не смогут на лимитах стоять.
ДПС у паладина самый высокий из всех танков из-за нереального скейлинга ДПС о котором ты не знаешь, а ещё можно порофлить и андедов побить нюком за 20 маны, что в 3 раза дешевле аналога Сапов, но это как вариант и его не рассматриваем особо.
 
За счет чего ТК самый толстый и бронированный?
Я тоже был в шоке, когда узнал, но он выходит самым тостокожим, но без урона от слова "абсолютно"
 
Я тоже был в шоке, когда узнал, но он выходит самым тостокожим, но без урона от слова "абсолютно"
Толсты я так понимаю количество ХП. Количество хп это КОН. Бронированный это пассивки+шмот. Я правильно помню так ведь?
 
За счет чего ТК самый толстый и бронированный?
Чисто стоять и втыкать пока тебя бьют то тк топ из-за пассивного 360 градусного блока и куба, но реальность полна разочарований
 
Толсты я так понимаю количество ХП. Количество хп это КОН. Бронированный это пассивки+шмот. Я правильно помню так ведь?
Он единственный танк с круговой броней
 
Ты слабо знаком с механикой Агра.
Паладин лучший танк потому что может сакрефайсом быстро наагрить РБ. Но это мне маловажно я не собираюсь нихрена танчить)
Кубик на хил - тебя убьет не РБ а дестры которые не смогут на лимитах стоять.
ДПС у паладина самый высокий из всех танков из-за нереального скейлинга ДПС о котором ты не знаешь, а ещё можно порофлить и андедов побить нюком за 20 маны, что в 3 раза дешевле аналога Саров, но это как вариант и его не рассматриваем особо

Ну окей, давай посмотрим после старта как оно пойдет
 
круговой блок есть и у ШК и у пала тригерный... Почему тут так часто вспоминают этот круговой блок как панацею...
 
СР так же ложится =)
Но ФР до этого может вывалить пару хилеров, если ФР грамотно действует, а не стоит в первом ряду.
Ну я же писал что дед ай и из толпы пиу пиу
 
круговой блок есть и у ШК и у пала тригерный... Почему тут так часто вспоминают этот круговой блок как панацею...
У них вроде как нету. Но я в танках не силён
 
Ладно, с вами тут хорошо, но надо и поработать(((
 
Back
Top Bottom