За кого стартуем

За кого стартуешь?

  • Маг (СС СХ Соре Некр)

    Votes: 16 16.0%
  • Мили (Тир, дестр, глад, даггерщики, вл, танк)

    Votes: 13 13.0%
  • Гном (барыга и жадина)

    Votes: 20 20.0%
  • Лук (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Суммонер (тёмный, светлый, нормальный)

    Votes: 9 9.0%
  • Саппорт (ЕЕ, ШЕ, биш)

    Votes: 12 12.0%
  • Боевой саппорт (Овер, ВК, ПП, барды)

    Votes: 10 10.0%
  • 1 окно (пвп с мобом)

    Votes: 9 9.0%
  • 2-3окна (я пришел сюда получать удовольствие а не страдать)

    Votes: 42 42.0%
  • 4 окна и более (я сам себе пати клан и ... ой подождите макрос слетел)

    Votes: 9 9.0%

  • Total voters
    100
Что по магам посоветуете, может кто тестил их на ОБТ. Некры как всегда топ или можно Ммом издеваться над миликами канселом и замедлением?)
Интересует прохождение фиров и работу кансела.
Сам наверное на СХ начну, у них тема сисек раскрыта)
кость нужно некру и сх тут?
 
кость нужно некру и сх тут?
Если убрать плату костями за нюк, то только сх и некры будут играть )
 
Ну тогда некров я думаю тут меньше будет чем СХ, люди без сосок будут качаться, куда ещё кости тратить.
Ну а рейты х0.3 тебе ни о чем не сказали? Это хардкор.
 
Ну тогда некров я думаю тут меньше будет чем СХ, люди без сосок будут качаться, куда ещё кости тратить.
а взрыв трупа и парень в халате с типом атаки меч уже не котируется?
 
а взрыв трупа и парень в халате с типом атаки меч уже не котируется?
Я говорю про игру в течении месяца хотя бы, или ты собираешься на х0.3 - 48 апать за 2 дня, а 56 за 5 дней? без доната, без пушек, без сосок и так далее.
С 48 - некр улетит по експу и адене, это понятно, но так и любой маг улетит на масухах и половинчатых париках, а до этого что делать? с учетом того что никому не понадобится твои ресы которые ты будешь бить. Не забывай что тут будут люди с х10+ сервов, которые будут учить скилы все подряд, а СП тут добывается тяжело.
 
Я говорю про игру в течении месяца хотя бы, или ты собираешься на х0.3 - 48 апать за 2 дня, а 56 за 5 дней? без доната, без пушек, без сосок и так далее.
С 48 - некр улетит по експу и адене, это понятно, но так и любой маг улетит на масухах и половинчатых париках, а до этого что делать? с учетом того что никому не понадобится твои ресы которые ты будешь бить. Не забывай что тут будут люди с х10+ сервов, которые будут учить скилы все подряд, а СП тут добывается тяжело.
ты собрался костью до 40 шмалять?
 
Что по магам посоветуете, может кто тестил их на ОБТ. Некры как всегда топ или можно Ммом издеваться над миликами канселом и замедлением?)
Интересует прохождение фиров и работу кансела.
Сам наверное на СХ начну, у них тема сисек раскрыта)
Лайкос на аватарку !
 
Кость нужна до КДЛа, потом не особо юзабельна пока бичуешь и кач уже прет дико
 
А у лучников уберем стрелы!

Мы будем в Л2 играть или упрощать все до Рейда?
 
Что за нетолерантное голосование (темный, светлый ,НОРМАЛЬНЫЙ) опять белые цисгендоры, осуждаю :'-D

Тут дружаню на сервер зацепил, он задался вопросом, для Сырка помимо ПП, БД профитнее или свс с песней на 100% шанса крита?
 
Что за нетолерантное голосование (темный, светлый ,НОРМАЛЬНЫЙ) опять белые цисгендоры, осуждаю :'-D

Тут дружаню на сервер зацепил, он задался вопросом, для Сырка помимо ПП, БД профитнее или свс с песней на 100% шанса крита?
денс на П атаку перебивает сонг на шанс крита по ДПС остальное бонусом
 
крутая реклама и воспоминания с прошлого это не совсем то, что будет на этом сервере)

Если что у моего первого сервера локального (городского) онлайн был в районе 300-400 чел и все играли, было ок.
Но сейчас другое ожидают от сервера и люди не привыкли играть на стартовых онлайнах меньше 3к, а у нас пока даё бог 50 живых и 200 в окнами будет.
Посмотрим на активность после промо и анонса
для этого все таки достаточно старт с 1 окном или без. и тогда все нужны живые.
 
До денса на п.атк нужно еще докачаться и не выйти в окно)
 
никто не тестил, сколько времени займет кач до 20 и 40+ ?
 
никто не тестил, сколько времени займет кач до 20 и 40+ ?
Столько обт не длится ещё...
 
Back
Top Bottom